1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод (судмедэкспертиза)

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Silver-77, 26.07.10.

  1. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    муж часто избивает жену, т.к. алкоголик. она требует развод, а он требует денег за развод, побои сняты. куда обращаться и есть ли адвокат среди участников форума (за оплату) т.к. не хочется обращаться к незнакомым людям
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Silver-77,
    я так понимаю при разводе девушка не хочет продавать квартиру? Если это общее жилье, то побои тут не помогут. посадить кроме как но он все равно останется владельцем.
    а вообще то на месте девушки надо писать заявление на развод и одновременно в суд на избиенца.

    Почему ни то ни другое она еще не сделала?:confused:
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    бред какой-то рабство отменили. какие деньги за развод. пусть идет, с образца заявление пишет 400 руб. госпошлины, 2 заседания и будет ей счастье.
    побои - дело частного обвинения, долгое и муторное. идите в любую коллегию, цена вопроса 10-15 тыс. осудят его, штраф 2500 дадут и компенс. морального вреда тысяч 5. посадить или условно по 116 это фантастика какая-то.
    смайлыш, и обязать ее продать квартиру невозможно.
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    василиса,
    я знаю, что продать заставить невозможно. поэтому и удивлен, что девушка печалится только за это(как мне кажется, иначе давно бы их развели) и она бездействует.:beer:
     
  5. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    спасибо, огромное за информацию, мы вместе.