1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрываются маршруты троллейбусов 6 и 18!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pif, 01.11.15.

  1. NatuS

    NatuS Новичок

    87
    0
    Я утром с банка за последний месяц ни разу не смогла на автобус сесть:( А сын троллейбусом 4-5 раз за день пользуется
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это есть обещанная нам "цивилизация". Туды её в качель, вместе с авторами.
     
  3. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    все просто, троллейбусы особо брать никто не планирует, вот и закрывают
     
  4. spoke

    spoke Активный участник

    4.979
    993
    А где фото? Здесь без фото никто ничему не верит. Нет фото, значит и давки нет. Нет фото, значит и автобусы с нормальным расписанием ходят. (сарказм это, ежели что)
    И это они ещё параллельно с маршрутками ходят, весной веселее будет.
    И кто на форуме вещал про мамочек с колясками, которые в маршрутку войти не могут? Ау, Вы где?
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    По 6 троллейбусу дело дошло до Прокураторы и результат 000000.
    В суд ?

    Так альтернативу говорят вроде дали .
    55 автобус (15 автобусов вместо 25)
    95 автобус (32 автобуса вместо 41)

    Раньше по 2ке и по 77мом было куча разных рейсов из гаража.
    По 2ке:
    2 рейса через Кирова до Энерго а потом на Химзавод.
    1 рейс рано на ЖДВ
    По 77:
    6 рейсов через Химгородок рано утром в сторону центра
    6 рейсов через Химгородок на Юбилейный
    7 рейсов через Кирова на Энерго и потом на Юбилейный
    Автобусы в Кировском уже с 5:00 работали.

    За 95 реально Вашей компании СПАСИБО.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2017 19:53 ----------

    От 55 хоть толк есть , он раньше всех оборот делает и быстрее всех на Юга города идет.
     
  6. SARSAR

    SARSAR Участник

    144
    3
    Тем, кто считает, что троллейбус не нужен и сохранение его безнадёжно, советую посмотреть вот эту старую ветку этого форума http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=30928

    Если вы тут в соседней ветке форума боритесь за маршрутки, то значит во вашему другой нет может отстаивать более удобный транспорт, чем маршрутка или автобус?

    28 числа удалось мне прокатиться на 18 где-то после 17:00 от Обувной до Авангарда - от ВолГУ салон наполнился битком и ехал в таком виде до самого Авангарда, несмотря на некоторых сменяющихся пассажиров на каждой остановке. Делайте выводы сами.
     
  7. spoke

    spoke Активный участник

    4.979
    993
    SARSAR, я что против троллейбуса что то писАла? :bigeyes: Кто спорит, что троллейбус нужный транспорт. В нашем городе вообще ничего из транспорта отменять нельзя, только добавлять и транспортную сеть расширять. Ну и дороги в конце концов отремонтировать.
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Я уже писал, что ездил на троллейбусе днем в этом месяце раз 15, как раз 18 маршрут (кировский) и там кроме меня и пары человек (пару раз вообще один ехал) никого не было. Да и я в троллейбус запёрся только потому, что его закрывали. В Ашан проще и ДЕШЕВЛЕ на маршрутке, чем на троллейбусе, который за км останавливается вдобавок. Вообще в кировском троллейбус не нужен - чисто для меня, зачем нужен абсолютно пустой днём большой ШТУКА на дорогах?
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    так то было до отмены маршруток...
     
  10. NatuS

    NatuS Новичок

    87
    0
    Если лично вам он не нужен, это не значит , что он не нужен другим. Мой сын ним пользуется 4 раза в день.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Тему можно закрывать. Оба маршрута ликвидированы.
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :pop::pop::pop:
     
  13. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Да, в траллике же тока в Ашан народ ездит. С сумками с рынка гораздо удобней, беременным в ЖК, с детьми (велосипедом, колясом, самокатом и т.п.) в парк на Авангард погулять. Ну в сто раз же удобней маршрутки! А в свете того, что маршрутки отменили, для передвижения по району останутся переполненные автобусы, которые идут транзитом.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2017 10:40 ----------

    уроды.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Это вы очень мягко.
     
  15. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Перенес бы МЭТ остановку, и туда бы ездили. Но они упрямые как бараны.
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Опять не по адресу выхлоп.
    Остановки обозначает АДМИНИСТРАЦИЯ города и почемуто для ПитерАвто они сразу согласовали , а 2ке и 77 только сейчас.
    Это к Диме Веркину вопрос.
     
  17. Tsess

    Tsess Участник

    361
    0
    MUFK, 77ой теперь на стеклянной останавливается?
    Вчера на 55ом до акварели ехал. Водитель в рацию проорал, что останавливается на обеих остановках. А потом: Остановка "ТРЦ Акварель". Следующая остановка: "ТРЦ Акварель".
    Информатор дважды повторил эту остановку, водила высадил пассажиров как на электронмаше, так и на акварельской.