1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Sonar, 10.12.10.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    о чем речь?
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    почему ни одного штрафа с России в **** тогда ? :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 07:00 ----------

    о новых камерах. гаёвый ехидно смеялся, и намекнул, что сфоткала меня новая камера, ставится далеко от дороги, и на неё не срабатывает антирадар :dream: что за камера так и не сказал :iq: много раз видел знак на обочине *радар, а саму камеру не видно
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    +, зачем в городе ездить больше 80? ведь все рядом, углы закрыты, перекрестки частые, вероятность дтп увеличивается сразу напорядок, и что самое интересно это не даст ничего водителю, потому как скорость движения потока в городе определяется частотой остановки на перекрестках, а не скоростью движения одного автомобиля, ну не дает это превышение абсолютно ничего, только увеличивается риск опасности для себя и других
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Как не даёт? Летун на 2-3 минуты раньше приедет, а если с красноармейска до волжского, то там и до получаса сэкономить можно. А ещё незабываемые впечатления от шашечек :hah:
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    интересно, там ограничение скорости как показано на светящихся табло - 60 как правило, или все таки по нормальным знакам - 90?
     
  6. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    Хух ,дождались ,больше камер ,чтоб эти пищалки были бесполезны
     
  7. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Сейчас ехал по туннелю. Вешают камеры на скорость. Со стороны тулака при заезде в туннель, уже три висят. Стреляют в хвост. Вопрос, будут ли они смотреть за радностью движения или только скорость.
     
  8. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    если это будет, то это будет полнейший идиотизм. лучше бы они разметку в порядок привели-нарисовали рельсы и все ок
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    а как вы определили что они на скорость? Может это камеры общего наблюдения
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    по радио сегодня передали, сказали что повесил 3 они на скорость, повесят в ближайшее время там еще 3
     
  11. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Около 17.00 ехал там в сторону центра. Радар-детектор запиликал неожиданно для меня. Не знаю, успел ли сбросить скорость до нештрафуемой...
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    а вот нефик по городу летать больше 80ти! :frustrate
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    примерно здесь появился еще один урод с треногой
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А я причем?, Он там уже триста лет в обед как стоит. Мне пару лет назад с него штраф приходил. В спину лупит. РД отлавливает изумительно, ещё на подлёте
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну за триста лет я его впервые наблюдаю 2-3 дня последних, а до этого РД ниразу не пиликал
     
  16. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    У вас совесть есть ??? или вы ее в школе за пирожок продали ,***** в городе гонять ,задолбали летчики !!!:frustrate:frustrate:frustrate за собой людей тяните на тот свет .И у кого не спроси все профи блин ,а что я спешу ,мне надо,я аккуратно и.т.д

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2016 08:09 ----------

    Уроды те кто скорость не соблюдает ,когда же для вас штрафы повысят ???

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2016 08:09 ----------

    Выкинь свой радар ,езди нормально
     
  17. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    реакция народа прям радует
     
  18. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    А как иначе??? ЗАДОЛБали гонщики и умники которые едут аккуратно 100 км /ч
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не, я полностью поддерживаю, когад раньше такое писал тут единомышленников не видно было
     
  20. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    Достало уже ,сплошную не видят .скорость не бдят !!! на всех им чихать ,у них много дел они спешат ,хочу посмотреть куда денутся эти летуны когда штраф будет тыс 10 !!! Как они запоют :d:d:d:d
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ПО трассе не лучше, такие аварии в смятку бывают, как консервную банку потом из под фуры или автобуса выковыривают, трупаков разом по 4-5 человек в одной машине.

    Это про лётчиков,которые идут впритык (натяжку), т.е. летит 150-200км\ч на приорке к примеру, начинает выходить на обгон,а там фура из-за бугра,он по тормозам и вправо,фура влево на обочину, приора под автобус 4 трупа, фура складывается и рассыпает груз.
    В том году,по лету было, Воронежская область, Грибановский чтоли район, после затяжного подъёма, лесок и буквально метров 500, перекресток, перед ним. Пробка тогда была не хилая,уже вечером дело было.
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Поддерживаю за скорость! Хорошо было, когда штрафы приходили за 71км/ч. Правда не в Волгограде. У нас отсталый город. Беспредел. Разметку нарисовали, а основной массе на неё плевать. Особенно со спуска мамайки перед вторым километром, и на всех светофорах: рядность не соблюдается, стоп-линию не видят, на красный едут, перекрестки забивают хуже баранов и т.д. и т.п. Причем в последнее время такие бараны - женщины за рулём :frustrate
     
  23. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    Все правильно сказал добавить нечего
    Еще сложилось впечатление что сейчас в авто школе даже азы перестали давать :(:(:(
    тупо киоск по продаже прав ,многие люди даже не бояться сплошную пересечь

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2016 13:18 ----------

    Сейчас надо сделать чтоб за 65 приходил штраф 2000 т
     
  24. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    за 61 чо уж там. или 40 сделать ограничение по городу. и за 41 штраф выписывать 10005000 тыщ мильенов. или расстрел сразу на месте, автоматической пушкой.

    достаточно просто соблюдать то, что есть сейчас. чо с ума-то сходить
     
  25. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    в волжском местами так и сделали. На Карбышева (!!!) где много-много рядов знак повесили и камеру.
     
  26. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    ну и как, хорошо теперь стало?
     
  27. Absolem

    Absolem Участник

    276
    6
    Я смотрю тут одни ангелы с нимбами которые прям никогда правил не нарушали, вы бы лучше записи с видеорегистраторов в гаи приносили. А так по факту неужели никто не наваливал по трассе когда она пустая?
     
  28. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    кхм, попробуйте проехать по разметке в сторону центра от дворца спорта до мамайки. ну только не в правом ряду, конечно.
     
  29. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    а кто это соблюдает ?
     
  30. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    то есть если сделать штраф с 65, то больше людей будет соблюдать?:hah:
    говорю ж, надо расстрел на месте ввести. норм будет.:hah: