1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    То, что они и без твоих советов декларации подают, тебя, конечно, не устраивает? Подай тогда запрос в прокуратуру сам, или поручи осуждённому преступнику Навальному это сделать. Напиши, что так, мол, и так, некое лицо вызывает у меня неприязнь такую, что кушать не могу, тем, что живёт лучше меня. Вы уж там разберитеся.
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну подал он декларацию в которой указал наличие ништяков, но не указал откуда деньги взял. Точнее стоимость ништяков не соразмерна полученному доходу. Что ему сейчас за это будет? Да ничего. Точнее на усмотрение главного пахана.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 17:13 ----------

    И о чем должен быть запрос? За незаконное обогащение ответственность не предусмотрена на данный момент.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 17:16 ----------

    На госслужбе да. Что бы не возникали конфликты интересов. В этом смысл борьбы с коррупцией.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Лучше и не скажешь ! Лёха продолжает жечь напалмом. Свежее от Навального .Как всегда с документами и фактами
    "Второй фронт: как мы будем преследовать Чаек в Швейцарии"
    http://echo.msk.ru/blog/corruption/1673236-echo/
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Т.е. - получается "виновен самим фактом рождения...." Это уже дискриминацией попахивает, похуже дискриминации черных в США, в свое время.... Т.е., ситуация. Был папа и мама. Развелись. Папу не знал и знавать не хотел.... Вырос, свой бизнес открыл. Все нормально. А в это время, папаша ген прокурором стал. И тут БАЦ - приходят ко мне дядьки в черном. Мол так и так. Ваш папа ген прокурор и теперь вы за него отвечаете. Будь-те любезны! :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 16:33 ----------

    mudrec, Ну, так ШО? Где факты, все жду, когда меня носом тнук....

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 16:36 ----------

    Мне интересно! Да же следить буду!!! Особо интересно, что бдет Леша петь, когда Швейцария ответит, типа "проверку по запросу провели. Нарушений не выявлено. " ;) КРЕМЛЕВСКИЕ ПОДСТИЛКИ!!!! ПУТИН КУПИЛ!!!!
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Как-то так. Соответственно, и все разбазары на эту тему не имеют под собой оснований.
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Получается что да:

     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Ну тогда идите вы в баню с вашим предложением! Не бывать сему и слава богу.....
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Почему это я должен в баню идти? Закон же есть о гражданской службе там все это прописано. Но как обычно в части приближенных к пахану этот закон будет исполнятся на его (пахана) усмотрение.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А факты -факты где ? Неужели вы считаете что знакомство Ротенберга с Путиным помогло сыну Ротенберга заполучить Платон например ? Это что факт ? У нас любой талантливый человек может....так что может ....? Потерял где то :( Может короче

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 17:12 ----------

    Есть один малеееенький факт-вас устроит ? : https://news.yandex.ru/quotes/1006.html
    Еще надо? Ловите : http://moex.com/
    Может что то у нас не так -? Может прав Леха Навальный ?
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    советую ознакомиться с соответствующими порядками заполнения деклараций, их проверки и т.д.
    Если там фигурирует имущество, которое несоответствует доходу от основной работы, то требуется указывать и доказывать источники дополнительного дохода. Если не докажешь - как минимум турнут. И примеры есть.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Примеры конечно есть и их много, но лень искать и я сам должен это сделать в соц. сетях и гугле? :d
    А по факту только ваше мнение и очень даже может быть что ошибочное. ;)


    Ваши обороты речи иногда удивляют и веселят. :hah:
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :)
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]https://youtu.be/UAvbnceBUbo[/ame]
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Rado, Не утруждайтесь поиском.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    да тыкали уж не раз, а ты все хрюкаешь.
    ну неужели самим не противно видеть что творят чиновники и при этом защищать их?
    неужели не обидно за страну? это не страна а такой большой свинарник, где абсолютное большинство не живет, а выживает и хавает говно с зомбоящека.

    наблюдение - как только в теме выкладываются факты так или иначе идущие вразрез с идеализированными представлениями "ура-патриотов", так тут же "ура-патриоты" включают истерику на тему украины, нато, госдепа, турции и прочих врагов православия.
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Разумеется, противно. Всё это - антинародные деяния. Но у тебя странный ход рассуждений: с чего-то ты решил, что сломать в надежде построить будет хорошо для народа.

    Упростив твои высказывания, мы получим примерно следующее: посадить/пострелять чиновников, откуда-то из пятого измерения взять новых, честных и самоотверженных, и пусть они восстанавливают разруху и выгоняют интервентов. Про разруху и интервенции, как следствие репрессий чиновников, ты ведь забыл.

    Нужны примеры, почему так, а не иначе? Ну так же ж учебники истории сплошь состоят из описаний разного рода революций, а ты предлагаешь именно революцию, а не эволюцию.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    Судить чиновника справедливым судом, у тебя считается революцией?!
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Звучит забавно, как будто плотное сообщество настоящих сознательных граждан нашло в своих рядах темных личностей, выпадающих из старательно выполняющих все правила, честных людей.

    Наверное если бы это все было так - вопрос о времени и справедливости суда не возникал бы.
     
  20. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    У меня считается революцией менять 100% чиновников, а ведь по твоей технологии меньшим числом не обойдёшься.

    Кого, однако, ты хочешь поставить на их места? Приведи примеры идеальных и притом реально существующих или существовавших руководителей. Учти, что таковые понадобятся десятками и сотнями тысяч.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    т.е. это нормально гнобить свой народ в угоду разжиревшим чайкам и ротенбергам?!
    и знаешь, ума много не надо, строить бизнес с господдержкой. игорь чайка не сильно умственно напрягается, когда тендеры "выигрывает". так что тут желающих полно будет.
    эти ублюдки пилят страну без стеснения. сердюков, чайка, чубайс им им легион. а тут углядели лишнюю копейку у дальнобоев, из тени их решили вывести. пусть они сами из тени выйдут для начала. глядишь и денег в стране на все хватать будет.
    медведь возопил, что разворовывают бабки бюджетные. так кто их разворовывает как не они? или дальнобои может ночью у него из под подушки тащут?
    воистину, уровень бреда в России зашкаливает.
    а у тебя рабская философия. человек должен стремится к лучшему, а не радоваться тому, что его имеют "отечественные чиновники". у тебя почему то зашито только два варианта - будут тебя иметь или чайки с ротенбергами или омериканцы с турками.
    а навальный реально крут. он хотя бы не боится называть вещи своими именами. не то что паштет.
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Где то я уже это слышал.... ах да, кто если не ВВП :d
    Уважаемый, значит Вы предлагаете не трогать зажравшуюся чинушичью братию пусть воруют дальше? "Безнаказанность рождает вседозволееность" Вы слышали про такое? А вседозволенность уже перешагивает все границы.
    Ой, здается что Вы из той же "шайки"...:coolz:
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    рыба гниет с головы. знаешь такую поговорку?
    вот взять бизнес. если во главе стоит идиот, то какие бы грамотные, честные сотрудники у него не работали - бизнесу звезда рано или поздно. потому как профессионалы с идиотами не работают. контрпродуктивно это для них.
    что мы сейчас и наблюдаем: профессионалы своего дела валят из страны всеми правдами и неправдами.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Здесь принципиальная ошибка.
    Раб это тот кто знает что не свободен и стремится сам стать хозяином и использовать других рабов. Вы относитесь к таким.
    Человек же который никуда не стремится и которого устраивает его жизнь, есть свободный человек.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 12:47 ----------

    Еще одно заблуждение. Причем серьезное. И идиоты и профи могут быть и работниками и начальниками. И все они работают во всех вариантах, кроме идиот-идиот.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2015 12:48 ----------

    Вы все еще здесь? Значит не профи?
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Детский лепет.:hah:
    Вьюноша по Вашему получается что все депутаты, олигархи, чинуши высокого ранга у нас все рабы. Все время куда то стремятся то отдыхать на сейшилы, недвижимость в англии покупать, детей учить в оксфордах,
    так ведь они даже и не подозревают что они рабы, бедняги.:d
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    goodvin,
    Старческий моразм. :hah:
    Имелось ввиду стремление к власти и обогащению. А не к туалету в ночи. :d
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    а к каким относятся те которые хотят лишь быть рабами?
    ну может у вас так заведено. хотя, многие к такому привыкли на самом деле. но тенденция меняется.
    все дело в меня упирается? может посмотрите статистику? ясно видно что уезжают специалисты своего дела, научные работники. а население растет преимущественно за счет мигрантов. это разве нормально?
    http://www.gazeta.ru/business/2014/10/30/6282685.shtml
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я просто думал что каждый сам за себя отвечает. А если приводить пример который не работает в вашем случае, то зачем тогда такой кривой пример.
    Я не утверждаю что вы не профи. Просто указал что пример кривой.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    можно долго спорить за кривизну примера, но тем не менее, озвученная мной проблема имеет место быть.
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    как все запущено...,
    чтобы не отписыватся потом типо "имелось ввиду","я просто думал" мысли свои выражать учись молодой человек сразу, последовательно а не урывками фраз по методичкам:d
     
Статус темы:
Закрыта.