1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените трек))

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем gerodoth, 14.04.13.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    https://docs.google.com/file/d/0B7ztHYLOGxyZSzNuWFozRHI4S0E/edit?usp=sharing

    это рыба чужого трека, гармония такая и была, партия барабанов изменится незначительно, бас добавится, гитара перепишется другой гитарой и другим оборудованием.
    что интересно мне нравится как эта звучит, хотя гитара и все на чем она была записана стоит дешевле сотки баксов.
    криво потому что я не гитарист.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    не понятно что оценивать-то... жужжание 3 видов? если отбросить качество звука в дальнюю сторону, то слишком уж примитивно все от мелодии до ритмов. для школьного ансамбля пойдет. чтобы получилась интересная композиция надо хоть иногда использовать нестандартные разрешения, играть несколько квадратов 4\4 это тоже надо уметь ровно, но слушается скучно в конечном итоге.
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    это гут, так и было задумано
    у чела есть студийный трек, легкий, а надо было сделать для выступления типа сыграно живьем.
    а структура трека не моя, и менять не варик.
     
  4. asper

    asper Новичок

    5
    0
    Круто!!! ... хотелось бы еще послушать в хорошем качестве.
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да,ништяк
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    https://docs.google.com/file/d/0B7ztHYLOGxyZSE1lMkdWUnZRS00/edit?usp=sharing

    нашел где косяк, оказывается прога с задержкой пишет, когда гитару писал не видно было, у нее атака на графиках не видна, а когда бас начал писать прям заметно, придется переписывать гитару, кривит.
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    переписал. в общем я нифига не втыкаю, но пишет с задержкой. первый раз писал через проц по усб, задержка была. думал не будет если писать через линейный выход, а она один пень есть, а гитара уже записана была, а она так пишется что по картинке не понятно насколько отстает. бас видно, его подвинул чутка. кароче оставлю как есть.

    скачать cb39b0742.mp3

    да, гитара из записи продается за 2 тыр.
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Трек - отстой.
    Скачивать надо. А вдруг там вирус?