1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не сразу поняла, что была изнасилована

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Dir, 03.04.13.

  1. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    вы летом на теток с голыми пупками и трусами торчащими не кидаетесь?

    Я ваше извращенное мировозрение менять не собиралась! )
    Это хорошо, что есть такие как вы люди, которым никогда в жизни не приходилось сталкиваться с насилием и тому подобным! Рада за Вас!

    ни он ни многие другие заявы не пишут, к сожалению.
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    держусь как могу. Но они всячески стараются что бы я их "порвал" - обеваясь все короче и вызывающе.

    ваш бред.


    "это ЖЖЖЖ не спроста" (с) Пух :d
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    надо просто было при поступление гомосячего интереса встать и уйти. пусть и уволиться, что он в итоге, по твоим словам, и сделал. только сперва анальную целкость потерял. посему он такой же тупой, как и всякие там бабы, что ищут себе приключений на своего бобрика, а найдя - весьма удивляются.:frustrate
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не - ну внатуре реально - зачем?
    я вот если вижу что в кафешке появляется бычьё - просто меняю кафе, али дамой валю или ещё че.
    Хотя есть знакомые будут сидеть до последнего - потом разборняки и прочая фуета.
    Вот скажите - зачем это? Все быдло не перебьёшь. рано или поздно подсядешь на "перо" гденьть с сартире. Про тя напишут что был убит при распитии в пьяном угаре кемто и забудут.
    Вот накуя до этого доводить?
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    нет, и в любом случае как это связано с вопросом?

    кстати, романтический вечер с бутылкой шампанскогона двоих и рюмкой бейлиса на десерт, в твоей терминологии тоже называется "воспользоваться чувихой"?
     
  6. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    3,14-2,71, только не подумайте, что я вас пытаюсь переубедить (кажется я уже это писала) ))
    имхо, вы путаете романтический вечер и тусовка в бане (не первый раз) с женатыми мужиками, которые никогда не проявляли своих "чувств" к мужикам. Ах, да я же это не писала.. хотя для вас разницы нет, конечно "жертвы" всегда виноваты сами!
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Эхо,

    я писал что вооще слабо верю в то что так было -- а если бы и было то чвачок бы никому ничего не расказывал.

    Ты что, психолог? тогда это крайне неэтично, публиковать историю пациента, даже без указания имен.

    А если тебе по случаю в поезде расскзали, больше слушай. Если и так, то чувачок и был латентный гомик. Что бы еще и рассказывать
     
  8. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    обнадеживает ))
    я поняла вашу позицию!
    от вашей веры в мою писанину ничья жизнь не изменится.
    По начальному топику уж выскажусь и забуду ):
    В новостях мало информации, возникает много вопросов к потерпевшей, в том числе .. да и хватит по этой теме! Откланиваюсь! ))
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мне кажется что там чувак если и ломался, то только для приличия.

    наверное его поведение вызвало у них такой внезапный интерес.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну вот так, явилась, всех безосновательно обосрала и смылась. Очень гламурно!:hah:
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    плять она и в африке плять, только ж... у нее черная
     
  13. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    нехер бухать до потери сознания...
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    сказал как отрезал. хоть и +1.:d