nokia n9

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем louis, 11.04.12.

  1. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    состояние нового телефона, 16гб, опер памяти 1гб, черный, в комплекте только кабель.
    заказывался, так что гарантии нет, но всё функционально и внешне идеально, работает с любыми симкартами.

    рассмотрю предложения о продаже, возможен обмен(приоритетно на айфон 4 любой, с моей доплатой, но др варианты тоже возможны).
    имей 357923044954651.
     
  2. TerminuS

    TerminuS Участник

    245
    1
    Плясать от этой цены?
    http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1394240
     
  3. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    тел оч симпатичный !но нокия официально заявили что не будут развивать MeeGo,то есть приложений новых не предвидится они перешли на виндовс мобаил!
    раз автор цену не назвал предложу 7000ру
     
  4. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    от какой цены плясать- не знаю, больше обмен хочется.
    но если цена заинтересует, я сообщу)
     
  5. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    вы походу вообще не в адевате извеняюсь конечно но даже еслиб я его за 15 взял (хотя тс явно его тысяч эдак за 18-20 купил) Скидывать больше 50% это свер наглость ребята:d

    Да что вы...они также сказали что симбиан тоже не будут развивать и что от этого должна упасть цена телефона.....Мне вот телефон нравиться меня если чесно мало волнует что там перестали выпускать и продвигать так как телефон у меня в кармане и от этого он не перестанет работать:)

    ТС удачи в продаже или обмене не видитесь на такие шуточные цены
     
  6. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.687
    130
    А вы сами всегда озвучиваете адекватные цены?за вам нередко наблюдалось,что вы сами сбиваете цены процентов на 40-50.
     
  7. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    давайте по существу
     
  8. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    ненадо ненадо до 50 никогда не сбивал в основном предлогаю за б\у товар 70 процентов...если он ещё продаёться в магазине! Следить нужно лучше если взялись следить:) Я почти всё время предлогаю больше чем другие! Да и телефоны это не моя тема я больше по компьютерам;)
     
  9. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    кто продает телефон? чел под ником (userG или louis) ???И что так хамить ?надо цену писать на которую рассчитываете ...гарантии нет, доков нет, история телефона не ясна за риск можно предложить ровно половину я так считаю поэтому и написал 7000ру
     
  10. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    продаю я, с ценой не определился, потому что подумываю еще над обменом.
    ваши 7т я уже видел, спасибо.
     
  11. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    обмен на айфон с моей доплатой, на hd2 с вашей и прочие варианты.
     
  12. YonoDmc

    YonoDmc Участник

    239
    0
    а как на счёт Blackberry 9380 не интересует?
     
  13. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    нет, спасибо.
     
  14. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    продано