1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Изучаю спрос]Sony Vaio VPCEE3E1R/WI Белый

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем G4zima, 09.06.11.

  1. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0
    Сабж. Белый
    Пока что изучаю спрос. Ориентируюсь на конечного покупателя, так как не спешу.
    Отличное состояние. Дата изготовления 10-2010. Батарейка почти полтора часа. Коробки нет. В комплекте только ЗУ. Единственный минус, что выпилил стандартную Win7 Home и запилил удобную сборку Win7, и почему-то функциональные клавиши яркости перестали работать, но это софтварная проблема. Наклейка с сд-кеем осталась, так что можно активировать лицензию на Win7 Home.
     
  2. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    G4zima, клавиши перестали работать, потому что нужно ставит софт который лежит на их сайте
     
  3. Porex

    Porex Участник

    134
    0
    Не все так просто=) Софта там нету. Работал с Сонькой переставил куча софта и не фига. проблема решилась когда позвонили с сервисный цент и нам скинули программку на почту!
     
  4. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Porex, да ладно мне по ушам ездить. Кто хочет тот найдет. Я вместо висту семерку ставил на свою соньку. Так для моей модели не было нужно софта, взял от другой (опять же взял с сайта производителя). Теперь работает и подсветка и функциональные клавиши. А то что у ТС ноут, там на сайте все есть. Нужно просто руки прямые иметь.
     
  5. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0
    Нужно еще интернет нормальный иметь, чтобы с оф. сайта по 200 метров софта качать, не находите, гражданин с прямыми руками?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дю...тоже мне проблема :_))
     
  7. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0
    Решил вопрос - все работает.
     
  8. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0
    Неактуально.
     
  9. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    не нахожу. Для вас проблема скачать 200 метров? Для меня такой проблемы нет :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 23:17 ----------

    и у кого тут руки "прямые" ? :hah:
     
  10. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0
    Если я на модеме с московской симкой, то проблема.

    Всем по**й.(С)

    Лол, мне это безразлично.