1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон скорость ноль

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Солия, 23.08.10.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Пора бы уже Мегафону держать ответ, чето напрягает это все: впаривается "безлимитный" модем с "тремя оплаченными месяцами" а скорость ваще жуть - нестабильная пипец.

    Мегафон, отвечай.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ждем-с. Хотя бы не мегафон а... ники писать не буду, они сами знают)))
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    млять как хорошо что я в квартире живу и тут есть кабельный инет, а не эта писюлятина
     
  4. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    Сегодня ходил со своим модемом в офис Мегафона. Сказал, что постоянно прерывается связь, иногда раза 3-4 за минуту... Они проверили, типа, продиагносировали (фильм скачали) - всё нормально, связь отличная, скорость приличная... Сейчас пришёл домой - та же песня: связь прерывается, аутетификацию долго прохожу, да ещё через раз пише, что ошибка 619... Как я понимаю, это уже в компе проблема? Если так, то куда, к кому обращаться?
    это, наверное, единственный плюс квартиры :)
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Борода2010, ну протестируйте свой модем на других компьютерах.


    + много)))))))
     
  6. олия

    олия Участник

    411
    3
    вот таже самая беда.да еще и сеть вручную искать надо-автопоиск совсем не работает. не думаю, что дело в компьютере, у меня и дома и на работе модем от Мегафона, везде одно и тоже.. Я звонила в компанию(оператору) так сказали, что сейчас проходят *технические работы*.Когда они закончатся, не уточнили...
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Безлимитным интернетом и модемы от Мегафона не пользовался.
    Пользуюсь иногда помегабайтным интернетом и телефоном в качестве модема. Скорость бывает выше, чем у проводного интернета. HD ролик с ЮТуба загружаются без тормозов. Вчера тянул антивирус с сервера - скорость закачки была 460 КБайт/сек.

    Единственное, что не нравиться - долго подсоединяется, набирая номер и входя в сеть. Хотя это может косяк телефона.
     
  8. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    да мне это говорят с декабря прошлого года

    но в офисе Мегафона всё работает отлично! Вот в чём закавыка! А утром у меня тоже всё нормально работало.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    А мне модем Мегафона нравится, проблем нет. И на Красном (39 Гвардейская) и в области (Ерзовка). Единственный минус - трафик на разных компах учитывается и в статистике не отображается общий, а конкретно для каждого компа только.
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Модем мне тоже нравится. А вот скорость...
     
  11. МТС хуже всех, не покупайте пожалуйста :) особенно не покупайте те к то в ворошиловском и те кто в центре :)
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Подключен какой-то там инет(2 гига за 350 рэ в месяц) на обычной симке. потребовался срочно инет- перекидываю симку в модем-оно- "не могу подключицо". Это в центре было. Ну включился потом все-таки...еду домой, е51, нокия. Симка та же. 3Ж светится на смарте, перечеркнутое. И не пашет...всю дорогу от вокзала до максимки. И так уже дня 3-4....с телефона только через ежа...вчера через модем-с ежа....чо за нафек такое?!:frustrate:frustrate:frustrate
     
  13. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Так а кто точно скажет 2 или 3 месяца бесплатного юзания инета, при покупке их модема ? А то нехочется платить 450 р за 2 гига в месяц ! На том же скае за эту сумму можно расчитывать на 8 гб, правда на скорости 1х. Недумаю что она будет медленнее теперещнего мегафона! Видать абонентов с каждым месяцом больше и больше, а оборудование у них не резиновое, вот отсюда и жуткие тормоза ! Когда купил модем в сентябре был доволен как слон, а теперь плююсь !!!
     
  14. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    это что, у ская так расценки снизились? 1500 в месяц стоил год назад, вроде...
     
  15. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Борода2010,
    За год много что меняется у всех)

    http://skylink.ru/pages/tarif_list.aspx?c=01.01.01&r=34

    Безлимитные и пакетные тарифные планы»
    «Безлимитные Одноклассники» за 100 руб./мес.
    «Легкий 3G» за 390 руб./мес.
    «Безлимитный мегаполис» за 690 руб./мес
    «Безлимитный LiveJournal» за 100 руб./мес.
    «Безлимитный 1X NEW» за 490 руб./мес.
    «Безлимитный WEB-серфинг» за 790 руб./мес.
    «Безлимитный день» за 990 руб./мес.
    «Безлимитный Интернет» за 1490 руб./мес.
    «Безлимитный 3G» за 1990 руб./мес.
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
     
  17. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    ттт, интернет дня 4 летает, как птица.:)
     
  18. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Deceiver, У меня который 7.2 поддерживает, только врядли их скорость хотя бы 3.6 составляет)))

    Борода2010, Тоже заметил последние 2 дня, если и не летает то хотя бы вполне на 3-4 балла.
    Вроде сносно...
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    Да я тоже пролетел, надо было старую модель брать