1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Фокус

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем provodnik, 22.03.10.

  1. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    Продается фокус 2007г.в. универсал, цвет желтый, пробег 132000, дв 1.6, кондер, передние подъемники. По ходовой нареканий нет, по кузову и салону состояние на 4+. Цена 317 т.р. обоснованный торг приветствуется. Возможна продажа в кредит. Тел 89177251299 и 89173392039
    любителям AUTO,RU посвящается http://cars.auto.ru/cars/used/ford/...]=0&client_id=0&body_key=&region_id=0&stime=0
     
  2. Babuka

    Babuka Участник

    206
    0
    фото можно?
     
  3. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    я думаю что машина это такая вещь , которую надо смотреть в живую
     
  4. Babuka

    Babuka Участник

    206
    0
    покупается пенсу, он не знает что такое фф.
    фото будет? какой торг?
     
  5. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    фото не будет , потенциальный покупатель все равно по фото не купит. торг разумный
     
  6. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72


    Просто зачем тратить время и свое, и потенциального покупателя, если, скажем, по фото машина не устраивает.
     
  7. Snild

    Snild Участник

    140
    0
    Я извиняюсь, за офф...Но как это желтый цвет??? Такое в производственной гамме отродясь не было. Или это американец, может у них такое есть??? Просто интересно, как владельцу ФФ2...
     
  8. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Да это бывшее московское такси... Их раньше распродавали на авто.ру. Или я неправ?
    Выглядит, думаю, как вот этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5228202.html
     
  9. Snild

    Snild Участник

    140
    0
    Ну вообще-то сочетание возраста и пробега косвенно подтверждает эту мысль...
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Как вариант, это может быть "дистрибьютерская" машина по чаям Lipton.:d
    У них тоже желтые и пробеги по регионам нехилые. Но вот если салон уделан, то скорее всего такси, хотя туда с кондерами не брали, вроде...