1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депутатский запрос Митрофанова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем *Indigo, 07.02.07.

  1. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Нашел я вобщем сабж. Если кому надо - заходите на compromat.ru и ищите по запросу "Митрофанов". Или просите меня - скину текст в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.07
  2. precident

    precident Участник

    163
    1
    Заработная плата мирового судьи в Волгоградской области около 25-30 штук в месяц со всеми надбавками. Поллимона под новый год никто из мировых судей не получает, разве, что уходящие в отставку. За 2006 год не могу ничего точно сказать, но в декабре 2005 г. им выплатили премию в ознаменование 12 декабря в связи с экономией бюджетных средств 13 окладов, что составило около 100 штук. У федералов процентов на 10-15 зарплата возможно больше. Прокурор района получает около 30, областной, соответственно, максимум 60. И в этих рамках все остальные федеральные чиновники в зависимости от ранга.
    Так что считайте, кто там на что мог скопить... :d
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А причем тут вообще мировые судьи?
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Так, к слову :)
     
  5. Оптимист.

    Оптимист. Новичок

    10
    0
    Сплошная чушь.
     
  6. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Оптимист., под прокуратурой работаете? Или под судом?
     
  7. Оптимист.

    Оптимист. Новичок

    10
    0
    Всё что напесал Метрофанов бред, иски на него уже все подали. А зачем ему это нужно, я думаю каждый из вас догадывается.
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Да где уж нам...
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Оптимист.,
    на имидж прокуратуры работаеш?
     
  10. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Бред - потому что на него иски подали? Не смешите. Что им еще оставалось делать. Молчать? Не поймут, замнется все это.
     
  11. Оптимист.

    Оптимист. Новичок

    10
    0
    Скромность, хорошая черта.

    добавлено через 8 минут
    Да, нет просто обидно когда очерняют достойных людей, тех которые в своей жизни добились чего та. Ну может где то и обошли закон, но у нас сами знаете какие законы.

    добавлено через 11 минут
    Любую лож можно сделать правдой, если захотеть, тем более в политике.
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Да что вы? А за что же тогда Ищенко судят? Вам за него обидно? Или за кого-то другого?
     
  13. Оптимист.

    Оптимист. Новичок

    10
    0
    Да, я согласен что Ищенко не всё делал правильно и своевременно, в 21 год он стал депутатом Гос. Думы. Даже не имея высшего образования. Скажи ты бы смог так. Я считаю прежде чем обсуждать таких людей, нужно хотя бы быть на их уровне. Ато как то не так получается.
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    2all "дыма без огня не бывает", хотя Митрофанов и сам скандалист еще тот. Ничего, лет через 20 узнаем правду:)

    если же дело действительно обстоит так:
    --- Отличительной особенностью данной группы является сплоченность, четкое планирование последствий и глубокая юридическая проработка всех действий, включая тесную координацию с организованными преступными группировками (ОПГ), а также мощная система защиты членов, основанная на круговой поруке с привлечением, в случае необходимости, помощи высокопоставленных чиновников в администрации Президента Российской Федерации.-----
    то ничего не будет, найдут стрелочника и все на этом успокоится :super:
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну пусть хоть стрелочника поищут, а то неинтересно как-то.
     
  16. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Думаю лучше дождаться решения суда по делу ЕПИ, кто знает куда кривая выведет... Ну в конце концов не он же один всем заправлял в городе (по крайней мере в чём обвиняют). Но уверен, что с осуждением Карева и даже Ищенко, коррупция в городе не закончится, а наоборот завяжется в ещё более крутой узел.
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ничего Митрофанов делать просто так не станет. Что это он так о Волгограде забеспокоился?

    Все эти публикации связаны с ЕПИ, не более
     
  18. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Да ладно Вам. Как это не было высшего образование... Было. На бумаге. Купил он его. 327-я УК РФ в чистом виде. Ничего, отмазался, гнида....
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А того, кто продавал ему высшее образование, осудили?
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вот чего мне инетерсно.
    С чего кто-то (RUS) решил, что данные материалы признаны клеветой??? Это суд решил? Где? Дайте ссылку на решение суда.
    А если нет, то к чему жалоба и почему ссылку удалили? Что за непонятное "служебное рвение"?
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Суд это не единственная инстанция, которая решает
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Можно я свои 5 копеек вставлю? В данном случае, пока информация официально (в суд. порядке) не признана клеветой, клеветой не является.
    З. Ы. Действия модератора не обсуждаются.
     
  23. Оптимист.

    Оптимист. Новичок

    10
    0
    Вот именно.
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Кто из вас там стоял со свечкой? Объясните, за что Митрофанов просил прощения у своего "покупателя".
     
  25. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    василиса,
    вообще-то люди граждане тут обсуждают, высказывают своё мнение, спорят с кем-то из участников, находят компромиссы, или не находят....
    но то что расходятся в мнениях это неплохо, и это уже меня радует.
    Ты хочешь сказать, что коррупции нет и всё так гладко, как на море в штиль? Пока суд не определит, что тот или иной гражданин коррупционер или взяточник надо молчать? Видя несправедливость и молчать,значит самому участвовать в ней. Увидев преступление и молчать, значит самому принимать участие в нём. Это закон. Не думаю, что ты меня в этом опровергнешь.
     
  26. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    долмат,
    еще раз прочтите мое сообщение. И постарайтесь осмыслить.
    Я нигде не сказала, что надо молчать (цитату соостветствующую приведите, если я не права).
    Я, в данном случае, была на стороне Welcome , который посчитал, что ссылка на материалы неправильно удалена.
    Фантазия у вас долмат, богатая очень....
    Ссылку на закон, пожалуйста.
     
  27. В общем-то ожидаемая развязка:

    Подробности здесь: http://v102.ru/accidents/1611.html
     
  28. =v=

    =v= Новичок

    31
    0
    Клоуном оказался ваш Митрофанов. Сначала распространил дезу, пропиарился, а теперь официальные "извинения" направляет (без их опубликования в СМИ).
     
  29. VAM

    VAM Участник

    225
    0
    Написано плохо. Ужасно плохо, т.к. за километр видно заказ :(

    Нет, просто Музраев Апириной дорог :)

    Не идиотизм. Запрос он на то и запрос, чтобы провести проверку данных. В нем может быть написано что угодно. Статус депутатского запроса можете у Василисы узнать ;)

    Да не пойдет он соответчиком. Он что запрос в газету послал чтоли? ;)

    Ты про кого конкретно?

    Оказался?!! Это новость? ;)
     
  30. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Хачу новаво губернатора. Старый надаел.