1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парень из преисподней

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DiVVo, 02.05.03.

Что делать с нестандартными людьми?

  1. Топить/стрелять во младенчестве

    1 голосов
    33,3%
  2. Топить/стрелять в юности

    0 голосов
    0,0%
  3. Топить/стрелять в зрелости

    0 голосов
    0,0%
  4. Топить/стрелять нормальных людей

    2 голосов
    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Дорогой друг!!!

    Смотрел ли ты "GhostBusters", то бишь "Охотники на привидений"? В фильме то ли первом, то ли во втором можно увидеть мой прототип... Я - KeyMaster, Мастер Ключа!!! Под этим человеческим покровом, сбоку от страдающего человеческого сердца, сидит скользкая запредельная адская ящерицеобразная тварь, которая отстранённо рассматривает внешний мир через окуляры человеческих зрачков.

    Это объясняет, почему обычные нормальные дамы могут со мной дружить, но не могут в меня влюбиться. Это также объясняет, почему экзальтированые особы могут испытывать ко мне паталогическое влечение - но только смешанное со страхом и отвращением, что находит выход либо в попытке спастись бегством, либо в стремлении подавить меня в целом...

    Заметь, я ни слова не сказал о моральных качествах - это отдельная печальная история. И всё же "взгляд Чужого" очень помогает преодолевать душевную боль... ;-b

    Что - страшно стало? Ну, больше не стану пугать тебя, а то ещё кушать и спать плохо будешь! ;-)

    Засим прощаюсь, искренне твоё,

    ДиВВо
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ключиков то 7 =)
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    DiVVo, такой мрачный тон... :(
    Неужели Ваше ЧУДО кончилось? :confused:
    Не хотелось бы... :shuffle:
     
  4. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Прочитал , не понял ...:confused:
    Я , наверное, предыдушие 2 серии пропустил, че случилось то?
    Вы стали чуствовать себя Чужим ??? Это в этой-то жизни ??? И еще удивляетесь ??? Все мы тут чужие, так шо ничего удивительного ...
    А вот в обьяснения зру ударяетесь, проще разок водки выпить с друзьями, да с ними поболтать на вечную тему, и пройдет почти все кроме глубокой боли, а от этого вы сможете только в ином мире избавиться (если повезет), так что вам тут особо не помогут, разве что посочуствуют фальшивенько...
    Я в таком случае вспоминал такие стихи
    Приходя в нее, мы плачем
    и горьки с ней расставанья
    поневоле;
    Путь наш муками оплачен,
    долгий век - одно названье
    долгой боли.
    Смертным потом и слезами
    достаються наши крохи
    утешенья
    Но всегда приходят сами
    и до гроба с нами вздохи
    и лишенья ...
    PS извиняюсь ежели кого обидел, таки не со зла, а с хорошего настроения.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    DiVVo
    Правильнее Хозяин Ключа, Господин Ключа, Повелитель Ключа - на выбор.
     
  6. P@nteRk@

    P@nteRk@ Гость

    Тема-днянь!!!:eviltongu :drug: :poh:
     
  7. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    DiVVo, это еще не самое страшное... в какой-то момент чаша боли наполниться и о ужас... в этот момент придет возможность быть любимым.
    Но кто ж позволит?! - чаша то уже полна, и девушка либо будет очень страдать с тобой, либо ты ее оттолкнешь
    :devil:

    P@nteRk@, тема рулез!!! для нелюдей в с человеческим лицом
    :eek: