1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу на чемпионат в Германию!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем acorn, 19.05.06.

  1. acorn

    acorn Гость

    хочу на чемпионат в Германию!!! кто со мной? :shuffle:
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Мы с другом собираемся...если серьёзно то кидай координаты...мыло там аську...я тебе напишу...
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всё так серьезно. На мой взгляд собираться нужно было давно. сейчас и билетов то нет уже, разве что у перекупщиков.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal, это точно... мы с подругой ещё зимой собирались, уже тогда билетов не достали...
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вообщем флейм сплошной и всё.
     
  6. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Насколько мне известно сейчас тут булеты есть кроме перекупщиков только в качестве призов во всяких телевикторинах , конкурсах и лотереях.
    Позавчера в утренних новостях на "N24" задавали вопрос по истории футбола/чемпионатов приз - 2 билета на 1/8 финала
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Moonkan, ты действительно из Германии? если да, то можно ли у вас там было свободно купить билеты на матчи?

    а ты думал тут уже очередь на самолёт стоит? это ж всё-таки не в Ахтубинск смотаться...
     
  8. acorn

    acorn Новичок

    1
    0
    [email protected]
    реально припёрло! собиралась ещё зимой, даж тусу подорвала...но в живых остались только сильнейшие(ну я в смысле)) так что теперь одна одинёшенька нервно лишаю себя волосяного покрова на голове! поможите, люди добрые! не дайте облысеть с горя...:spider:
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чем тебе помочь, родная? если есть билеты - поехали... а без билетов это или кучу бабок надо, или быть ба-а-а-альшим оптимистом
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    не флудите. к модераторам тоже относится.:)
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    off: на сходке не был - хоть в модерке почитай!
     
  12. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    a-res,
    Действительно из Германии. Насчет билетов лично не знаю - не интересовался, но знакомые говорили что уже зимой купить было нельзя.
    Кстати у нас тут на время чемпионата разрешили нарушать беспорядки не до 23-00, а до, по-моему, часу ночи. Что конечно не особо радует ибо выпадает на начало сессии.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну да, вот и я о чём говорил... в инете после зимы было ещё два этапа распространения билетов, но нас постиг облом :( очень жаль
     
  14. Гость

    Гость Гость

    acorn, с какого примерно до какого чилса собираешься быть в Германии? Какой нить определёныый город хотелось бы посетить?
    Кстати про билеты...спокойно доставаем украинский пакет на группу(3матча)...но интерсный правда всего один...за 750 евро
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это у нас или на Украине он "спокойно доставаем"?
     
  16. Гость

    Гость Гость


    И в Москве и на Украине
     
  17. Гость

    Гость Гость



    кароч это я же...Гемания ждёт нас утром 9ого
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    рад за вас... у меня к сожалению не нашлось лишних 750 евро :(