1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов 2005/2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 25.08.05.

Кто пройдёт дальше?

  1. 1. Арсенал

    12 голосов
    63,2%
  2. 1. Ювентус

    5 голосов
    26,3%
  3. 2. Лион

    4 голосов
    21,1%
  4. 2. Милан

    7 голосов
    36,8%
  5. 3. Интер/Аякс

    2 голосов
    10,5%
  6. 3. Вильяреал

    9 голосов
    47,4%
  7. 4. Бенфика

    1 голосов
    5,3%
  8. 4. Барселона

    11 голосов
    57,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Итоги жеребьевки Лиги чемпионов

    Перед жеребьевкой 32 участвующих в ней клуба согласно их рейтингу в таблице коэффициентов УЕФА были разделены на четыре корзины. В первой корзине оказались восемь команд с наивысшим рейтингом, следующие восемь клубов попали во вторую корзину. По такому же принципу определялся состав третьей и четвертой корзин.

    Перед началом были вручены индивидуальные награды по итогам прошлогодней Лиги Чемпионов.

    Чех был признан лучшим вратарем.
    Терри был признан лучшим защитником.
    Кака был признан лучшим полузащитником.
    Рональдинью был признан лучшим нападающим.

    MVP турнира старл Стивен Джеррард.

    Группа A

    «Бавария» (Германия)

    «Ювентус» (Италия)

    «Брюгге» (Бельгия)

    «Рапид» Вена (Австрия)

    Группа B

    «Арсенал» (Англия)

    «Аякс» (Нидерланды)

    «Спарта» Прага (Чехия)

    «Тун» (Швейцария)

    Группа C

    «Барселона» (Испания)

    «Панатинаикос» (Греция)

    «Вердер» (Германия)

    «Удинезе» (Италия)

    Группа D

    «Манчестер Юнайтед» (Англия)

    «Вильяреал» (Испания)

    «Лилль» (Франция)

    «Бенфика» (Португалия)

    Группа E

    «Милан» (Италия)

    ПСВ (Нидерланды)

    «Шальке-04» (Германия)

    «Фенербахче» (Турция)

    Группа F

    «Реал» Мадрид (Испания)

    «Лион» (Франция)

    «Олимпиакос» (Греция)

    «Русенборг» (Норвегия)

    Группа G

    «Ливерпуль» (Англия)

    «Челси» (Англия)

    «Андерлехт» (Бельгия)

    «Бетис» (Испания)

    Группа H

    «Интернационале» (Италия)

    «Порту» (Португалия)

    «Рейнджерс» (Шотландия)

    «Артмедиа» (Словакия)


    Источник: "СПОРТ сегодня"
     
  2. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Жаль только, Локомотива нет в списке... :(
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Все группы имеют по 2 явных фоварита и 2 середнячка как то не такого ,что бы 3 сильных клуба в одной группе были :confused:

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1124993352[/date]:
    Разве что С в которой как то все туманно...
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а Челси с Ливером в одной группе... ха ха
    имхо D самая интересная получилась
    да в некоторых и двух нет :)
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ндаааа, вот это все таки шваль понавыходила...
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Strangeman Такие же мысли меня одолевают... :)
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    а это хто такие, а?
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну не знаю... разве что Тун да Артмедиа... остальные все знакомы... а что лучше чтобы было по 6 клубов из пяти чемпионатов? как раз получается 30 :)
     
  9. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    да уж, какая-то с..ная Бельгия имеет 2 клуба в Лиге, мы же - 0:spy:
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Букмекеры считают фаворитом "Челси"

    Букмекерские конторы отреагировали на состоявшуюся накануне вечером в Монако жеребьевку группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006.

    Так, авторитетная британская букмекерская контора William Hill после прошедшей жеребьевки считает фаворитом на победу в Лиге чемпионов лондонский футбольный клуб "Челси", который оказался в группе G вместе "Ливерпулем", "Андерлехтом" и "Бетисом". Ставки на победу "Челси" принимаются с коэффициентом 5 к 1.

    На втором месте идет испанская "Барселона" - 6 к 1. Третья позиция у итальянского "Милана" - 7 к 1.

    Источник: "СЭ"
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]сегодня старт Лиги Че! буду смотреть сразу по четырём каналам! :)[/off]
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вот везет :)
    А Реал то проигрывает 3-0 и это только первый тайм!

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1126639849[/date]:
    хааа могло быть 4-0 еще пенальти Лион не забил!
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    .:::Skit~Ols::. даааа.... летит королевский клуб со свистом :) к перерыву уже забили Челси, Интер, Милан, Ливер дважды... весёлое начало турнира
     
  14. gery

    gery Новичок

    7
    0
    Лихо!!!Реал слил 0-3! Отмечу резню рейнджеров и порто 3-2
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    всякое бывает.

    «Реал» терпит сокрушительное поражение во Франции. 1-й тур Лиги чемпионов


    Во вторник состоялись матчи первого тура Лиги чемпионов в группах E, F, G и H. Мадридский «Реал» потерпел полное фиаско на выезде в Лионе. Чемпионы Франции не оставили камня на камне от королевского клуба, одержав победу со счетом 3:0, причем все голы были забиты до перерыва.

    Завтра буду сыграны матчи первого тура в группах A, B, C и D. Матчи второго тура состоятся 27 и 28 сентября.


    Лига чемпионов. 1-й тур

    Группа Е

    «Милан» (Италия) - «Фенербахче» (Турция) – 3:1 (1:0)

    Голы: Кака, 18, 86. Шевченко, 89 – Алекс, 63, с пенальти

    «Милан»: Дида, Кафу, Каладзе, Мальдини, Неста, Амброзини, Гаттузо (Сержиньо, 71), Кака, Пирло (Фогель, 71), Шевченко, Вьери (Джилардино, 77)

    ПСВ (Голландия) - «Шальке 04» (Германия) – 1:0 (1:0)

    Гол: Веннегоор, 33

    Группа F

    «Лион» (Франция) - «Реал» (Испания) – 3:0 (3:0)

    Голы: Карью, 21. Жуниньо, 26. Вильтор, 32.

    Нереализованный пенальти: Жуниньо, 42 (вратарь)

    «Лион»: Купе, Берто, Касапа, Гомес, Ревейер, Диарра, Малуда, Жуниньо, Тиагу (Педретти, 86), Карью (Фред, 72), Вильтор (Гову, 80)

    «Реал»: Касильяс, Роберто Карлос, Эльгера, Мичел Сальгадо, Серхио Рамос, Бекхэм, Гравесен (Гути, 61), Баптиста, Пабло Гарсия, Рауль, Робиньо

    "Лион" - "Реал": отчет о матче

    "Лион" стартовал в Лиге чемпионов УЕФА с блистательной победы над мадридским "Реалом". Три гола в ворота "королевского клуба" в первом тайме обеспечили чемпионам Франции 3 очка на старте группового этапа.
    Четвертьфиналисты двух последних розыгрышей, как свидетельствует матч против "Реала", в нынешнем сезоне готовы замахнуться на большее. Подопечные Жерара Улье продемонстрировали яркий футбол и победный настрой, трижды за первые 45 минут поразив ворота Икера Касильяса. Джон Карью открыл счет, Жуниньо Пернамбукано развил успех, а Сильвен Вильтор поставил победную точку. Мадридцы же во второй раз подряд начали свой еврокубковый сезон с разгромного поражения на выезде - в прошлом году испанцы с результатом 0:3 в первом туре группового этапа уступили в Леверкузене "Байеру".

    Центральный защитник "Лиона" Крис успел восстановиться к матчу и вышел в центре обороны рядом с Клаудио Касапой. Тьягу занял позицию Бенуа Педретти в средней линии, а расположившегося на острие Карью с флангов поддерживали Вильтор и Флоран Малуда. Гости же смогли воспользоваться услугами залечившего бедро Дэвида Бекхэма. Зинедин Зидан и Роналдо остались за бортом матча, в результате чего дирижировать действиями нападающих Рауля и Робиньо взялся Жулио Баптиста.

    Встреча началась в бешеном темпе - хозяева с ходу бросились в атаку. Карью, выскочив сразу на нескольких защитников "Реала", решился на удар, но мяч блокировал Иван Эльгера. Мадридцы постепенно пришли в себя, дважды заставив дрожать сердца заполнивших трибуны "Жерлана" до отказа болельщиков после опасных штрафных ударов. В первом случае Бекхэм слегка недокрутил мяч в правую "девятку", а затем впритирку со штангой выстрелил Роберто Карлос.

    Мадридцы прибрали инициативу к своим рукам, а хозяева на сосредоточились на контратакующих действиях. После очередного пушечного удара Роберто Карлоса лионцев выручил Грегори Купэ, и почти тут же они вышли вперед. Жуниньо мастерски закрутил со штрафного, мяч задел голову Карью и, слегка изменив траекторию, влетел в сетку от рук Касильяса.

    Спустя пару минут мадридцы едва не восстановили равновесие. После удара Роберто Карлоса мяч срикошетил в штангу, а Рауль, оказавшись первым на отскоке, головой пробил прямо в руки Купэ. Не успели мадридцы вволю погоревать о досадном промахе, как Касильяс пропустил еще один мяч. В роли главного возмутителя спокойствия вновь выступил Жуниньо - на 26-й минуте бразилец отправил мяч в левый угол со штрафного.

    Не собираясь на этом успокаиваться, через 5 минут лионцы довели счет до разгромного. После искрометной комбинации на правом фланге с участием Антони Ревейера Вильтор с лета поразил ворота Касильяса в третий раз. Чемпионы Франции почти сразу же могли забить еще, однако Жуниньо, заработав в столкновении с Мичелом Сальгадо пенальти, с "точки" переиграть Касильяса не сумел. Мадридцы до перерыва имели неплохую возможность один гол отквитать, но хозяев после выстрела Робиньо низом спас вратарь.

    Второй тайм мадридцы начали в более атакующим ключе - Баптиста переместился в нападение, а Роберто Карлос и Сальгадо полностью закрыли свои фланги. Как результат, в штрафной Купэ стало горячее. Для начала кипер сборной Франции поймал мяч после удара Баптисты с лета, а затем парировал выстрел Роберто Карлоса. На исходе часа Купэ вновь пришлось потрудиться - на этот раз вратарь взял удар Рауля.

    Уверенность Купэ будто передалась его партнерам. Так, Жуниньо после прорыва в штрафную с правого края вынудил Касильяса еще раз продемонстрировать свое мастерство. Мадридцы продолжали давить, однако надежные действия Криса и Касапы позволили лионцам довести дело до победы без особых проблем.

    «Олимпиакос» (Греция) - «Русенборг» (Норвегия) – 1:3 (1:1)

    Голы: Лаго, 19, в свои ворота – Скьельбред, 42. Маврогенидис, 49 в свои ворота. Сторфлор, 90

    Группа G

    «Челси» (Англия) - «Андерлехт» (Бельгия) – 1:0 (1:0)

    Гол: Лэмпард, 19

    «Челси»: Чех, Галлас, Пауло Феррейра, Рикарду Карвалью, Терри, Дафф (Джо Коул, 77), Эссьен (Хут, 90), Лэмпард, Макелеле, Роббен (Шон Райт-Филлипс, 67), Дрогба

    «Бетис» (Испания) - «Ливерпуль» (Англия) – 1:2 (0:2)

    Голы: Синама-Поньоль, 2. Луис Гарсия, 14 – Арсу, 51

    «Ливерпуль»: Рейна, Хююпя, Каррагер, Хосеми, Траоре, Хаби Алонсо, Луис Гарсия, Сиссоко, Зенден (Риисе, 66), Крауч (Сиссе, 59), Синама-Поньоль (Джеррард, 74)

    Группа Н

    «Рейнджерс» (Шотландия) - «Порту» (Португалия) – 3:2 (1:0)

    Голы: Левенкрандс, 35. Пршо, 59. Киргьякос, 85 – Клепер Пепе, 47, 71

    «Артмедиа» (Словакия) - «Интер» (Италия) – 0:1 (0:1)

    Гол: Крус, 17

    «Интер»: Хулио Сезар, Иван Кордоба, Матерацци, Самуэль, Воме, Фигу (Мартинс, 80), Станкович, Верон, Кристиано Дзанетти, Адриано, Крус (Писарро, 65)

    Удаление: Верон, 56
     
  16. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Блина, ну сколько можно показывать этот Челси, до коликов уже достал. Мало английской ПЛ по выходным? Не понимаю я этот НТВ, думал с вылетом наших из ЛЧ будут выбирать топовые матчи (ну или хотя бы более/менее интересные)...нет же...опять команду Ромки А.:mad: Говнофутбол вчера был,... наверное, самый скучный матч за все время моего созерцания ЛЧ!
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ага даже смотреть не хотелось :( , уж лучше бы Рейнджерс показали!
     
    Последнее редактирование модератором: 14.09.05
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я так классно уснул после гола, оказывается не прогадал
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Лушембургу: «Реал» играл очень хорошо


    На пресс-конференции после матча «Лион» - «Реал», выигранного хозяевами с разгромным счетом 3:0, главные тренеры команд делились своими впечатлениями от игры. Приводим их высказывания, как они опубликованы на официальном сайте УЕФА


    Жерар Улье, главный тренер «Лиона»

    «Я думаю, что в первом тайме была равной, несмотря на счет. Во второй половине мадридцы заиграли гораздо лучше. Но наша защита была эффективна – мы старались совершать как можно меньше ошибок. Матч был очень зрелищный. Это была прекрасная игра и мы забивали в нужные моменты. Даже если бы мы проиграли, я все равное продолжал бы мечтать о финале. Я действительно уверен в своей команде. Мы способны выстоять против любого соперника в Европе».

    Вандерлей Лушембургу, главный тренер «Реала»

    «Команда играла очень хорошо. Я не беспокоюсь, мне просто грустно. Все только начинается, и я думаю, что все будет в порядке. У «Лиона» отличная команда. Они были очень эффективны, и это не везение. У нас было несколько шансов, но мы не смогли реализовать их, в отличие от «Лиона». На тренировках мы разбирали, как защищаться против штрафных в исполнении Жуниньо Пернамбукано – но недостаточно, чтобы остановить его. И у нас не было никакого выбора, кроме как играть без Зидана и Роналдо. С ними игра была бы совсем другой».

    Жуниньо Пернамбукано, полузащитник «Лиона»

    Это был мой 20-й гол со штрафного, с тех пор как я играю за «Лион». Очень приятно забивать на «Жерлане» перед своими болельщиками. Я думаю, мы заслужили победу, потому что перед этим мы очень много работали».
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Времена Реала прошли, причем уже давно...
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    В колонках играет Korni - 25-yj etazh. ну все когда нить да проигрывают. Аякс вон в 97-м как играл. а слетел тогда спартачм и усе. так команда терь как легенда.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да я вот тоже удивляюсь почему по общедоступному показывают одельный матч, а не программу ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ON-LINE (лучшие моменты всех матчей в прямом эфире)...
    в общем мне понравились матчи, из восьми штук ни одной ничьей... очень удивили Русенборг и Лион... ну и Реал тоже удивил :) сегодня ждём продолжения банкета
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Сегодня Юве и Бавария должны побеждать!!
    Барса забивать,Аякс вот только не знаю как сыграет :confused:

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1126682174[/date]:
    Анчелотти: «Фенербахче» - лучший клуб в нашей группе после нас


    После стартового матча в группе Е Лиги чемпионов между «Миланом» и «Фенербахче», который россонери выиграли, забив два гола в концовке матча, главные тренеры команд на пресс-конференции рассказывали о своих впечатлениях. Приводим их высказывания, как они опубликованы на официальном сайте УЕФА.

    Карло Анчелотти, главный тренер «Милана»

    «Это была первая игра в группе, поэтому неудивительно, что у нас были некоторые проблемы. «Фенербахче» - хороший клуб с несколькими отличными игроками, но мне кажется, что мы заслужили победу. НЕ считая нас, я думаю, что «Фенербахче» - лучшая команда в группе. Кака сегодня был великолепен. Он показал свою лучшую игру и просто должен удерживать такую форму. Я очень доволен тем, как мы играли. Это был наш план – отдать контроль мяча противнику и сыграть на контратаках. И это сработало».

    Кристоф Даум, главный тренер «Фенербахче»

    «Я должен поздравить наших игроков за то, как они играли первые 87 минут матча. Сегодня мы получили урок, что против топ-клубов, таких как «Милан», мы должны сохранять концентрацию все 90 минут. У нас были хорошие шансы забить, но мы их упустили, и это нам дорого обошлось».


    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: Милан 3 Фенербахче 1: Победный Кака


    Два гола в последние 3 минуты матча обеспечили "россонери" победу над неуступчивыми гостями из Стамбула. Бразилец Кака вывел миланцев вперед, а Андрей Шевченко снял все вопросы о победителе.


    В какой-то момент показалось, что хозяевам придется довольствоваться ничьей, однако у Кака на сей счет было иное мнение. Подхватив мяч в центре поля, он прошел трех защитников и хладнокровно переиграл Волкана Демирела.

    В отсутствие Стама
    Матч против "Фенербахче" должен был дать ответ, сумели ли миланцы забыть о досадном поражении в стамбульском финале на финише прошлого розыгрыша. Задачу хозяев осложняло отсутствие в команде Япа Стапа - голландец выбыл из строя с мышечным растяжением, в результате чего пару центральных защитников составили Алессандро Неста и капитан "красно-черных" Паоло Мальдини. Ответственность за атакующие действия своей дружины Карло Анчелотти возложил на плечи опытных Кристиана Вьери и Шевченко, а Альберто Джилардино остался в запасе.

    Активность Тунджая
    Кристоф Даум, в свою очередь, доверил место в "основе" французскому форварду Николя Анелька, а сразу под ним расположился бразильский плеймейкер Алекс. Однако в дебюте встречи куда активнее этой пары выглядел второй нападающий чемпионов Турции Тунджай Санли.

    Моменты хозяев
    Впрочем, первый удар в створ ворот нанесли все-таки хозяева. Андреа Пирло прострелил в штрафную на Вьери, но экс-нападающий "Интернационале" недооценил силу отскока и позволил Волкану забрать мяч. Через 5 минут Кафу сделал выверенный навес на Шевченко - украинец пробил головой выше цели.

    Бразильский излом
    После пары неприятных эпизодов у своих ворот гости оживились. Стивен Аппиа и Тунджай были близки к тому, чтобы вывести Анелька на ударную позицию, однако в последний момент французу помешали. Некоторые особо скептически настроенные тифози из армии болельщиков "красно-черных" наверняка начали сомневаться в психологическом состоянии своей команды, как подоспел чудо-гол в исполнении Кака. Бразилец своевременно откликнулся на остроумную передачу Пирло пяткой, подработал себе мяч под правую ногу и низом отправил снаряд в угол.

    Шанс Анелька
    Попытавшись обезопасить свои ворота от дальнейших неприятностей, вторую половину гости начали гораздо увереннее. Анелька все чаще тревожил возрастного Мальдини, едва не воспользовавшись медлительностью оборонительной линии хозяев. После эффектного проникающего паса Алекса Анелька опередил Мальдини и Несту и был обязан сравнивать счет, но выгоднейший момент упустил.

    Ответ "Милана"
    Миланцы мгновенно перегруппировались, и заряженность Кафу на атаку на 57-й минуте почти привела ко второму голу в ворота стамбульцев. Бразильский ветеран перехватил мяч в центре поля и дотащил его до Шевченко. Нападающий ушел от своего опекуна и мощно выстрелил по воротам, однако Волкан отразил мяч на угловой.

    Метка Алекса
    После замены Аппиа, который уступил свое место Кемалу Арслану, большинство атак стамбульцев по-прежнему строились через Анелька. Настойчивость француза была вознаграждена на 63-й минуте - очередной его прорыв в штрафную Дженнаро Гаттузо смог остановить только с нарушением правил. Майк Райли без всяких сомнений указал на "точку", и Алекс хладнокровно развел Диду и мяч по разным углам.

    Поздняя развязка
    Однако главным героем суждено было стать другому бразильцу - лучшему полузащитнику прошлого розыгрыша Кака. За 3 минуты до конца он вывел хозяев вперед, а Шевченко под самый занавес снял последние вопросы о победителе. Обыграв "Фенербахче", "россонери" доказали, что концовки матчей они также способны проводить на "отлично".
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    .:::Skit~Ols::. Аякс в ничью... про МЮ ещё забыл, хотя Вилья - тот ещё фрукт, вполне может и сделать Манчестер

    a-res добавил [date]1126682255[/date]:
    странновато звучит...
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Postal

    Куда делся Реал 90-х. Не эта безобразная сборная мира, а тот милый сердцу, немного авантюрный Реал, который мог потерять чемпионство в последнем туре играя с Тенерифе...
    Сегодняшний Реал для меня умер с продажей Макелеле...
     
  26. gery

    gery Новичок

    7
    0
    После 60-й минуты Рапид-Бавария 0-1 выделю Арсенал-Тун 1-1.

    gery добавил [date]1126730022[/date]:
    85-я минута Брюгге-Ювентус 1-2,Вердер-Барселона 0-2,Удинезе-Панатинаикос 3-0
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хороший день, не так много голов как вчера, но матчи более напряжённые, в 3х играх всё случилось на последних минутах, 3 удаления.... удивил Тун, проиграл только в конце (Арсенал 2й тайм играл вдесятером)... МЮ без Кина и Вилья без Рикельме друг друга ничем не удивили - 0-0
    и сыграл-таки в ничью, 1-1
     
    Последнее редактирование: 15.09.05
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Группа D

    ВИЛЬЯРРЕАЛ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 0:0

    "Вильярреал": Виера, Кромкамп, Гонсало, Кике Альварес, Арруабаррена, Сорин, Хосико (Таккинарди, 46), Сенна, Эктор Фонт (Рохер, 70), Гвайре (Фигероа, 66), Форлан.

    "Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, О'Ши, Фердинанд, Сильвестр, Хайнце (Ричардсон, 33), Криштиану Роналду (Гиггз, 80), Флетчер, Скоулз, Смит, Руни, ван Нистелрой (Пак Чжи Сун, 80).

    Наказания: Гонсало, 41. Ричардсон, 43. Кромкамп, 52. Смит, 55. Руни, 64 (предупреждения). Руни, 64 (удаление).

    Судья: Нильсен (Дания).

    14 сентября. Вильярреал. Стадион "Эль Мадригал". 22 000 зрителей.

    Бенфика - Лилль - 1:0 (Микколи, 90+2).

    Группа С

    ВЕРДЕР - БАРСЕЛОНА - 0:2 (0:1)

    Голы: Деку, 13 (0:1). Роналдинью, 76 - с пенальти (0:2).

    "Вердер" (Бремен): Райнке, Овомойела, Налду, Пасанен, Шульц, Фрингс, Бауманн (Д. Йенсен, 63), Мику, Воровски, Класнич, Вальдес (Хант, 82).

    "Барселона": Виктор Вальдес, Беллетти (Эдмилсон, 46), Пуйоль, Олегер, ван Бронкхорст, Маркес, Хави (ван Боммел, 79), Деку, Жюли (Месси, 66), Роналдинью, Это'О.

    Наказания: Олегер, 25. Маркес, 82. Деку, 90+3 (предупреждения).

    Судья: Хауге (Норвегия).

    14 сентября. Бремен. Стадион "Везерштадион". 37 000 зрите-



    Удинезе - Панатинаикос - 3:0 (Якинта, 28, 73, 76).

    Группа А

    Рапид - Бавария - 0:1 (Герреро, 60).

    Брюгге - Ювентус - 1:2 (Юлу-Матондо, 85 - Недвед, 66. Трезеге, 75).

    Группа В

    Спарта - Аякс - 1:1 (Матусович, 66 - Снейдер, 90+1).

    Арсенал - Тун - 2:1 (Жилберту, 51. Бергкамп, 90+2 - Феррейра , 53).
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Юва как я и говорил не подводит!
    Две ставки делал одна сошлась в другой Мю-Вильяреал подвели :(
    А так результатами доволен команды за которые болею выиграли или сыграли вничью!
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кто Удинезе сейчас тренирует? Судя по всему, не рассыпались с прошлого года... И кто такой Якинта? :)