1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Товарищи или господа автовладельцы, прекратите парковать свои машины на зелёных зонах

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем колбасник, 20.04.11.

  1. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ прекратите парковать свои машины на зелёных зонах перед жилыми домами!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся грязь после ваших колес потом на асфальте,как будто в деревне живёте.Развели свинарник,cамим не противно????????? :frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:pifpaf::pifpaf::pifpaf::pifpaf::pifpaf::pifpaf::pifpaf::pifpaf::pifpaf::pifpaf::pifpaf::pifpaf::pifpaf:
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    :frustrate
     
  3. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Противно, а куда деваться. Вот у меня ближайшая парковка через 6 остановок от дома(((((((((((((((((((.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    извините.. сегодня же прекращаю )
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    где ты на жукова живешь?? :_))
     
  6. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    я больше так не буду.
     
  7. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Даже если все форумчане перестанут, грязи из частного сектора с лихвой хватит, чтобы поддержать город в засратости:((((
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    основная грязь на улице, от глобального отсутствия бордюров вдоль проезжих частей, равно как и быстрая смерть асфальта с этим связана, показательный пример менделеева от моста до светофора, и от светофора до 2ой продольной.
     
  9. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    колбасник, несерьезно ;)
    Уж лучше тогда призвать не выезжать с зелёной зоны пока не высохнет всё ;)
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не ездить вообще :_))
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Может стоит призвать власть? Что бы они благоустроили квартала и сделали нормальные парковки? Если будут парковки и их будет всем хватать. Я думаю только идеоты будут дальше парковать авто на газонах.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    поддерживаю. из пустыря на Невской сделали парковку. всё б хорошо, только грязища.....
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    удобная позиция. если до вас кто-то крышку унитаза закроет, вы что, не догадаетесь ее поднять? оказывается, власть виновата. власть пришла и всех заставила на зеленку машины ставить
     
  14. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Да где же эти то зеленые зоны? Давно не встречал...
     
  15. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Власть заставляет парковатся на газонах.... ПУТЕМ ЗАБИВАТЕЛЬСТВА на обустроуйство парковочных мест.

    +100, нет.. даже + 200 (по сотне голосов за каждую машину)
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    колбасник, ой зря ты это затеял :d
    Сейчас тебе объяснят, что ты нищеброд и что у каждого автовладельца есть свой кусок земли во дворе и он там будет ставить свою машину :)

    Очнитесь! Невозможно у каждого дома найти место для 50-100 парковочных мест. Так что, только стоянки. И власть не виновата, что вы себе жилье купили в доме без паркинга.
     
  17. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Пешеходы, прекратите ходить не по тротуарам! Переходите только по зебре! И на разрешающий сигнал светофора!
    Не ходите по улицам поддатыми!!! :hah:
     
  18. mr.svk

    mr.svk Читатель

    293
    0
    что есть зеленая зона?
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    бесполезно :(
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    :p

    Про бухих пешеходов в ПДД вообще ничего не видел :d
     
  21. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Можете не верить, но весной и осенью в период особенного говнища, стараюсь не парковаться на грунте. Только это ничего не меняет. Потому что каждое утро приезжает мусорка и оставляет после себя на асфальте толстый слой грязи. Но это тоже фигня, и автомобилисты виноваты а не власти. Это же автомобилисты бабло на асфальт зажали и каждый раз начинают менять трубы под свежеуложенным асфальтом.

    ЗЫ: Если че, живу в 3 минутах от центра города.
    ЗЗЫ: 5 лет прошло с последнего ремонта дорог в нашем дворе если не больше. А эти сцуки, копают регулярно и за собой не убирают
     
  22. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Стааавлю на песочек :p

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 17:30 ----------

    По теме, нужны парковки.
    Их скорее всего прийдётся делать за счёт всех жильцов, с машиной и без.
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Пля! Все такие правельные. Все такие нитилехентные. И никто. И ни одна жывая душа не сказала ТС куда ему нужно пойти со своей проблемой.
    ===========
    колбасник, мне нравится Ваша активня гражданская позиция, которая, внезапно, обнаруживает в Вас высоко интеллигентный склад ума. Я далек от мысли, что в свои 27 лет Вы можете равнодушно взирать на, по сути дела, растаптывание последних островков зелени в этом, обдуваемом всеми степными ветрами, городе. Я, как представитель неинтеллигентных кругов, очень рад, что в нашем городе обнаруживется столь неравнадушная к окружающей среде молодежь.
    Я призываю Вас, в предверии выборов, проявить Вашу активную гражданскую позицию и заявить о ней не только в интернете, но пройти маршем протеста по всему городу. А также предлагаю организовать (и согласовать с руководством города) митинг протеста, против засилия автотранспорта на наших дорогах и обочинах. Уверен, что огромное количество людей присоединится к Вам.
    На основании этого митинга я также предлагаю выработать обращение к
    1. Руководству города
    2. Руководству области
    3. На телевидение в программу Очевидное-невероятное и Спортлото
    4. Депутатам всех уровней
    5. Правительству и лично Владимиру Владимировичу
    6. В Государственную Думу
    7. Президенту и лично Дмитрию Анатольевичу
    8. В Совет Европы
    9. Руководство СНГ
    10. Страссбургский суд по правам человека
    11. Генеральную ассамблею и Совет безопасности ООН, а также в Лигу Наций

    12. И наконец, в международный уголовный суд в Гааге.
    Владельцы автотранспорта должны хорошо знать, что их ждет суровое порицание и наказание со стороны мирового сообщества за их престпное отношение к окружающей среде и нарушение прав остальных людей на благоприятную среду проживания.

    Удачи Вам!
     
    Последнее редактирование: 20.04.11
  24. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Сколопендра, я живу в своем доме, парковка у меня своя и заасфальтированная. Проблем с парковкой на газонах у меня нет. В городе стараюсь ставить авто на стоянки, легче заплатить 20-30р. за пару часов парковки и быть спокойным. Вы думаете жильцы домов делали планировку кварталов? Понапихали дома друг на друга, нет ни парковки и с детьми негде поиграть. Каждый вечер у вас борьба за место парковки у дома и по утрам головная боль как выехать. Вы сами виноваты что на дом в 100-200-600 и.т.д. квартир так обустроили дворы? Так еще очищают эти крохотные места для детской площадки и умудряются построить еще один дом. Кто дал на это добро?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    упс, ну я не борюсь за место, у меня на стоянке место, закрепленное за мной, всегда свободно:)
    как-нибудь сделаю фото нашего двора, мне у нас нравится:)
     
  26. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    А давайте сделаем как в Японии: нет документально закреплённой за тобой парковки - значит и нет у тебя машины:d:d:d
     
  27. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ага и депозит что бы был на обслуживание авто, а то покупают на последние деньги, ни парковки ни средств на ТО.:d:d
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нищеброды какие-то :hah:
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    имеет место быть...я за, в виде стоимости 1 ТО.
     
  30. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Очередной, дюже активный по весне, тролль. Ставил под окно, и буду ставить, пока бабушки не соизволят подписаться на создание парковки во дворе.