1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xiaomi mi5 на практике

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем jenya88, 15.01.17.

  1. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    3aвулoн, точно

    [​IMG]
     
  2. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    3aвулoн, файлы из гугл диска, карты гугла яндекса навител, фото, видео. В этом телефоне нет слота под сд карту, так что более чем актуально.
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Сейчас где-то в Корее зарыдал в полном составе ОТК самсунга…
     
  4. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Есть, версия 3/64. Вроде неплохо аппарат. Взял на замену lenovo k900. Mi в физ размере меньше в высоту из за рамок. 2 дня в средней нагрузке держит стабильно.
     
  5. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Телефон пришел. Второй день, глюков никаких не обнаружено. Все летает, обновился сам до 7го андройда.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    TokS, чёт мне 16ГБ хватает на всё это. С запасом. недоманый андроид не позволяет ставить на карточку, в итоге там меньше гига.
     
  7. Виталя

    Виталя Новичок

    19
    0
    TokS, Мнение спустя неделю использования? Проверку на подлинность через приложение не делали?
     
  8. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Виталя, эм, проверку на подлинность чего? Телефона? Китайцы китайцев подделывают? Телефоном доволен более чем. Единственное, при среднеактивном юзанье, хватает на день. Может просто надо погонять в ноль зарядку.
     
  9. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Баа, не в кугсе был. По QR коду не переходит https://jd.mi.com, впрочем как и в браузере на компе. Походу сайт приболел у них. Проверю позже.
     
  10. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Запросто. Даже подделки подделок бывают. Хотя, такой ужас-ужас на рынке смартфонов вряд ли, а вот фонари такие делают.
     
  11. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Чуть менее месяца ожидания доставки с ДЖ вышло. подскажите, где у нас в городе можно взять чехольчик и стекло(на крайняк пленку) на МИ5, пока буду ждать то же самое с АЛИ
     
  12. elvis

    elvis Участник

    195
    10
  13. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    ВанЬка, чехол силиконовый как временный купил в днс. Может и стекла там есть.
     
  14. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    elvis,
    TokS,
    в общем купил только пленку за 50р в связном, чехла по приемлемой цене, чтобы "перебиться" ( до 250р) я не нашел. В старке вроде есть, но сегодня туда не успел
     
  15. Avatars

    Avatars Участник

    270
    41
    Подскажите, пользователи «китая». Если брать не «международную» версию, то в ней не будет LTE диапазона B20. Как это сказывается на практике в России, в Волгограде? Интересует Билайн в основном.
     
  16. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    нормально работает, точных цифр не дам ибо не мерял да и просто лень )
     
  17. Avatars

    Avatars Участник

    270
    41
    Есть с чем сравнить? Бывает так, что у соседа ЛТЕ есть, а у наших китайцев нет? Я так понимаю, диапазон Б20 — это в основном за городом. Как там?
     
  18. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    у меня xiaomi redmi note 4, неглобал. lte не работает ни под одним из операторов
     
  19. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    nexus 5 и xrn3pro в на Ангарском показывали примерно одинаковые результаты, специально не замерял ибо пчелайн все равно по скорости у меня дома не быстрый, может в районе 20Мбит точно уже не помню.
     
  20. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    4G дохера где показывает, при этом загрузка может вообще не идти.
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Avatars, плохо сказывается на Волгоградском регионе. У нас в городе основные сети LTE построены на этом диапазоне. Самая лучшая ситуация у Мегафона - там повсеместно есть Band 3, у Билайна - только начинают сегменты появляться в 3-м диапазоне, у МТС я пока Band 3 не видел. То есть, у МТС в городе LTE не поймаете, у Билайн - местами, у Мегафона все норм будет.
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ходил с asus zenfone2 max, который сертифицированный band20, все дела. 4G у билайна по праздникам видел. Перешёл на mi max, который в band20 физически не умеет, а только в band7, который по России "очень редко где используется". Смирился что 4G вообще не увижу. В итоге у меня сейчас 4G вообще везде, за редким исключением. Делайте выводы.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2017 18:42 ----------

    Но у меня глобал, да.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2017 19:06 ----------

    Кстати до кучу
    [ame]https://youtu.be/9dOYJtDYDb4[/ame]