1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    я к сожалению видела выжженную землю после китай поля.
     
  2. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    этот пестицид на основе глифосата кислоты - я был в Шанхае на заводе по его производству. дачники знают такие названия его как Ураган, Раундап например и пользуются ими на своих дачных участках. В Волгоградской области им пользуются не только овощники но и зерновики- причём зерновики даже больше
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Конечно не Волгоград, но все же (Медведев был сегодня в Воронеже):
    "Одна из покупательниц в «Аппетитном» пожаловалась главе кабмина на дороговизну кабачков, которые стоят 222 рубля за килограмм. «Надо своих побольше выращивать, тогда дешевле будет», — приводит ответ Медведева РИА Новости."

    Мои комментарии

    1) Этот апетитный - вообще никто не знает, это не сеть, а захалустный магазинчик
    2) Кабачки в гиперах, киосках около дома - 300 рублей минимум!!! Видимо к приезду подготовились, он то поди и не знает цену кабачкам (ох как я их люблю - в муке с солью...ууу...)
    3) Надо своих побольше выращивать? Это он типа потИпал? ))) Или своих в плане - производств в России? Зачем ты тогда это говоришь людям - бери и действуй..

    В общем всбесило
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А колбаса своя на чуть-чуть выросла:d
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Vovok, своя то да - то т.к. живу сейчас в Воронеже - про ту что она сказала - Г - еще то )))
    А вот белорусская то выросла, ну и Московская.... :):):)
     
  6. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Он же не агроном. Он руководит, а вот дипломированные агрономы в сельхозартелях будут растить, если Минсельхоз РФ одобрит такое дело.
     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    суперман сегодня банана 109,90
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    МАН знаю, Гурман знаю, Супермен знаю. Вы кого поимели в виду?
    :d
     
  9. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    тот, что на центральном рынке, коробок пять уже готовые стоят (пятнами пошли), но видимо имиджевая составляющая важнее, нет чтоб отказаться брать по таким ценам и исключить из ассортимента магазина.
     
  10. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Его:
     

    Вложения:

  11. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Позавчера были по 94 рубля...
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Из разряда о дорогой жизни в "Столицах" :d
    [​IMG]

    Сыры тоже какие хош. И все эстонсикие, и "Маасдам" и ....

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Среднюю зарплату как и инфляцию рассчитывают: морковка 91 руб, но бриллианты подешевели.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В Семейном Магните подорожали Ваши бананы 59р\кг.
    Только сдались они Вам. Ладно бы написали,что вот Курица 102р\кг Белгородская, яйца 57р мелкие стали, по 62р уже крупнее. Сахер в районе 49р\кг.:writer:
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    А в обычном по 73(или79) вчера брал (правда хорошие), а в Ленте вообще бананов не было.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    )) эт как?
    снизилась цена в долларах?
    в рублях стали меньше стоит?
    прошу пояснить! что значит подешевели бриллианты? относительно какого периода?
    ))))
     
  17. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Вчера в Покупочке столкнулся с тем фактом, что сыры Еланского сырзавода стали какими-то дерьмовыми: на вид - белёсые, на ощупь - "жидкие".
    Раньше покупал их, были вполне нормальные.
    А теперь и цену подняли, и качество опустили...
    Купил "Голландский" производства "Даниловские сыроварни".
     
  18. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Nikola, да, похоже, многие скурвились, как только конкурировать стало не с кем. Совок есть совок.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Поддерживаю. На что я всеядна, но это есть не смогла. Как прокисшее молоко на вкус. Пусть сами жрут свой сыр. Хотя, может, мы чего-то не понимаем и они перестали добавлять усилители вкуса и тп? но жрать это нельзя
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какой вы любознательный ;)
    Это я к тому, что инфляция у нас считается изумительно замысловато....
    Морковка была 17 руб, стала 91 руб. Но инфляция 7,9%. :wow:
    А! Ну чуть-чуть больше в январе 9,2%.
    В расчет инфляции например не берется стоимость ЖКХ, но берется цена нефти (она же сильно подешевела). Такшта с бриллиантами пример относительный.
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    никогда не считала себя гурманом сыра, но с вводам санкций и отсутствием на полках зарубежных конкурентов, наш сыр, который сейчас стоит в среднем 500 рублей есть невозможно, это кусок пластика. Едим его на завтрак, поэтому была в поисках хорошего сыра пару месяцев. Итог один, покупаешь, пробуешь-названия разные, вкуса нет вообще, хорошо если чуток кислит. Только зачем мне такой сыр? Виолы нет, ни одного плавленного на бутер не купишь, так еще и таких сыров нет нормальных :iq:
    Правда нашла один в натур оболочке, Радонежский, но он только в Ленте и то не всегда, вот этот прям нормальный, тьфу-тьфу. Правда белорусских в упаковках по 200 грамм, типа Брест-Литовского не пробовала.
    Крик души :(
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    че почем?
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да он всегда такой был.

    Кста, в выходные в магазине прекрасно продавался контрабандный-санкционный чудесный британский чеддер, на вопрос к продавцу - как попал на прилавок вражеский сыр? - продавец занервничала и предложила поговорить с манагером... но манагер мне был без надобностев, в отличии от сыра.
    Чеддер был куплен! Шикарный чеддер...

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2015 11:58 ----------

    да фиг с ней с морковкой, про бриллианты давайте! ))
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кто что кушает. :) У меня, к примеру, сахара в пищу уходит около килограмма в месяц, так что пофик сколько он стоит - 50 и 100. А вот бананы постоянно едим всей семьей, так что разница 50 или 80 рублей - это уже существенно.


    Да давно они дерьмовыми стали, с год уж наверное. Давно перестал их брать. Не знаю, лучше импорт взять за 600 рублей, чем наше дерьмо за 400-450.
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    рублей 500 кг

    иногда он появлялся в холодильнике, был съедобен, сейчас просто вообще НЕВОЗМОЖНЫЙ. Я обычно вражеский сыр брала
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    500р на ветер, за Еланский сыр:d 30 раз писал,что давно технологию завод изменил,года 2 как.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вечные ценности! :flag:
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот и нет, такую дрянь их производства первый раз попробовала. Хотя покупаю регулярно его
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    они просто красивые и самодостаточные.
    а ценность...
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Еланский никогда нипочём не брали. Вражеский - нечасто, в основном Масдамер, нам очень нравился сыр Мордовский. Сейчас они часть сортов сняли с производства, но, вроде, в целом пока неплохо.