1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Болгария из Волгограда

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Postupaeva, 24.06.10.

  1. filippa

    filippa Новичок

    5
    0
    Выбрала то, что на Комсомольской, позвонила - вылеты из Волгограда, говорят, только с 10 июня :wow:?!?
    А в других агенствах говорят авиакомпании Ника будет летать по субботам с 21 мая! Т.к. отпуск с 28 мая, придется просить скидку в других местах.:ohwe:
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    filippa, я тут уже неделю в отъезде, отстал от жизни. Может кто-то еще поставил рейсы. ПОстараюсь уточнить. Звякните завтра к обеду на Комсомольскую, думаю, будет информация
     
  3. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    нигде не нахожу прямых рейсов из Волго в Болгарию, ни у одной авиакомпании(((


    Владимир, подскажите пожалуйста, у Вас можно оформить визы и сколько это будет стоить?
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    У Интуриста стоит чартер, отбельно билетов на него в системах бронирования и не будет.
    Завтра постараюсь узнать, будут ли продаваться билеты отдельно.
    Про болгарскую визу тоже завтра, ни разу с ней не сталкивался.
    Кстати, эта самая Ника, то есть обычное агентство "Ника Авиатревел", привело свое расписание на сайте в соответствие с реальностью: тот же борт, что у всех - Руслайн с 24 июня. http://www.nikaavia.ru/
     
  5. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Владимир, Вы не узнали по билетам и визам?

    п.с. меня больше всего интересует Волгоград-Варна
     
  6. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Я немного в шоке от нашего города... Цены на авиабилеты варьируются от 370 до 850 евро за человека. При этом ребенок 3 лет - это уже взрослый. Но самое главное - виза! Ладно взрослая. Но детская. Единственна контора, которая дает скидку - там стоит 2 тыс. руб. В других на детей скидок нет и цены до 180 евро. И это при том, что дети до 6 лет вообще освобождены от визовых и сервисных сборов!
     
  7. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    вот поэтому все и ломанулись в Турцию!
     
  8. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    А что, к братьям, к Болгарам виза??? :eek:
    Понимаю, ЕС и тому подобное.... но для нас то болгары могли сделать и исключение!
    Хотя они теперь люди подневольные.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нафига она нужна эта Болгария, если она визовая?
     
  10. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    нафига нужны все остальные страны, если они визовые ?
    странная логика у вас