1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Майские праздники на природе

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем рулящая в Гаване, 22.04.10.

  1. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    дамы и господа )
    близятся майские праздники, отдыхаем 2 раза по 3 дня. есть идея выехать куда-нибудь отдохнуть с палатками (ну если погода позволит, конечно).
    в качестве предложения - http://vetert.ru/sights/56-damned-place.html
    место, вроде, красивое, берёзы прикольные )) это недалеко от Жирновска. вроде около 350 км. получается.
    если есть ещё идеи - готовы обсудить. мы тоже ещё поищем
    есть ещё вот - http://vetert.ru/sights/34-low-hoper.html
    но с другой стороны ехать далеко не охота. поэтому может лучше и просто в пойму, на Ахтубу. в общем, не решили ещё.. ))
    так что кто желает - милости просим
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    рулящая в Гаване, а где это место, которое с пьяными березами??? просто мы 4 числа едем в жирновск отдыхать - думаю, может заскочить, посмотреть )) место интересное такое!
     
  3. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    FoXX:):), 12 км по полям от села Алешники.только щас там делать нечего,холодно,да и еще листвы мало на деревьях.не факт что по полям можно будет проехать.
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Мы едем на 2е майские, на 2 дня - 8-9 мая. В пределах области, чем ближе будет место отдыха тем лучше. Хотелось бы порыбачить, хотя с нас такие рыбаки ))). Спать в палатках, есть шашлыки и тд... В общем кто хочет милости просим с нами, всем будем рады.
    вот тут тоже чуть обсуждаем http://vkontakte.ru/topic-10423025_22613653?offset=last#scroll
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вчера были за волгой, на бакалде. Пока сброс воды идет, место хорошее, вода близко. Народу вокруг немного, хотя замусорили там уже изрядно. :-(
     

    Вложения:

  6. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    мы так близко к городу не хотим, таким макаром можно вообще на горной поляне собраться и не заморачиваться. Хочется где
    - народу поменьше
    - мусора поменьше (хотя это я и сам могу убрать)
    - рыбалка может будет...
    - города на заднем плане не видно.
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А мне, наоборот, нравится. Вид на город - хоть на хлеб намазывай.

    Мы ездили 2го людей там не было. Вот 1го приезжали на разведку - было несколько машин. А так - берег большой - можно еще южнее по волге на неск. км проехать до ЛЭП - будет чище и малолюднее.
    Наверное, самое ближнее это за Доном будет. И не сильно далеко и весьма безлюдно. Но 5 дней назад до Трехостровской добраться нельзя было - дорога к переправе водой залита. Сейчас не знаю как там.
    А рыбаки ловили прямо с обочины. :d
     

    Вложения:

    • DSC_0645.jpg
      DSC_0645.jpg
      Размер файла:
      307,2 КБ
      Просмотров:
      935
    • DSC_0675.jpg
      DSC_0675.jpg
      Размер файла:
      220,6 КБ
      Просмотров:
      491
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Итак окончательно.
    Едем в окрестности станицы Кумылженская (около 250 км от Волгограда), там вроде как есть знакомые знакомых которые расскажут что да как. Я думаю попробуем попасть в Шакинскую дубраву http://vetert.ru/sights/38-shakin-oak.html
    окончательно остановимся на берегу хопра.
    выезд утром 8го, назад 9го после обеда
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    megaQQQ,
    Погода не пугает, вроде восьмого дождь обещают?(
     
  10. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    да там совсем трохи-трохи этого дождичка )))
    к тому же наши синоптики ещё и и ошибаются нередко ))
    в общем, мы не трУсы! (можете тоже не быть трУсами и ехать с нами)

    офф. как съездили-то, Дим?
     
  11. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Я на этой дороге чуть удочку не переехал - положил ее рыбак на дорогу, и видать забыл, а навстречу автобус - пришлось оттормаживаться. Еще понравилось как мужичок ловко в раскладном кресле примостился на одном из островков с удочкой. А еще там крузак на огромной скорости по дороге пронесся - брызги были выше крыши.
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    если смотреть погоду на михайловку то небольшой дождь только вечером 8го... )
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805

    Да мы тоже поедем, только на турбазу нас пригласили, поэтому в этот раз с вами не получится.

    офф. Съездили отлично. Отлично отдохнули вдвоем. Море холодное:)))