1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непонятно .

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Джонни Тюльпан, 22.05.02.

  1. Непонятен мне тот факт, что в данном разделе так мало постов. Что, никто не может сказать тут ничего? Или все слушают то, о чем говорить боятся?

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 22 Мая 2002 00:28: Сообщение отредактировано: Джонни Тюльпан ]</font></p>
     
  2. Вероятно, дело в том, что много слушают и мало говорят :-) И это правильно :-)
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А мне кажется наоборот. Как можно молчать о том, что тебе нравиться или нет. Как говорться "Молчание знак согласия". От сюда можно сделать вывод, что все кто промолчал, согласились с вышесказанным.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мало, потому что наверное этот раздел сейчас менее интересен чем другие :)
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я думаю что некоторые думают немного дргими местами.
     
  6. ir-chik

    ir-chik Гость

    Давайте поговорим о моей любимой группе "Бабс'лей" :D
    Высказывайте свои мнения, пожалуйста. :grin:
     
  7. Умничать и язвить попрошу в другом месте. Вот я ничего о это группе не слышал. Расскажите plz.
     
  8. ir-chik

    ir-chik Гость

    А в каком месте мне можно умничать и язвить, если не секрет?
    "Бабс'лей" - группочка из 6 девчонок: соло, баян, гитара, бас, ударные и скрипка. Играют в стиле фольк-панк. Вот. Вкратце.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кинь линки где скачать можно.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Два поста Маришки были удалены за флуд не по теме.
    Вот такой я злой.
     
  11. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    ИМХО этот раздел не особо популярен так как вкусы у большинства людей ( по крайней мере музыкальные ) не совпадают...

    вот на каком-нить блюз\рок\панк и тд сайте .. форумы кишмя кишат топиками на музыкальные темы !
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ну не знаю, раз открыли раздел, то была необходимость. Или как обычно - поигрались и бросили.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну этот тоже удалишь, сказала бы в другом месте да негде больше, короче я очень рада :) , удалил значит надо было :)
    С уважением, Маришка :)
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Как говориться, не тронь....
     
  15. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    ну необходимость была только в том.. что форум у нас многофункциональный , в том смысле, что и темы должны быть разные.. ну вот одна из них и представлена в этом разделе !
     
  16. ir-chik

    ir-chik Гость

    Позавчера "Бабслей" распались на две равные (по кол-ву) части :( Жалкооооооооооо. До 4 утра в ФИШКЕ с барабанщицей беседовали. Зато теперь может получиться целых 2 клевых групп.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 08 Июня 2002 14:16: Сообщение отредактировано: ir-chik ]</font></p>
     
  17. Олиондейл

    Олиондейл Новичок

    2
    0
    Я приятно удивлена. Даже челюсть отвисла. Наверное, я не там сидела.
     
  18. ir-chik

    ir-chik Гость

    Не знаю где вы сидели, но за комплимент спасибо. :D
    Ну высказывайте мнение...
    И откуда вы ее знаете?
    Ой. Столько вопросов захотелось задать...