1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Номинации "Золотой малины"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Роберт, 24.01.07.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "Худший фильм:
    "Основной инстинкт 2"
    "Шалун"
    "Девушка из воды"
    "Плетеный человек"
    "Бладрейн"

    Худший фильм для семейного просмотра:


    "Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен" (Дэнни Де Вито в нем номинирован как худший актер второго плана)
    "Гарфилд 2"
    "Санта Клаус 3"
    "Дурдом на колесах"
    "Лохматый папа"


    Худший актер:
    Тим Ален ("Санта Клаус 2", "Лохматый папа", "Возвращение Зума") Николас Кейдж ("Плетеный человек")
    Дэн Уитни
    Роб Шнайдер
    Марлон и Шон Уэйансы ("Шалун")


    Худшая актриса:
    Шэрон Стоун ("Основной инстинкт 2")
    Сестры Хилари и Хейли Дафф ("Реальные девчонки")
    Линдси Лохан ("Поцелуй на удачу")
    Кристанна Локен ("Бладрейн")
    Джессика Симпсон ("Свидание моей мечты")"

    У кого есть комментарии? Может, кто не согласен и считает "Основной инстинкт2" не достойным такой номинации? Он лидирует, и, скорее всего, получит "Золотую малину"
     
  2. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Награду по справедливости заслужил Бладрейн, а вся остальная суета вокруг от зависти. Помните когда в конце фильма двое в камере, один ныкается, а другой охране: "Мой друг куда-то делся, я не знаю куда". Я плакал сидя в зале. Однозначный лидер.

    P.S. Уве Болла нам надо обязательно пригласить в Россию. Пусть снимет нам "Зеркальные ****ы. Отражение второе"
     
  3. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Думаю "Золотую малину" надо дать всем, чтобы обидно никому не было. Вы посмотрите только на номинантов - «Основной инстинкт 2», «Плетенный человек», «Девушка из воды». Ну как можно из этого, извиняюсь за выраджения, говна, выбрать худшее? Я например теряюсь.
    Не понял правда зачем в номинацию включены «Бладрейн» и «Шалун». Неужели от Уве Болла и братьев Уэйнс кто-то ещё ждал откровения?
    Из фильмов выдвинутых в номинации «худший фильм для семейного просмотра», слава те, я не чего не смотрел. А вот худшей актрисой думаю станет Шарон Стоун.
     
  4. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    +1
    Maxsimus, совершенно согласен. Даешь всем выше перечисленным "Золотую малину". Не фиг из худшего еще худшее выбирать, итак отстой.
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Фильм шикарно иллюстрирует старую истину: лучшее средство от любви с первого взгляда - внимательно постмотреть во второй.
    С первого взгляда фильм просто великолепен... :smokin:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мой вариант:

    Худший фильм:
    "Бладрейн"

    Худший актер:
    Марлон и Шон Уэйансы ("Шалун")

    Худшая актриса:
    Шэрон Стоун ("Основной инстинкт 2")
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    +Роб Шнайдер = отстой forever! :biglaugh:
     
  8. kos

    kos Участник

    308
    0
    Больше всего "золотых малин" в принципе как и предпологалось получил
    "Основной инстинкт 2"