1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SPARKS - кто-нибудь слушал или слушает???

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем hugo, 03.04.02.

  1. hugo

    hugo Гость

    люди пожалуйста помогите/ кто-нибудь слушает группу SPARKS/ если нет то загляните на их сайт посмотрите sparksofficialwebsite.com/ если же слухали или слушаете поделитесь своими очучениями/ а еси хотите услышать то пишите мне [email protected]/
     
  2. netmad

    netmad Гость

    Я слушаю их, но нечасто - shuffle стоит в винампе :) Если честно, то я пока только одну вещь и слышал - All you ever think about is sex. Далекие 80-ые... Ностальгия...

    Laid Back, The Cars, Digital Emotion, The Flirts, Eddie Grant, Alphaville, Silent Circle, Mike Mareen.... Ностальгия :) :) :)
     
  3. hugo

    hugo Гость

    хорошо что остались такие люди/ а то все мызыка поп да музыка поп/ кстати очень страя вещь/ но постоянно/ практически каждый год выпускают новые пластинки/ последняя BALLS бесподобна/
     
  4. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    А мне вот больше всего\ When Do I Get To Sing My Way нравится!\ А что Вы\ К\ стати\ имеете в виду под музыкой поп?\ или последнее слово можно брать в кавычки?:-))
     
  5. hugo

    hugo Гость

    так ты слушаешь Sparks/ а какие пластинки у тебя есть???/ неужели нашел такого человека!!!/ просто супер!!!
     
  6. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Да вот только одна и есть. Просто когда я ее купил, в году, когда она вышла, больше Sparks я не смог найти НИЧЕГО. Потом правда нашел что-то из их САМЫХ ранних и мне не понравилось. Так вот и остался с одним диском пока :)
    Кстати, а на When Do I get... прикольный клип есть, видел?
     
  7. hugo

    hugo Гость

    слушай а давай встретимся/ послушаем/ поговорим/ да и какая у тебя именно пластиночка/ лично у меня :
    Propaganda
    Big beat
    Gratiutous sax & senseless violins
    Balls
     
  8. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    У меня как раз Gratiutous sax & senseless violins.
    А насчет встретиться сейчас проблематично, 2 - 3 штуки километров до Волгограда :)
    Вообще мне Pet Shop Boys ближе.
     
  9. hugo

    hugo Гость

    понятно!!!/ извини/ может еще кто-нибудь найдется