1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два типа женщин? Кого больше?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 07.08.06.

Если у вас нет любимого человека или, как минимум, постоянного партнера

  1. Я женщина -- лучше воздержание, буду самоудовлетворятся

    10 голосов
    10,5%
  2. Я женщина -- секс нужен в любом случае, согласна на отношения попроще

    15 голосов
    15,8%
  3. Я мужчина-- лучше воздержание, буду самоудовлетворятся

    9 голосов
    9,5%
  4. Я мужчина -- секс нужен в любом случае, согласен на отношения попроще

    58 голосов
    61,1%
  5. Я импотент/фригидна, мне секс вообще не нужен

    3 голосов
    3,2%
  1. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    omen,

    Женщины такие же эгоисты как и вы, если у вас "Встало", почему и нам не может захотеться? И причем здесь "мы такие легкие в отношениях"??? Нас развращаете вы,мужчины и мы берем пример с вас.Как говориться " нечего на зеркало пенять , коли рожа крива..." Посмотрите сначала на себя, а потом судите нас!
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Гы... кобелей очень мало на самом деле, ибо мужики хотели бы быть кобелями, да получаеца это у малого количества мужчин. Все кобели в основном на словах. :gigi: Я, например, встречал кобелей очень мало. Помню одного до сих пор... мы с ним попрощались в 23 вечера... ему ехать 10 минут на автобусе до дома... 4-5 остановок, а договорились мы с ним встретица у него дома в 10 утра... когда я приехал у него в кровати была девушка... пока ехал в автобусе, познакомился... и так у него постоянно... снимал девчонок, гуляя с другой, пока она отлучалась... :gigi: Слышал, что женился... полысел... :d Таких ребят единицы... а все остальные хотели бы быть такими, но увы... :bla:
     
  3. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    для меня, лучше с живым партнером, чем с пальцем или еще с чем
    хоть у меня и есть постоянный партнер, но видимся только по выходным
    сексом я занимаюсь только с ним
    а когда его нет , но хочется, мастурбацией не занимаюсь все равно
    секс с парнем,это круто!на то он и секс!
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS, это ты описал не кобеля, а настоящего спеца своего дела, эдакого Дон Жуана. Кобелиная суть не в этом. Она - в желании трахать как можно больше женщин. Да, не всем это удается, но сути не изменить.
    А то, что герой твоего поста облысел. Ну, что же, все мы когда-то стареем. И силы уже не те, и спрос на нас не тот. Тут поневоле превращаешься в аскета.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Скоро можно будет подводить итоги:)
     
  6. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Нда, видимо, я отношусь ко второй категории :shuffle:
    По-моему, какой-то опрос из прошлого. Самоудоволетворяются щас только в детском саду :))...Да и знеате, товарисчи, если женщине хочется секса и для нее важны принципы, она найдет первого встречного иубедит себя в том,ч то она его любит :))

    добавлено через 5 минут
    Гостия,
    Зря вы, уважаемая, не кончаете. Этому ж учиЦЦа нада :))..Не всем сразу дается, ну и что?..А если мужчина невнимательный попался, так гони его в шею :))
     
    Последнее редактирование: 19.09.06
  7. тип

    тип Участник

    455
    0
    PenisEnlarger,
    больше б.., или просто по3.141592653здить охотниц, а в остальном они просто выеживаются