1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исправить или нунафик: вот в чем вопрос

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Slim, 20.04.05.

Ваше отношение к ошибкам?

Голосование закрыто 17.09.05.
  1. Да я практически их и не делаю

    6 голосов
    10,3%
  2. Да ниипет! Чё написал, то и написал. Не нравится - не читай

    15 голосов
    25,9%
  3. Всегда исправляю свои посты, если написал чёрти-как. А как пишут остальные - их личное дело.

    23 голосов
    39,7%
  4. Всегда исправляю свои посты, если написал чёрти-как, и меня бесит, когда остальных ниипет, как они п

    14 голосов
    24,1%
  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Коварное Ламо

    во-во, некоторые видать мимо.:kos: :)
     
  2. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я, слава Богу, человек грамотный, ошибки редко когда допускаю. И мне очень не нравится, когда пишут безграмотно. Я никогда не промолчу, если увижу ошибки.
     
  3. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Стараюсь делать ошибки редко. Но когда делаю, то пишу об этом в следующем посте. Уже и "править" не работает.
     
  4. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Если что замечаю - стараюсь исправлять, но знаю, что я все равно безграмотный :(. Помощи не получил ни "от природы", ни от школы, в которой был ярым математиком и за это мне все всё прощали :). Но по себе знаю, что читать откровенно кривой текст просто неприятно. Однако, и проверять в Worde - имхо откровенно лишние заморочки, я ведь за компом без галстука сижу :). Но если кто это делает (я про word, а не про галстук :)) - только хвала ему!
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Исправляю ошибки по мере их нахождения.... :)
     
  6. Виртуоз

    Виртуоз Новичок

    69
    0
    Как-то хотел исправить да поздно, вообще ошибок у меня много но стараюсь в Worde проверять.
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Правлю если сразу перечитал пост и заметил. На следующий день, когда уже все прочитали - не исправляю. Зачем?
     
  8. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    В серьёзных темах стараюсь писать правильно, если ошибку допустил - исправляю. А если заметил что кто-то глумится, то и сам пишу типа "ишо", "тока"....
    Не стал голосовать т.к. очень уж конкретные варианты, боюсь ошибиться (а голосование уже не исправишь).
     
  9. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ой, что написано, то написано... Хотя стараюсь все-таки писать правильно
     
  10. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    не стараюсь. отличница ибо :shys:
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Обычно стараюсь исправить. Но не всегда перечитываю что написал. Ответил п. 3, хотя на второй тож посматривал:D
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Свои всегда исправляю, ибо высокограмотен и так приучен :) :)
     
  13. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Вот сматрю я на высокамерие Mavr'а и паражаюсь: бывают жи такие снобы. Йа песать с трудом магу, школа прашла уже 3 года как - старость не радасть...
     
  14. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Не люблю ошибки. Хотя иногда не замечаю, что ж поделать...