1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто поставит точки над "i" - ЭРОС/Диван/МКС?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем iceboys, 17.09.07.

  1. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    Как вы считаете, борьба за абонентов,которая сегодня идет среди этих операторов чем закончится???
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    У каждого будет своя аудитория абонентов
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    диван победит... тут даже без вопросв.. дело времени..
     
  4. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Сейчас похоже, что больше раскручиваются МКС и Диван. Про ЭРОС мало слышно.
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    and others юзайте Yandex:)
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.575
    1.724
    Postal А подробнее?
     
  7. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    ЭРОС победит

    Я уже лет 15 смотрю каналы через ЭРОС.
    22 канала в аналоговом пакете за 22 рубля в месяц - есть о чем задуматься.....
    Получается 1 канал стоит всего 1 рубль
    У МКС 1 канал стоит 1,5 рублей
    У Дивана вообще по 2 рубля за канал
    Качество картинки в ЭРОСе тоже вроде ничо
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Суть басни такова что в в этом сегменте рынка еще работать и работать. В Европе эта "ниша" дано уже занята. Сколько в городе операторов кабельного тв? 1. Эрос. 2 Диван тв. 3. МКС 4 Ютк. В том же Питере
    > 150 операторов только кабельного тв. И суть не в том что у нас милионник, а там в пять раз больше. У жителей есть выбор. И те же 15 лет на северо-западном рынке компания "Felix" как у нас Эрос. Интересующимся могу ссылки кинуть. Сюда согл. правилам форума не буду.

    15 лет...и что? за 15 лет можно родить и воспитать ребенка, почему же Эроса нет там где я живу? Брезгуют наверное населением Ангарского.
    Вот тут карта их покрытия:
    http://www.eros-tv.ru/cgi-bin/ccc/counter.pl?television/price/territory.doc

    По каким параметрам вы уважаемый проводили сравнение и с чем сравнивали? Приведете весомые аргументы в пользу Эроса,продолжим дискуссию, пока не вижу смысла ибо общие слова и "бабушки на лавочке у подъезда могут сказать".:)
     
  9. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    Качество оценивается по параметрам Госта

    Никто ни кем не брезгует!
    Насколько я знаю, ЭРОС подключает дома исключительно по заявкам от жителей тех или иных домов.
    Мои друзья с Ворошиловского района неделю назад туда написали заявку и вчера их дом уже подключили. За подключение они ничо не платили.
    Позвони туда и думаю все будет в норме.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.575
    1.724
    iceboys Может хватит пиарить Эрос? :frustrate

    Беглый просмотр всех ваших постов просто впечатлил. :gigi:
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ЭРОС компания без перспектив.. Козлов занят собственным пиаром и своей политикой и по меой уже давно забил на этот бизнес.. щас диван соберет сливки.. и мигом перевет весь город на цифру.. раздаст приемники и начент торговать настоящим цифровым ТВ.. а будет это думаю года через 2.. за два года ЭРОС еще больше зачахнет.. я не противник ЭРОСа.. сам его абонент + патриот.. но реальность очевидна.. ЭРОС слишком вяло развивается.. за то время сколько он существует он уже мог сделать реалное цифровое ТВ когда я дома лежа на диване сам заказываю себе фильм за 100 руб и смотрю его.. а в реале мы видим VVLC со всеми ее минусами и ужасные разводки по домам аналогового сигнала..
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Беспантовый ты патриот Aksy


    Жизнь штука непредсказуемая.
    Достичь можно всего
    Нужно работать, а не сопли жевать.
    Если у других операторов много рекламы - не повод чтобы делать такие скверные выводы.
    Время покажет
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    согласен абсолютно

    а дело тут не в рекламах а в темпах строительства сети

    10 лет в моем доме не было ЭРОСа кроме как я на тарелку MMDS ловил
    причем вызвал мастеров из ЭРОСА тогда еще это вроде стоило около 5 тыс. и они деловито полазили по крыше... померили сигнал и сказали что показывать у меня н ебудет.. ставить не будем.. я говорю как же так.. вон же вышка. ее даже глазами видно.. а они говорят ХЗ.. сигнала нет.. мы поехали.. пришлось самому ехать на базар и купить антенну за штуку.. съэкономить 4 штуки и посавить самому.. смотрю по сей день..
    ах да.. прошло 10 лет и с момента появления в городе ДиванТВ прошло 6 месяц после того как он появился у нас в доме...
    согласен.. но вытащить ЭРОС наружу сейчас может только агрессивная рекламная политика + вложения в оборудование.. у него уже есть цифровое ТВ.. нет чтобы активно его развивать.. в конце концов снизить цены на приемники.. подсдить на это дело весь в город.. нет.. зачем ему это? он пассивно ждет экспансии Москвы и Перьямков со совими сетями и метит на политический олимп..
    еще раз напомню что я за ЭРОС.. я патриот.. но ЭРОС к сожалению не за меня когда пытался продать мне тарелке за 5 шт, да tit и отказал в итоге.. когда 10 лет не мог мой дом подключить к своей сети и когда сейчас он продает свои приемники в 3 раза дороже чем они реально стоят..
    ЖАЛЬ

    добавлено через 4 часа 39 минут
    да мне лично побабарабану .. сути это не меняет.. они уже практичыески хозява в городе и если еще ты думаешь что нет.. то скоро ими будут...


    честно говоря срать на термины..:coolz:

    ___________________________________________________
    работаешь в эросе? мне собственно говоря и на это срать
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ты сам себя сдал

    Нафига ты этот лахотрон делаешь?
    Запомни они сдесь НИКТО и звать их НИКАК
    К ЭРОСу я никого отношения не имею, но обладаю достаточной информацией и знаю кто чем дышит
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    че курим?
    ты о ком? об ЭРОСе или ДИване? уточняй плииз.. ато не понятно
    круто.. а мн едаже инфой обладать не надо.. я просто знаю что мой дом подключили к Дивану.. а к ЭРОСу до сих пор нет.. хотя я самозабвенно его смотрю по тарелку.. зивеите решетке :)

    P>S что же так нервничаешь.. Гость :shuffle:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Серьезно


    Главное чтобы ты не занервничал:p
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, как я уже сказал ранее мне срать на проблемы ЭРОСа да и Дивана тоже.. мне от их конкруенции только польза... обидно конешно что 10 лет нахождения ЭРОСа монополистом ни чему его не научили.. но это не мои проблемы.. а как я понимаю твои Гость.. верно? :p
     
  18. Гость

    Гость Гость


    А мне еще больше насрать
    В частном секторе где я живу у меня токо 3 варианта
    1. Смотреть 12 каналов через эфир
    2. MMDS + дельта - 22 канала (цифру недавно подключил - еще 46 каналов)всего получается чуть больше 60
    3. НТВ+ мне не по-карману
    Поэтому 2 вариант для меня оптимальный во всех отношениях
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, да и отлично.. кто против то.. вопрос был в другом

    а закончится она тем что когда они уже друг другу глотки перегрызут ЭРОС тебе либо еще 20-30 каналов добавит чтобы выжить в борьебе, либо Диван тебе кабель протянет.. в любом случауе все будут в выигрыше
     
  20. Гость

    Гость Гость

    куда еще больше


    Насколько я знаю был указ президента о переводе всей страны на цифру,вроде все должно случиться до 2010 года.
    Поэтому скоро вооще аналогу придет конец
    Вывод: о каком монополизме можно говорить, когда все токо начинается!
    В Европе ТВ давно уже беспроводное в своем большинстве
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.575
    1.724
    offtop:
    Aksy Я поражаюсь твоей настойчивости в общении с гостями. :)
     
  22. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Кстати Аксу, его фамилия Крылов.
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Эрос 5 лет назад мне обещал...Вру. 7 лет назад обещал, сам же Дмитрий Вадимович, что через 2 года (тт.е. к 2002) будет кабельное тв ЭРОС в Жилгородке..Воз и ныне там. Привозили нам тогда тарелку, хотели впарить чуть ли не 1,5 м , толковали о плохом приеме ММДС у меня дома. При этом ТВ башня у меня видна целиком, преград нет.. Да и вообще, когда хотел что-то подключить - то одного нет, то другого нет...

    А быстро дома подключают,если мне не изменяет память - районные представители ЭРОСа - телеателье.
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    сам в шоке.. щас читаю и ржу :)
    а я его как назвал? :) опять ржу :look:
    описываешь точь в точь мою историю :)
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Не люблю злорадствовать-но:работать,работать и ещё раз работать...Можете пожаловаться на моё сообщение-приятная особенность авторизованных юзеров,в отличие от Гостей...

    добавлено через 6 минут
    Насколько я знаю,всё это должно было случиться лет на 5 раньше...Случилось?Никакой президент,хоть поправку в конституцию добавит,ВСЮ страну на цифру никоим образом не переведёт...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Качество картинки улучшилось в разы

    А быстро дома подключают,если мне не изменяет память - районные представители ЭРОСа - телеателье.
    В 2002г. у меня MMDS в Дубовке тоже не пахал.Они наверно передатчик поменяли на более мощный.Я сам про это чисто случайно узнал.В 2006г. у моих соседей появилась какая-то интересная решетка на доме.Через месяцев 7 я у них поинтересовался что это.Этим летом был на рынке на Красном там я и прикупил эту штуку.На мое удивление все каналы показывают четко и еще бесплатно.
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    совершенно верно... они установили мощный передатчик
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    абсолютно ничем не подкрепленноое высказявание.

    Европа...а конкретнее и подробнее можно узнать? Страны приведите, статистические данные по количеству пользователей в % по цифре, ММDS,аналогу. В той же почтеной не все супер гладко и не всё население 100% сидит на этой цифре. Будут весомые аргументы. продолжим.
    Однозначно. Вообще же уже не первый день цифровое телевидение есть в...Мордовии.:delo:
     
  29. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    В журнале ТЕЛЕСПУТНИК ты найдешь ответы на все свои вопросы


    Могу привести маленький пример:
    Проникновение MMDS в Европе – 50-60%, а в США – 96%.
    Если есть здравые мысли, давай обсудим!!!
     
  30. Renegat

    Renegat Новичок

    23
    0
    У меня MKC, и мне этот оператор не нравится. Очень слабая подборка каналов, и вообще, у меня почему-то нет таких каналов как "Спорт" и "Культура". И это мне кажется странным!
    Поэтому скорее всего первенство будет за "Диваном", на мой взгляд.