1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Enter The Matrix

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Baggein, 17.05.03.

  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Взял Enter The Matrix (7wolf platinum) - а он зараза не запускается (пишет: Device not created 2 ). У кого нибудь какие мысли будут? Понимаю, что слишком расплывчато... но может кто сталкивался? Таже Vice City - нормально...
     
  2. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    А Vice City -нормально это на чем например? В смысле конфигурации и тачки...
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Всмысле? AXP1600+, 384mb, GF3, WinXP eng SP1. Тормозов никаких.

    PS: таки про матрицу мне никто ничего не скажет? Довольно таки странно, что она нормально запускается в w2k rus & wxp rus, но не идет на wxp eng... Это у меня одного такие глюки? :eek:
     
  4. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А сама игрушка Enter the Matrix как вам? Я не решаюсь покупать, 400 р. всё-таки, стоит ли она того? Может мне кто-нибудь нарежет её? А? :D
     
  5. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Prostosmile
    это где же она столько стоит-то, может лицензия:confused:
    я видел по 80-100руб если не ошибаюсь, но точно не более.....
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Т.к. мне они всё равно на халяву достаются, то я играю в то, что нравиться... Поэтому возьми лучше GTA: Vicy City....

    Как она может 80 стоить, если во первых компакты практически у всех достаточно давно по стольнику, а во вторых она четырехдисковая.
     
  7. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    мне просто хочется ИМЕННО в МАТРИЦУ поиграть, ребят, никто не нарежет? :rolleyes:
     
  8. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Baggein
    вот и менно что почти у всех, есть те у кого ещё по 80руб они......
     
  9. Ярик1

    Ярик1 Гость

    4 сд*80рублей=320рублей...
    На 1 это как надо игру порезать чтоб 3.3 гига влезло в 700 мегов,при том что там почти одна музыка и видео столько весят(*** сожмешь)...
     
  10. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Ребята, дорогие! Не может быть Матрица за 80 руб. Я - продавец дисков. Эта игра на 4-х cd, правда, от 7 волка она ставится на 3,5 гектара и идет без диска. А еще я могу сказать, что у Вас есть возможность купить эту игру до 31 мая за 280 руб., т.к. сейчас скидки 30%, а с 1 июня она действительно будет стоить 400 руб.
    Относительно самой игры. Сама сейчас рублюсь. Эффекты - супер. Max Payne просто отдыхает, но если ее запускать на третьем пне, то графика немного угловатая. Так или иначе, но уже 5-ый уровень я прохожу с огромным удовольствием.:pifpaf:
     
  11. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    night_observer
    Где такая редкость?
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Кому надо могу записать,но мое ИМХО игра так себе(если не сказать отстой).Графике да макспейна далеко.
    Крови нет(выходит какая-то детская аркада).
    Графика жестоко угловатая(особенно заметно в катсценах,когда у машин колеса КВАДРАТНЫЕ)блин ну не 99 год же...
    Да поччтайте на IXBT там уже 20 страниц разборов там более детальный ее разбор есть...
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    В принципе - согласен... GTA3:VC покруче будет... Хотя и жанр другой конечно.
     
  14. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    извините за ошибку, вчера узнавал точнее 4диска за 320руб., просто её при мне устанавливали и я видел что один диск, а оказалось что это был четвёртый
     
  15. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Вопрос: кто знает, где можно купить в Волгограде ETM (оригинальную\лицензионную - называйте как хотите). Или на заказ. Жду ответа как бурлаки зимы.
     
  16. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Лицензии и в Москве еще нет и долго не будет.
    Скорее всего 1С приобретет и выпустит хрен знает когда.
    В Москве сейчас в продаже 4-5 видов - разные выпускающие фирмы
    Есть Фаргус, Триада, 21-й век, 7-й Волк - на 4-х дисках по цене за диск 70-80 руб.
    Вчера видел уже 7-го Волка PLATINUM на 2-х дисках но только русская версия. Не знаю что там порезали - но это есть.
    Тоже самое - полиграфия - как 1С если не присмотришься - не отличишь, только значка 1 С нету.

    Вот и думаешь что брать.
    Да, на 4-х дисках версия 1.0.
    На двух - типа уже проптченная 1.2.
    Без потери качества.

    Добавление от [date]1054739066[/date]:
    Да, GTA Vice City лучше брать Триадовский... пока лучший перевод
     
  17. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Nevainform
    Возможно я неточно выразился, но меня интересует не та лицензия, что от 1С\Бука\Софтклаб, а оригинальная английская "коробка".
     
  18. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Нет... такой не видел...
    Есть 4 диска - там оригинальная английская и наша локализация
     
  19. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Сегодня видел по MTV передачу про Enter the Matrix !! Супер игра,они снимали отдельный фильм для этой игры!!! Как куплю себе новый комп к 20 чилам июня обязательно яду в эту игрушку играть!!
     
  20. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Попробуй поставить DirectX 9.0 должен быть на компашке.
     
  21. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Energy
    Игруля - дерьмо полное. Та же угловатая графика есть и на P4-2,53 и GF4/Radeon 9500. Или ты хочешь сказать, что у нас конфигурация хреновенькая? Специально ставили этот проц и видики - ничего не меняется по сравнению с MX440. Дерьмо полнейшее, расчитанное на тупых фанатов.
    P.S. Max Payne расцветает на GF3/Radeon по сравнению с теми же MX, а на GF4/Radeon 9х00 просто летает. Вот как игры надо писать!
     
  22. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Играл, прошел всю за Призрака. Мне очень понравилась. Игра не претендует на "открытие года", как Макс Пейн. Но атмосферу держит. Настоятельно рекомендую любителям фильма. Окунетесь еще раз в эту атмосферу. Звук там на высоте, меняется в соответствии с обстановкий и держит в напряжении. А самое главное в нее интересно играть и потом смотреть ролики. В конце промежду делом показали анонс третьей матрицы.

    Дейсвительно, поставил Force Object LOD, полный отстой. Графика ужасная, смотреть невозможно. Очки у агента Джонсона прямоугольные. Жаль что они поставили эту опцию по умолчанию. Но я сразу убрал эту галку и картинка на моем Radeon 8500 стала ничуть не хуже Макса Пейна.

    Честно говоря в Макса мне играть было не особенно инетерсно. Сюжет меня не трогал. А тут другое дело. Захватывает.

    Enter The Matrix напоминает мне Star Wars Jedi Knight 2. Хорошая игра по вселенной Звездных ****. Но ничего революционного.

    Короче советую всем любителям фильма. Остальным ждать Doom 3.
     
  23. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    О квадратных колесах:
    1. Шуруете в папку с установленной игрой
    2. Находите файл MatrixConfig.ini, вот его листинг (в скобках - пояснения, если они нужны):

    [RENDERING]
    FULLSCREEN=1 (как играемся - в окошке (0), или на весь экран(1)
    DISPLAYSHADOWS=0 (тени есть (1), теней нет (0). если нет джыфорса3+ - эффекта от включения/выключения опции нету также)
    RESOLUTION=4 (разрешение экрана - 640х480 (1), 800х600 (2), 1024х768 (3), 1280х1024 (4), 1600х1200 (5)
    GAMMA=121
    BRIGHTNESS=142
    CONTRAST=149
    MAX_LOD=1 (вот оно. плащи НЕ из трех полигонов, колеса из ВОСЬМИ углов и нормальные повреждения у авто)
    DITHER=0 (ублюдочное размазывание текстур вкл. (1) и выкл (0). лучше - последнее)
    ALLOW_GAMMA=1 (разрешить (1) или не разрешать (0) регулировать яркость-контрастность в опциях игры)
    ALLOW_WINDOW_GAMMA=0 (то же самое для игры в окне)
    MULTISAMPLE=0 (FSAA, поноэкранное сглаживание, от 0 до 4)
    FILTERING=3 (фильтрация - нету (0), точечная (1), билинейная (2), анизотропная (3)
    FILTERSAMPLES=4 (качество анизотропной фильтрации от 0 (выкл.) до 4 (максимум)
    LODBIAS=1 (поменьше упрощать модели, находящиеся далеко-далеко от игрока - 1, упрощать - 0)
    FARCLIPBIAS=40 (радиус, за которым модели упрощаются - от 0 до 100)
    PARTICLEDENSITY=100 (плотность разномастных спецэффектов на кв.дюйм монитора - от 0 до 100)
    PARTICLEMINIMUM=100 (от 0 до 100, минимальное кол-во спецэффектов в кадре)
    FRAMERATE_BEHAVIOR=0 (предпочтительная частота кадров, опция, похоже, неизменяемая - постоянно сбрасывается на 0)
    [CONTROLS]
    MOUSE_SENSITIVITY=60 (чувствительность мыши - от 0 до 100)
    Меняете значение MAX_LOD с "0" (как оно у вас, без сомнения, и стоит) на "1". Все. В **** квадратные колеса.
     
  24. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А в главном каталоге игркшки все запускали MatrixOptions? А то складывается впечатление, что не все... Поднастроить можно, графика намного лучше. И вообще, атмосфера игры... КЛАСС! Мне понравилась! :crazy:
     
  25. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    REMY
    у меня всё нормально, тьфу-тьфу...:)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Поставь патч 1,52.
     
  27. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    Я себе ставил - безрезультатно!:mad:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    С кряком dev-em52.exe
     
  29. Sergcool

    Sergcool Гость

    Вот купил матрицу - так хотелось поиграть. Прихожу домой, устанавливаю, запускаю. Упс выскакивает табличка FULLSCREEN MODE NOT FOUND. Хто нибудь видел такое. Подскажите, что делать.
     
  30. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Видели, видели, видео-карта у тебя, дорогой, не тянет, небось TNT какая-нибудь у тебя.