1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S7 в москву

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем cole, 18.05.07.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Видел рекламу, в которой указано что билет по 990 рублей. Ну я как ***** залез на сайт, начал покупать, так там даже страница не открывается, что бы можно было бы его купить. У кого какие успехи? кто нибудь уже покупал билеты эти?
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    cole,
    чем открываешь?
    короче стоимость билета 1700 с копейками (990 + сборы).
    но вот будут ли места на нужный рейс, это вопрос ... так как раньше такие билеты за 30 дней до вылета нужно было покупать и имелись они в ограниченном количестве :coolz:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Все открывается великолепно.
    Выбираете напрваление, далее предлагают рейсы, помечаете нужный, жмете дальше, выдают цену уже со сборами и т.д.
    Всего получится порядка 3400. Если есть в свободной продаже еще билеты по этим тарифам.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Хм, у меня все работает. А Вас куда откуда и когда надо?
    Волгоград-Москва на 21 мая есть только за 1520 без сборов.
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Все работает. 990 в одну сторону без сборов. Можно почти по тем же ценам просто в кассе брать.
     
  6. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Все работает и продается по карточке Visa, билеты легко купить за 3 недели до вылета! Туда обратно 3300 руб., а поезд обычное купе 2700 в одну сторону! Решайте как говориться сами :))))))
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Легко... Лишь бы оставались билеты по веб-тарифу.
    Итого со сборами выходит 1725 рублей.
     
  8. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Где такие цены нашёл? 1700- на новом поезде.
    Я бы полетел... Но вот уже на поезд билеты взял... Жаль...
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    kirban,
    такие цены в 1-м фирменном поезде. С7 дешевле, на сайте у меня получалось 1746 со сборами))) Карта - Виза.