1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия. Премьер-лига 2007

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 10.03.07.

За кого болеете в сезоне 2007

  1. Амкар

    2,1%
  2. ЦСКА

    16,7%
  3. Томь

    4,2%
  4. Крылья Советов

    6,3%
  5. Москва

    2,1%
  6. Спартак

    27,1%
  7. Зенит

    33,3%
  8. Сатурн

    4,2%
  9. Кубань

    0 голосов
    0,0%
  10. Локомотив

    16,7%
  11. Динамо

    0 голосов
    0,0%
  12. Луч-Энергия

    0 голосов
    0,0%
  13. Химки

    8,3%
  14. Ростов

    4,2%
  15. Рубин

    0 голосов
    0,0%
  16. Спартак Нч

    2,1%
  17. Не болею ни за кого

    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ну что, поздравляю всех с началом чемпионата! Бракамонте уже забил первый гол этого сезона :)

    кстати, только 12 процентов интересующихся футболом россиян считают матчи национального чемпионата зрелищными и интересными. Таковы результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). :) вот так
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    сппасибо:)

    Стоит отметить что одинм из боковых судей. обслуживающих матч открытия был Валерий Булыгин из Волгограда.

    Сегодня пройдут еще 2 матча: Томь - Спартак Нч и Крылья Советов - Химки.

    В Томске после 1-го тайма пока впереди хозяева (Климов, 27).:)
     
  3. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    Крылья Советов - Химки 1:0
    Гол: Шевченко, 27

    Зенит - Сатурн 1:1
    Голы: Текке 90 - Каряка 54, с пенальти.
    Нереализованный пенальти: Риксен 29 (вратарь)


    ЦСКА - Рубин 3:1
    Голы:ЦСКА - Рубин - 3:1
    Голы: Алдонин '45, Игнашевич '52, с пенальти, Жо '63 - Габриэль '30.


    Динамо - Спартак М 0:1
    Гол: Егор Титов '81

    Амкар - Ростов 3:1
    Голы: Дмитрий Белоруков '24, Андрей Кобенко '33, Томислав Дуймович '74 - Михайло Пьянович '70

    Кубань - Локомотив М 0:0
    Незабитый пенальти: Дмитрий Лоськов '22
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А Эдуард Малый судил ЦСКА-Рубин.
     
  5. Bub:on

    Bub:on Гость



    Локо не стесняясь начал с первого матча кормить валидолом. Кубань, грамотно оборонялась и часто нехило контратаковала. Пару штанг, перекладин и миллимитражей. Дима Лоськов стареет, пробил совсем безхитростно, правда арбитр отменил добивание из за преждевременно выбежавших в штрафную игроков. Как то глупо получилось.
    Ну ничего, лиха беда начало, как говорится «спасли свое очко на выезде». Краснодар в этом году наверняка кровушки попьет.
    P.S. А вот, что зенитос дома не слил - обидно.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нормально... два незабитых пендаля, две ничьи... идёте вровень :)
     
  7. Bub:on

    Bub:on Гость


    Угу. Ну и, напоследок, табличку после первого тура (сорри за кривизну). Омкар - чампеон, оле оле!

    И В Н П М О

    1. АМКАР 1 1 0 0 3-1 3
    ЦСКА 1 1 0 0 3-1 3
    3. ТОМЬ 1 1 0 0 2-0 3
    4. КР. СОВЕТОВ 1 1 0 0 1-0 3
    МОСКВА 1 1 0 0 1-0 3
    СПАРТАК 1 1 0 0 1-0 3
    7. ЗЕНИТ 1 0 1 0 1-1 1
    САТУРН 1 0 1 0 1-1 1
    9. КУБАНЬ 1 0 1 0 0-0 1
    ЛОКОМОТИВ 1 0 1 0 0-0 1
    11. ДИНАМО 1 0 0 1 0-1 0
    ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 1 0 0 1 0-1 0
    ХИМКИ 1 0 0 1 0-1 0
    14. РОСТОВ 1 0 0 1 1-3 0
    РУБИН 1 0 0 1 1-3 0
    16. СПАРТАК Нч 1 0 0 1 0-2 0
     
  8. Bores

    Bores Новичок

    15
    0
    Мда.. Непривычно видеть Спартак из Нальчика на первом месте с зади вначале чемпионата. :look:
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    есть мнение, что надо привыкать :)
     
  10. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    Мне кажется, что в этой теме надо ьыло создать опрос типа: "За кого болеем?" или "Чемпион 2007?"
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да я вообще попозже хотел...
    хотя в принципе "За кого болеем?" можно и сейчас...

    добавлено через 5 минут
    в общем, опрос многовариантный - можно выбрать и лидера и аутсайдера (которого вы бы хотели "оставить" в премьере)
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    предлагаю еще параллельно высказывать какие бы 2 команды вы бы не хотели увидеть в сезоне 2008!!+)

    я за вылет 1. спартак (нальчик) - несимпатичная игра, да и команды типа анжи или терек ваще нельзя выпускать на поле.
    и 2 луч-энергия - избавим российские клубы от дальних поездок к нудным командам.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Интересно посмотреть на Зенит в этом сезоне. Спартак всегда весело смотреть. А чемпионом опять будум кони скорее всего...
    Кого бы не хотелось видеть:
    Химки - хватит уже подмосковья..запарили
    Нальчик - никакая команда
    Рубин - сборная Африки и ближнего зарубежья.
     
  14. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    В чемпионы:
    Зенит... ну или Локомотив:)

    Гнать
    Нальчик,Сатурн(ну или Химки, одна только из Мос области команда должна остаться и правда хватит им),
    Динамо(просто не люблю я их..):frustrate

    Владивосток не трожьте!Люди так долго ждали своей команды в премьере,пусть порадуются пару лет!
    Желаю бааальшого успеха Томи и Крыскам!!!!:p
     
  15. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    А я в этом сезоне болею за Спартак! Симпатична мне как-то их игра. Интересно также посмотреть, как проявят себя Зенит и Динамо.

    В первую лигу: Нальчик, Сатурн. И чтоб Торпедо не возвращалось.
     
  16. Большой Тунгус

    Большой Тунгус Новичок

    4
    0
    :flag: Болеть буду за Томь, поскольку сам в прошлом, да и в будущем, скорее всего, из Сибири. Еще за Зенит, поскольку просто так. :tease: Команда симпатичная. А Нальчику с уходом практический полного состава команды первая лига обеспеченна. Хотя один раз они уже всех удивили, в начале прошлого сезона.
     
  17. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Задолбали уже эти кавказские команды..Анжи..Терек..Нальчик вот...играют год,а потом позорно вылетают...:frustrate
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    :d как может быть симпатично то, чего, по признанию болел и руководства команды, практически нет?
     
  19. Bub:on

    Bub:on Гость

    Локо-Рубин 2-1

    Итак, горячие вести с полей.
    Только вернулся со стадио, что могу с пылу подметить.
    Старички жгут. Лучшие в матче, ИМХО, Лоськов (который видимо после Краснодара сделал серьезную работу над ошибками) и Гуря (!) (ну этот бизон вообще перешел на тактику выжженой земли).
    Хотя исход, конечно, решили новички, что не может не радовать.
    Ефимов - молоток, совершенно спокойно действовал.
    Биля - старается.
    Игра, конечно была в одну калитку, и гол забили с единственного удара по воротам. Но пропустили его всё таки крайне глупо. По этой причине в Рубине вообще некого подметить, хотя все предыдущие матчи были мега результативными. Ну и ладушки, ПРЕВЕД Бердыеву от Домингеса!

    Организаторам - мега респект. Прошел очень быстро, в перерыве и перед матчем всяческие развлекухи (в частности концерт Чайфа - но это на любителя). Как всегда победный салют. Паравоз перед стадионом иногда гудел и выпускал дым. А еще подарили ДВД о истории Локо (полезная весч), правда, конечно сразу же нашлись ослы, которые кидались ими в Колинько. Ну это, не без урода (я про болел)...
    Быш ваапще сказал, после матча, что он счастлив (что бы это значило).
    Впрочем, я таком же расположении духа.

    За сим всё. Только Локо, только Победа!

    P.S. Плиз, не разобрался, подскажите:
    -почему отменили второй татарский гол
    -за что схлопотал после первого гола желтяк Спахич, дорогой наш человег.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Анатолий Бышовец: "Я счастлив!"

    После матча с "Рубином" главный тренер московского "Локомотива" Анатолий Бышовец сказал: "Бывает так, что тренер доволен и содержанием, и результатом игры. Я сейчас нахожусь именно в такой ситуации. Я счастлив! Рад за ребят, за то, что они смогли добыть победу и порадовать болельщиков". Бышовец остался доволен игрой новичков команды и кроме Родолфу и Кочиша, записавших на свой счет по забитому мячу, он отметил также и Эрика Корчагина. "Он сыграл не менее полезно, чем авторы голов. У него тоже был шанс отличиться, но немного не везло в завершающей стадии", - сказал Бышовец.

    Андрей Тихонов: "Бил на удачу - и попал"

    Капитан "Химок" Андрей Тихонов после матча с "Кубанью" (1:0) признался, что сознательно бил по воротам в эпизоде с голом хозяев. Полузащитник подмосковной команды принял в расчет "мокрый мяч и тяжелое поле". "Химки" - дебютант премьер-лиги, а на дебютантов все немножко смотрят свысока. Нам надо брать очки, пока поля тяжелые. Потом, когда они придут в норму, кто-то будет играть лучше, кто-то хуже, - сказал Тихонов после встречи. - Что касается моего гола, то навешивать на ворота я не стал, поскольку у "Кубани" рослые защитники. Раньше у меня был фирменный удар в ближний угол левой ногой. Теперь же я решил пробить на удачу. Мяч мокрый, поле тяжелое, любой рикошет очень опасен. Пробил в ближний угол, получился рикошет, мяч залетел в сетку. Гол есть гол, и я рад, что мы одержали первую победу".
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Пименов спас "Динамо" от поражения

    Состоялся матч второго тура чемпионата России по футболу, в котором встречались московские «Динамо» и ЦСКА. Игра закончилась с ничейным счетом 1:1. Голы забили: Пименов (86) – Вагнер Лав (61).На 77-й минуте матча был удален защитник «Динамо» Фернандес.Состав «Динамо»: Карчемарскас, Точилин, Фернандес, Климавичус, Хохлов, Гранат, Карпович (К. Комбаров), Семшов, Д. Комбаров, Данни, Пименов.Состав ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, Вагнер, Жо, Красич, Жирков, Дуду, Алдонин, Рахимич.

    А я Пименова уже давно в расход списал. Видать, рано
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    alkir, кони сами виноваты: надо было больше забивать.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати, сама игра очень даже ничего была, весёленькая...
    поле конечно было не ахти, даже Георгич после игры на него бочку катил... однако игра понравилась
     
  24. Bub:on

    Bub:on Гость


    Почему даже? Усатый всегда найдет после удач на кого и на что накатить.
     
  25. Bub:on

    Bub:on Гость

    возвращение легенды

    Спорст продолжает радовать интересными новинками. Новое поступление: блог Тихонова.
    http://sports.ru/blog.html?blogid=523959
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Последнее время становиться его любимым занятием.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а вот и первый скандальчик:

    В центре внимания после окончания матча "Сатурн" - "Луч-Энергия" (0:1) оказался эпизод, приведший к назначению пенальти в ворота подмосковной команды. После просмотра видеозаписи была оформлена официальная жалоба по поводу данного судейского решения, а так же по поводу неправомерного вынесения предупреждения капитану черно-синих Алексею Игонину. Делегат матча оценил судейство Ключникова двумя баллами. "Хотелось избежать эмоциональных оценок, поэтому я принял участие в просмотре данного эпизода, - рассказал генеральный директор "Сатурна" и президент РФПЛ Михаил Воронцов. - Сомнений нет: любое касание - рукой или ногой - привело бы к изменению полета мяча. Ничего подобного не было. Второй момент - позиция арбитра. Он не только находился вдалеке от эпизода, но еще и был прикрыт двумя игроками. Оценить эпизод верно со стопроцентной уверенностью не было никакой возможности. Просмотр же со всех ракурсов убеждает, что оснований для пенальти не было. Кроме того Ключников утверждал, что футболист оспаривал не 11-метровый, а вынесение предупреждения. Это можно допустить в ситуации с молодым и неопытным игроком, но никак не с Игониным".

    а большинство форумчан за Зенит болеют :)

    добавлено через 5 минут
    ещё после тура:

    Дик Адвокат: "Пропустив, мы потеряли голову"

    На пресс-конференции после матча "Ростов" - "Зенит" (2:3) главный тренер питерского клуба Дик Адвокат признал, что после первого пропущенного гола его подопечные растерялись и едва не упустили победу. "Странный получился матч: вместо того чтобы выиграть со счетом 5:0 или 6:0, мы чуть было не сыграли - 3:3, - сказал голландец. - До первого гола в наши ворота "Зенит" играл в отличный футбол, потом наша команда потеряла голову. Последние двадцать минут мы действовали не так, как должны были - у нас разладилась организация игры. Соперник стал играть, больше уповая на индивидуальные действия и на навесы в штрафную, а мы не смогли ему что-либо противопоставить. Иначе говоря, "Ростов" изменил рисунок игры, а мы вовремя не отреагировали на это. Даже трибуны большую часть матча не поддерживали своих футболистов, а в концовке, когда ситуация изменилась, весь стадион гнал их к воротам "Зенита".
     
  28. Bub:on

    Bub:on Гость

    НОВЫЙ РЕКОРД ЕСИПОВА: УЧАСТИЕ В 16 ЧЕМПИОНАТАХ

    Член "Клуба 100" и рекордсмен премьер-лиги по количеству сыгранных матчей Валерий Есипов в воскресенье стал обладателем еще одного рекорда российского футбола. Выйдя на замену в поединке с "Лучом-Энергией", полузащитник "Сатурна" стал единственным футболистом, кто выходил на поле во всех 16 российских чемпионатах.
    - Вообще-то для футболиста все подобные достижения - не самоцель, - заметил Есипов в разговоре с корреспондентом "СЭ". - Главное - играть, завоевывать медали и, конечно же, получать удовольствие от футбола.

    - Но все-таки согласитесь, достижение впечатляющее?
    - Возможно. Хотя у меня такое ощущение, что до сих пор играю с ребятами, участвовавшими в самом первом чемпионате России. И сравнить тот турнир и нынешний не могу. Наверное, для этого должны пройти годы. Вот повешу бутсы на гвоздь, тогда и буду размышлять на эту тему.
    СЭ
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Зенит... Надо бы, чтоб он всё-таки стал 1ым...
     
  30. Bub:on

    Bub:on Гость



    Это почему же, позвольте полюбопытсвовать?