1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередной конец света.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пиранья, 11.04.02.

  1. Пиранья

    Пиранья Гость

    В интернете слушок пробежал, может, слышали, мол, 11 августа нашей планете окончательная крышка. Болгарскому православному священнику было видение. Это мы, конечно, только в августе узнаем, а вообще какае планы на последние месяцы жизни?
     
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Что? Опять 11-го? :) :) Америке вон тоже, вишь, этим числом пришлось не сладко...
    Эх, скорее бы, что ли! А то всё обещают и обещают. ;)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Конец Света? Апокалипсис? И так скоро?
    Здорово! Такое шоу! Хоть раз в жизни посмотреть! ;)

    Надо подготовиться как следует. Нагрешить хорошенько, а то не о чем будет отчитываться на Суде Страшном. :)
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ой, не надо лучше! А то вдруг опять отложится на неопределённое время... :)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вдруг не обманули? Это что ж позориться ? Все нормальные люди будут жариться на сковородках, а я значит с пластиковыми крыльями шляться по раю и псалмы петь? :)
    Что я не человек что ли? ;)
     
  6. Пиранья

    Пиранья Гость

    Ну и везет же Вам! Мне бы успеть покаяться.
     
  7. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Мдя что вправду???
    Тогда нужно комп продавать...и деньги в бан ложить....
     
  8. Пиранья

    Пиранья Гость

    Какой смысл деньги в банки консервировать? Тратить, наоборот, надо. Все продавать и тратить бабки на ЖИЗНЬ. Решить бы теперь, с какого заведения жить-то начать...
     
  9. Это дело! В смысле конец света. А то действительно, как тот товарищ майор все обещают и обещают! :D
    А если серьезно - конец не конец, но какая-нибудь кака точно может случиться. Видения-то каждый интерпретирует по-своему, если бы кому другому привиделось, он может это истолковал, как обострение геморроя к примеру или смерть любимой тещи. ;)
    Так что приготовиться на всякий случай к чему-нибуль стоит. Надо бы рюкзак собрать не забыть. :chih:
    Фу ты ,черт, совсем забыл! Я же 11-го августа в горах буду! Вот оттуда и полюбуюсь! А то, как уже не раз бывало, приду из похода - а тут уже все законцилось без меня. Красота! :grin:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я тож уже начала готовиться, август у меня неудачный месяц - замуж выходила в августе, разводилась в нем же :) , опять же август 1991 - страну развалили! ;) не...я на всяк случай помидоров накручу, огурцов за лето салаты всякие...и 11 с утра в подвал... У меня подвал 5 баллов по шкале Рихтера выдержит, не то что конец света. ;) Правда строители могли и соврать...

    Если что , приходите, вместе встречать конец веселее. :)
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А я в этом августе еще и родился.

    Рена, про Рихтера тебя не обманули. Только шкала Рихтера - логарифмическая, и 12 баллов хуже 6 не в два раза, а в 64.

    Я 13 лет прожил в сейсмоопасной зоне, поэтому могу говорить уверенно: пять баллов - звякнет посуда, пошатается люстра. На 16 этаже могут попадать предметы. А если ты идешь или в машине едешь - вообше не почувствуешь.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слава богу! Так, скока баллов при конце света обычно бывает? Если в пределах нормы, беру пассажиров на Ренин ковчег. ;)
     
  13. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Меня берите :) Я пивом затарюсь ;) полную "сказочницу" подвезу ;)
     
  14. Пиранья

    Пиранья Гость

    Да,Рена, действительно, сколько у Вас человек в подвале поместится? То был Ковчег Ноев, а теперь будет Ренин Подвал.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да человек... ну 20 точно, если стоя и сидя :)
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Это, а можно мне вакантное местечко, поближе к “солнцу”. На всякий случай, могу занять за собой два места :)
     
  17. Пиранья

    Пиранья Гость

    Ха,это как в маршрутке : "А можно стоя?"