1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка-стимулятор суицида....

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Kelfy, 27.09.05.

  1. Kelfy

    Kelfy Гость

    не секрет, что большинство музыки сейчас суицидальна.Какая песня вас в секунды последнего отчаяния заставила бы решиться на это?
     
  2. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Kelfy,
    почему большинство??? помойму , сейчас тока крутят про красивую любофь ...
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    любая из Фабрики
    потому что хочется кого-нибудь убить, а других жалко
     
  4. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Суицыт пафсюду! Недавно я видел две... нет, три очень суицидальных булочки. Хотел тут же шагнуть под проезжающий мимо грузовик, но подумал о солнушке и решил пока подождать. А... вы, собственно, что можете из сабжа порекомендовать?
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    недавно видел нарезку из фильма "Пункт назначения" под музыку Рамштайн, это полный пипец.
    по опыту Металлики можно сказать, что не стоит играть со смертью в своих песнях, может плохо закончится. Cliff`em all
     
  6. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    По поводу Рамштайн, где-то читала, их музыка действительно склоняет к суициду. Хотя сама думаю, что это полный бред. Поспособствовать суициду может только ненавистная тебе песня. У каждого она своя
     
  7. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Практически любая песня Янки Дягилевой - сам удивляюсь, как живу до сих пор.
     
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    "А я всё летала,
    Но я так и знала,
    Что мечты в ней мало
    Для любви ла-ла-ла"
     
  9. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Очень хороший стимулятор суицида - это прыжок с шестнадцатиэтажки. Под любую музыку.
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Тот ещё фильм... А по теме, думаю, глупость всё это. Если человек решил с жизнью расстаться, никакая музыка его в этом не подстегнет.
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Kelfy


    "ГрОб" - "Суицид".
     
  12. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Найк Борзов - Нус ин Ам
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати, отличная песня... только надо слушать не в исполнении Блестящих, а в интерпретации товарища Пушного (за ссылками в приват)... лично я ба-а-а-а-а-альшое удовольствие получил
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а вот про двух девочек московских школьниц, которые выпругнули из окна одна за другой, типо слушали какой - то панк с суициидальной тематикой...
     
  15. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Evanescence TOURNIQUET или LIES. :spy:
    Депрессивнее я пока для себя еще ничего не нашла,
    Хотя...добавлю еще Возьми мое сердце
     
  16. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Дык чиво вы от радиварепертуара хотели? Они все о солнушке больше, о щястье...

    Note: а вообще, говорить о боли и отчаянии, упоминая Эванесценс и (кажется) Арию - пОшло. Все равно что строить свое мнение о философии по книжечкам каких-нибудь обдолбанных сектантов.
     
  17. Lucubros

    Lucubros Новичок

    34
    0
    Kelfy,
    Для меня секрет, обоснуете с фактами?
    Кувшинка,
    Музыка лежит на поверхности и как следствие на неё можно всё свалить, а углубляться и искать проблемы в семье, непонимание окружающих и.т.д дольше и сложнее и таким образом легче всё вину переложить на кого-то другого – музыкантов.

    Хотя доля правды есть. У девочек подростков, фанатизм которых безграничен, могут и "того". "Нам ни когда не быть вместе (имя кумира)! Без него мне жизнь не мила" и подобное.
    Angelskaya,
    Может Evanescenece ещё и готикой назовёте?
     
  18. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Lucubros,
    Я не собиралась называть Evanescenece готикой.
    Я лишь высказала СВОЕ мнение.Когда мне очень плохо, я слушаю именно эти песни.
     
  19. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Nevermind,
    ой, посмеялась от души:)) Какие уж тут мысли о суициде? Хотя и музыка вроде бы играет какая-то грустная сейчас...:)) Неее, солнышко все-таки рулит:))
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да я и сама так думаю... просто ни записок , ничего, что обычно самоубийцы оставляют не нашли...
     
  21. Vit@ly

    Vit@ly Гость

    Одна моя приятельница по молодухе пыталась вскрыть себе вены после прослушивания альбома Дельфина "Глубина резкости"... ИМХО, это самые депрессивные тексты..
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да уж - впечатлительные бывают натуры
     
  23. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    А что это шансон что ли? Ну не знаю насчет Evanescenece, а Evanescence готик рок. Не чистая готика, но все же.
     
  24. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    1. Никакой "чистой готики" нет.
    2. Если кто-то играет рок миноре - это еще не значит, что этот рок - готический.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Насчёт связи музыки и суицида...
    Летом по ОРТ показывали передачу про Виктора Цоя. В самом начале сказали фразу, которая меня просто шокировала: после его гибели по всей стране покончили с собой более сорока подростков. (Точную цифру не помню).
     
  26. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Kelfy
    Да. Возьми любую композицию от Lacrimosa, или NIN. Пойдут туда-же некоторые из ранних композиции Black Sabbath.
     
  27. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Дык! Не так страшен Тсой, как иво фоннаты!
     
  28. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Nevermind
    Цоя не трошь ... убью :kar:
     
  29. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Во-во. Прямо так, как я написал. Ъ. :)
     
  30. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    trydnaya Nevermind а драка будет?:)
    ну после самоубийства Игоря Сорина из "Иванушек" тоже многие попрыгали из окон, а еще были аналогичные примеры с покемонами.... и что??? показатель ли это?