1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шуры-муры Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Дядя Федор, 05.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Добро пожаловать в "Шуры-муры"! Приятное местечко с не очень высокими ценами.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Где это?
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Bob
    Это напротив "Объекта", по левой стороне Аллеи Героев, если смотреть на Волгу.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Ну и название, блин.
    Хозяин, что ль, нерусский?
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Что конкретно в этих "Шурах..."? Просто едальня? Или чем-нибудь от других отличается?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Отстойник. Сарай. Типа "Гранд Кафе" в котором мебель из дермантина.
     
  7. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Не понимаю, как забегаловка самообслуживания может позиционироваться как романтическое место..
    Туалеты у них просто пугают - на каждое действие (типа открыть дверь) - раздается кошачий визг. Впечатление, что за тобой подглядывают меня лично напрягает.
    На счет цен.. 2 котлетки + что-то еще мясное + томатный сок обошлись в 170 руб. Наелся до отвала :) Котлетки, правда, в серединке были красноваты (кровь).
    Неплохи десерты, морсы, окрошка (все это стоит по 20-25 руб)..
     
  8. taddi

    taddi Гость

    зато кошаны у них прикольные нарисованы.И уже всё битком забито.Вчера два раза заходили,так и не попали......
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хе-хе-хе, а пластиковые стулья и палёная водка в забегаловках их не пугают...
    Качество еды просто отменное. Особенно при той цене, которую за неё просят. Это действительно "едальня", достаточно уютная и стильно выполненная. Наконец то есть куда пойти на набережной перекусить. А то эта "романтика" одноразовой мебели, посуды и водки, все эти биотулаеты, заполнившие весь центр напоминают больше какой то... даже и не знаю каким слово назвать, чтобы не смодерировали.
     
  10. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    А ПО МНЕ ТАК ПРОСТО СУПЕР!

    Гость

    хотела б я посмотреть на того, кто в Волгограде в кафешке кож.мебель поставит:)

    Амина

    знаю, что у них повар из Латвии из очень там популярного заведения под названием "Лидо".

    Пиводуй

    в каком смысле? там что - дверь стеклянная?
     
    Последнее редактирование модератором: 13.05.05
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Люська
    Складывается впечатление, что хозяева этого...эээ...заведения - Ваши друзья.
     
  12. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    там каждое действие с дверью поставлено на звуковую реакцию
     
  13. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    шуры-муры...хм... да ничего там.. необычно.. кошки оченно мне нравятся :) только меня вот лично напрягает с подносами таскаться..а так ничего :)
     
  14. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Expecting

    неа, просто слышала про повара.
    Пиводуй
    [off]там каждое действие с дверью поставлено на звуковую реакцию [/off]
    надо сходить, послушать:)
     
  15. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Всем кто писал что Гранд Кофе вокзал. Предлагаю сходить в Шуры Муры там Вы увидите настоящий вокзал. Причем в этом вокзале у вас могут стырить стулья из - за стола пока Вы ходите с подносами. Потому как на всех не хватает. Десерты просто ацтой все сделаны на одинаковой основе с разными наполнителями. Также видимо сказывается национальность хозяина так как не русских в заведение довольно много. Вердикт: это какой то апгрейдженный вариант лимона который у вокзала. Надпись на стекле у нас романтично адназначна не соответствует действительности
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Бесит самообслуживание.
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    ispanec

    Интересная логика! :vcrazy:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    А разве хозяин не Арина?:)
     
  19. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Гость

    Не надо месить всё в одну кашу...мебель одно дело, вот обсуживание( точнее его полное отсутствие)это другое..так что определяйтесь!:shuffle:
     
  20. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17

    А где их мало?
    Вообще, очень радует, что на набережной наконец-то появилось заведение с низкими ценами, где можно просто поесть. Ну а если с девушкой, да еще с романтикой, то лучше куда-нибудь в Арку...
    [off]В "ангарском париже", судя по вывеске, кормят исключительно кавказской кухней! А если идти мимо него в районе 11-12 вечера, то можно услышать французкие песни в кавказской аранжировке! Незабываемое впечатление! Город контрастов, млин![/off]
     
  21. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    Шуры-Муры...Накуси-выкуси... Дальше что? :)
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ispanec пральна! Наша пицца форева!
    :super:

    Ребяты,дышать там нечем,ходить там негде. Если выбирать на аллее,то "Оле" однозначно!
     
  23. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    ребят,а вам не кажется что многие сравненные вами заведения Гранд кафе,Оле,Наша пицца,Шуры муры и т.д.,это места координально разнотипные.По моему сравнивать Гранд кафе и Шуры муры это как сравнивать Mini Cooper и Dodge Ram.Одна кафейня другой фаст фуд....
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я в это кафе приципиально не пойду - из-за колхозно-блатного попсовейшего названия! кофе буду дома пить!
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Проходимец
    Прикольный есть ресторанчик с названием "Сам пришел" :D
    кста, в "Шуры-муры" все-таки эспрессо не хуже, чем в Гранде, но дешевле.
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Esther
    Чем он прикольный? Тем, что из разряда "Русские там тоже бывают"?
    Мне в принципе, он нравится. Скрипач там неплохо играет. Но лучше там все-таки сидеть в отдельной кабинке, которая справа.
     
  27. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    в "Шурах..." не был и, судя по отзывам, так и не попаду...жаль...
     
  28. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    ispanec
    Esther
    L_Etoile и прочие недовольные любители пиво-водочно-пиццевой экзотики
    Не нравится - колхоз дело добровольное. Вам, thanks God, есть куда податься, полный город Белых лошадей. Наконец-то построили что-то для тех, кто хочет просто поесть хорошей еды. Спасибо огромное Ольга Станиславовна и Арина Борисовна!
     
  29. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Esther

    Место ничо так, а шашлык - аццтой.
    Пожрать нравица в кафе "Султан" - под Сурскими банями, да и цены радують. Еще из подобного разряда иногда сижу в заведении "Подвал" на 7-й Гвардейской.
    ЗЫ. В "шуры-муры" пропал настрой идти после прочитанного.:gigi:
     
  30. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Мне понравились цельнометаллические стулья в заведении.
     
Статус темы:
Закрыта.