1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модем? или не модем, вот в чем вопрос...

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ПетрI, 19.03.05.

  1. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    обрыв связи случается частенько, модем внутренний.... Если зюксел к примеру взять проблема решится?
     
  2. BULDOG

    BULDOG Гость

    Смотря из-за чего обрывы.. Не обязательно модем виноват должен быть. От прова зависит многое, от АТС и т.д.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да даже не провайдер и не АТС, а твоя личная телефонная проводка внутри квартиры, параллельные телефоны, скрутки, гвозди и д.т. - вот от чего надо избавляться
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а гвозди то как на это влияют??? или если их вбили криво и прямо в кабель? :D
     
  5. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    спасибо за советы попробую избавиться от параллельных и.т.д. может поможет
     
  6. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    От дисков на модеме никак не отделаться. А по большей части разрывы происходят из-за глюков АТС. Обрати внимание на связь днем и ночью. Выбор один... Бери выделенку. И тем более стоит дешевле модема
     
  7. чуввак

    чуввак Гость

    неправильно говоришь!!!!
    для любого модема(более менее нормального) существует множество настроек через спецпрограммы... рой нет и ищи чего могёт твой модем!:super: :tb:
     
  8. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Бывает даже такое, что если кто с сотика звонит или межгород, то связь часто обрывается!
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Мда, это если подключиться и не пользоваться что ли? Или в Москве?
    у нас пока выделенки нааамного дороже диал-апа.

    colorprint добавил [date]1112249414[/date]:
    SiRozha
    у меня такая же ерунда тоже очень часто - если кто ко мне дозванивается - то или разрывает, или ретрейн
     
  10. чуввак

    чуввак Гость

    это уже точно атс виновата....... поменяй район :)
    :tb:
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    чуввак
    зато коннект 54666 :)
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ПетрI

    У меня зюксель как раз ооочень часто рвал связь, чуть не каждые 5 минут. Так и не выяснили с чем конфликтовал - не то с ХР, не то с другими драйверами, но модем сменили на Роботикс.
     
  13. Diz

    Diz Гость

    покапайтесь в настойках модема!
    тама есть така фича, чо то вроде - разрывать соединение при простое(но не там где подключение)
    или поробуйте прошивку надите и тама всё чо хотите пнастроите под свою линию, мои друганы перепрошивали модем(не помню марку), он у них xDSL летал