1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почти детективная история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем black, 09.03.05.

  1. black

    black Гость

    Начало. Сижу седьмого марта вечером, трезвый, дома, никого, разумеется, не трогаю. Приходит смс со вполне стандартным приколом с неизвестного мне номера. Ну пришла и пришла, тем более, я всех своих знакомых не успеваю в телефон записывать. Игнорирую смс.
    Через полчаса пришла смс с вопросом типа "Чего молчишь? Не смешно?" Ладно, пишу ответ, что заинтригован. В голове крутятся подозрения всякие по поводу того, что это какая-то разводка и т.д.
    В процессе переписки с помощью смс я понял, что моя собеседница немного обо мне осведомлена, в частности, знает, как меня зовут.
    Далее, я выяснил, что девушка хочет со мной завязать дружеские отношения.
    Договорились о встрече. Встретились, посидели в кафешке. Встреча обоим понравилась, меня даже поблагодарили за компанию и за хорошо проведённый вечер. После она поехала домой, а я поехал к своим друзьям отмечать восьмое марта :), причём эта девушка о том, куда я иду, была осведомлена.
    Сегодня с утра посылаю смс - она не отвечает, звоню - ничего конкретного она не говорит...
    Честно говоря, я вообще ничего не понял. Зачем нужно было ей проявлять инициативу, писать смс?? Зачем нужна была вся эта история??
    Народ, я могу разобраться в довольно сложных вещах, но понять этого движения моей новой знакомой я пока не смог...
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    black, не переживай. Женщин не всегда легко понять даже другим женщинам. Авось сама объявится. Может просто была занята в момент разговора. Гляди как будут развиваться события.
    Дружба между мужчиной и женщиной- дело вообще сомнительное.
     
  3. black

    black Гость

    Jenny, да я и не переживаю :). Просто это весьма странно и ранее со мною не случалось.
    Да это и понятно.
    Отчего ж? Мой самый близкий друг - женщина, да ты это и сама знаешь ;).
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    black :

    Всё когда-то случается впервые,а потом становится привычным.

    Вряд ли я могу это знать, но ,раз женщина из далекого города, то вероятно у вас отличное виртуальное либо телефонное общение. Это тоже неплохо,но человек,как я думаю, всё-таки больше любит реальный мир.
    А теперь к теме:
    Постольку-поскольку времени прошло совсем немного и ,как вы,black, говорите,всё было tip-top, не переставайте надеяться на продолжение дружеских отношений,которые потом могут перерасти в нечто большее,что вполне закономерно. :)
     
  5. black

    black Гость

    Jenny
    В моей жизни, всегда, кроме двух случаев, из которых этот - второй, всегда активность проявлял я. И проявление активности со стороны женщины мне кажется странным и подозрительным :). Я отнюдь не звЯзда эстрады, вида абсолютно невзрачного, маленький, лысый, и, я думаю, не привыкну к проявлению активности женщин по отношению к моей персоне :).
    Вот я даж и не знаю, оно мне надо?
    [off]
    Угу, угу... Есть город на "х", есть город на "у" и на "и краткое" город найдёцца... ;) [/off]
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    black:

    Как говорится " you never know",но самокритика- штука неплохая, хотя иногда мешает развернуться воображению.

    Думаете, она вас хотела обворовать? Бывает, хотя ни разу пока не сталкивалась.

    Решать только вам. Здесь вам советчиков не будет. Если особа понравилась, отчего бы и не понадеяться хотя бы в течение недельки-другой.

    Круто! Вот как можно известное слово из трёх букв разложить по городам. :)
    Кстати, если по городом на "Х" имеется ввиду город на Дальном Востоке, к примеру, Хабаровск, то должна признать,что там действительно живут неплохие люди. Не теряйте вашу знакомую.
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Жизнь прекрасна в своей скоротечности...
    со мной происходило множество "детективных" историй,
    но ни одна из них не стала частью моей жизни,
    потому что подобные игры - всего лишь блеф,
    и люди хотят видеть в тебе только то, что рисует образ
    и их воображение.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    black
    Присоединяюсь к словам vamp. В чем-то ты разочаровал свою новую знакомую.
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    У меня не лучше. Как-то... давно домагивался меня один... даж как зовут не помню. Не домогнулся, однако ж был удостоин чести остаться в симки маво тел под именем... хм, "Мудила" (ну не помнила я, как его зовут). И вот, 8 марта, в 3 ночи просыпаюсь от сигнала смс. в общем, получаю я смс-ку с приблизительным текстом: "С праздником! не знаю, кто ты, но думаю, что я первый тебя поздравил". Ещё раз убедилась, что, как корабль назовешь...:D
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Esther

    Слушай, ты шутишь???!!! У меня тоже самое было года 1.5 назад, только девушка, которая мне звонила и слала смс у меня в тел.книге значилась как "ДАУНИТА":D Чесн. слово!
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    не занимайся плагиатом!
    Дело в том, что у меня целая коллекция мудил, импотентов, шизоидов и т.д. Это те, кого я и в лицо не знаю, а они мне названивают. Вижу такого- не беру телефон. Это удобно.
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Esther

    С Би удобно:), а всех подобных в игнор:)... на мой взгляд это извращение... держать в тел книге людей с подобными "именами"
     
  13. Гость

    Гость Гость

    BLACK
    Видимо встреча понравилась, но не обоим
    Esther
    Esther
    Телефон на столбах лучше не размещать:D , а то словарный запас быстро закончится для наименований
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Esther
    Хорошая характеристика, особенно для тех кого в лицо не знаешь:D
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Esther Твоё дело не верить! :) Только это было задолго до твоего "мудилы":D И согласись, "Даунита" смачнее звучит:)
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А какое отношение эта, с позволения сказать "исдурия", имеет к первому посту blacka?! Или чукча не читатель, чукча писатель? И писатель про себя-любимую?!
    Смахивает на анкедот: "Казалось бы, при чем тут Лужков?!" :shuffle:

    Cutty Sark добавил [date]1110439935[/date]:

    Ну, после опубликования своего номера телефона на форуме в разделе "Тусовка", думаю, Естхер не стоит удивляться множеству звонков :biglaugh: А уж в свете ее имиджа на форуме, не уверена, что звонки будут с пристойными предложениями :biglaugh:
    Вот же ж эксгибиционизм-то...:shuffle:
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Esther

    :eek: :eek: :eek: Я думала, что места в телефонной книге удостаиваются только близкие/нужные люди. А под загадочными именами, да еще и в лицо не известные.... Нафига они в телефонной книге-то нужны? Впрочем, если там больше никого нет...
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Esther

    ...а кто-то коллекционирует марки и архидеи...или красивых мальчиков, на худой конец...:vcrazy:
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    [off]
    Cutty Sark
    Тут Pashok такой ник запостил. Прям руки чешутся приписать его кое к кому :haha: :haha: :haha:
    [/off]
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    [off]Zazell
    А мне еще в свете отдельных фоток нравится ник "Офигелия" или "Ох..лия" :gigi:
    [/off]

    Cutty Sark добавил [date]1110442885[/date]:
    black
    Извини, дорогой. Теперь по сабжу. ИМХО, девушке просто было скучно вечерком и она перебирала номера в телефонной книжке (как это часто делают мужчины). Сама так частенько делаю и не чувствую угрызений совести, если я не давала мужчине никаких авансов :shuffle:
    Так шта... как говорят между собой женсЧины: "Не бери в голову, бери в рот - проще выплюнуть" :biglaugh:
     
  21. black

    black Гость

    [off]Jenny
    Угу. Пока сама себя не похвалишь, ни одна сволочь не похвалит :)
    Esther
    Так она ж и не домагивалась ни разу :).
    Zazell
    Ну чего ж тут непонятного?? Чтоб трубу не брать :D
    hedgehoglit
    Ахтунг? [/off]
    ------------------------------------------------------
    Блин, всё к флейму свели :)
    А теперь по теме.
    vamp
    Только вот никто меня не спросил, хочу я играть, или нет.
    Евлампий
    Мож и я разочаровал, а мож она сама чтой-то напридумывала, а потом, видимо, испугалась. Это как вариант.
    Cutty Sark
    Чувствую, дело не просто в том, что девушка хотела поразвлечься. Там явно что-то другое... Дело в том, что она со мной очень тепло и искренне общалась весь вечер, так, как будто мы очень давно знакомы. Естественно, я получил кучу положительных эмоций. А утром её как подменили. Я неплохо отличаю, действительно человеку хорошо со мной, или нет, но в тот вечер неискренности не почувствовал ни капли :). Вчера вечером попереписывался с ней смсами, создалось такое впечатление, что она сожалеет о нашей встрече. Более я ей не буду писать, посмотрю, что же будет дальше.
     
  22. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Zazell
    [off]действительно, очень емко[/off] :)
     
  23. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    black

    Тебя ж никто не заставлял идти к ней на встречу.

    Ну да, это точно. Что женщинам порою в голову приходит - нам лучше и не знать.
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    black

    а самое забавное это то,
    что и потом не спросят.

    вообще, люди на многое могут пойти ради "имиджа",
    кторый опять-таки другие и создают (частично).
    поэтому сложно судить о том, где та девушка
    "настоящая".
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    black

    А не кажется ли тебе, что девушка, которая тебя знает, попросила (или поспорила) другую девушку, которая тебя не знает провести с тобой вечер. А она сидела и наблюдала? На спор.
    Применительно к себе такую ситуацию, я бы так подумала. Пришла смска с предложением встретится. :confused: От неизвестного мне человека, которому известнен мой телефон. Разводят или проверяют, подумала бы я... :lupa: :smokez:
     
  26. black

    black Гость

    Евлампий
    Правильно. Я просто захотел поскорее познакомиться с ней, с тем, чтобы она вследствие долгой переписки ничего лишнего себе не понапридумывала. Да и за себя тож беспокоюсь :).
    Zazell
    Я такой вариант предполагал, посему я выбрал такое место, где я бы смог наблюдать и за улицей, и за остальными посетителями. Кроме того, программа вечера не была ей известна, и ещё за хвостом я следил. Кто его знает, что она и кто она...
    Моя первая мысль была именно такая. Решил проверить. Я б меньше удивился, если б мне по башке дали и деньги отобрали :)
     
  27. Гость

    Гость Гость


    А вместо игры в шпионов напрямую нельзя было спросить чем собственно...

    И часто Вас так выманивают на бабки?:)
     
  28. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    black

    Я бы на твоем месте после таких пердюмоноклей (т. е. когда она начала выделываться после встречи) ей бы жестко нахамил. СМСкой, звонком или лично - это неважно.

    Да кто она такая, чтобы рождать в твоей душе беспокойство за себя?! Или встреча с ней для тебя значила что-то бОльшее?
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Евлампий

    мы его сами в себе рождаем )))
     
  30. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    vamp
    Значит, встреча что-то значила... Тогда сочувствую black'у.