1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарри Поттер - 2 (флейм)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fox, 04.11.02.

  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Вот это новость!

    Ха... Микрона уже официально к детям приравняли??? :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 04.11.02
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    FOX я всегда восхищался Вашей понятливостью и умением цепляться за слова, но в этом случае Вы не угадали, я имел в виду совсем другое:p:
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А что, разве не смешно?

    Дык я и не гадал вовсе. Чё тут гадать? :) А обратил внимание на твой маразм только потому что на мой взгляд ситуация такая получилась... анекдотичная почти :) Ну, правда, для нормальной концовки там надо было-бы написать о вреде фильма "Кин-дза-дза", наносимом неокрепшей детской психике...
    ЗЫ: Дэдмен, я всегда восхищался твоим умением отвечать на вопросы и обсуждать высказывания, которых не было :D
     
    Последнее редактирование: 05.11.02
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ну да, традиционно, к третьей странице топика в нем начинается флейм и пустое тявканье, судьба у нас такая, видимо :(
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Неа, дорогой, это принципиальный разговор о засилии иностранного в нашу жизнь. Они же, супостаты эдакие на святое стали замахиватся на детей, т.е. на наше будущее!!!!
     
  6. Света

    Света Участник

    350
    0
    Каа прав. Сразу видно, человек не мальчик, но муж. :cool:
     
  7. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    - не не муж, а разведенный молодой человек...

    Кто такой муж - это мужчина без чина...
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я уже со стула упал и полез в паспорт свой серпастомолоткастый ( ах как жалко менять) пялиться.... ан нет, врёшь, стоит печать в единственном своём печатном виде :) :( ......

    Да и про Гарри Поттера: лично у меня имя Гарри ассоциируется с жуликом каким-то из Чикаго 30-х годов или уж с футболистом сб. Англии 80-х Гарри Линекером ( кто ещё какие ассоциации выдаст ), но ни как с очкастым мальчиком. Очки они, знаете ли являются показателем плохого зрения, а не излишка мозгов :D .Как там Захарова на Абдулова в "Формуле Любви": "...бееееедненький!".
     
    Последнее редактирование: 05.11.02
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А что, я молодо выгляжу, в этом мое преимущество, вот так, старый, облезший лис! :hah: :grin:
     
  10. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ну извини дорогой, не знал что ты так за юбку держишся, дорожишь семейным положением...;) :D

    А Гарри у меня тож вызвал двойственные чувства - желанием опустошить желудок двумя способами одновременно... а вот детям понравился, особенно запомнился огромный зеленый дядька с дубинкой... такие дела...
     
  11. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да уж лучше за юбку ( а соответственно и за что под ней :blush: ), чем как некоторые :hah: :eviltongu до сих пор за мамкину титьку....

    Ну да, отвлеклись, что там ещё будет про Поттера хорошего? :rotating: