1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен шнур к ноутбуку.

Тема в разделе "Приму в дар", создана пользователем Умница, 11.11.15.

  1. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Можно два.
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    эмм, речь о шнуре от розетки к зарядке?
    если да, попробую поискать, вроде был(хотя при последних разборах залежей не попадался, обещать не буду).
    если нет - то какой именно?
     
  3. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.263
    930
    девушка телефон подсоединить к ноуту хочет...:shuffle:
     
  4. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    От розетки к ноутбуку.

    Телефон (нокиа) - ноут тоже может быть полезен, но это сейчас интересует меньше.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    "будем искать"(с)
    сегодня постараюсь посмотреть, если найдется отпишусь.
    только уточню на всякий случай, не к ноутбуку, а именно к зарядке, т.е. у Вас должен быть адаптер питания
    маленькая черная коробочка с множеством букв и цифр на этикетке и идущим от нее кабелем, вставляемым непосредственно в ноут.
    ежели его нет - все несколько сложнее...
    по поводу нокии - какая модель?
    да заодно и ноута модель бы написали.
     
  6. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Нет у меня зарядки для ноутбука. Есть шнур, от ноутбука к черной коробочке, +от этой коробочки к розетке. Но сложность именно в той части, которая коробочка-шнур к ноутбуку, именно она нужна в исправном состоянии.

    Нокиа 6233.
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    есть нужный, контакт в личку напишу.
    А вот насчет ноутбука я совсем запутался, но с этим уже точно не помогу, результаты поиска чего либо розетконоутбучного отрицательные.
    но для остальных потенциальных помощников напишите таки что за ноут, а еще лучше выложите фото имеющегося
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
  9. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Хэллоу, спамер!)))
     
  10. да уш, терминологию Умница не освоела.
    Я так понимаю, сетевой шнур от розетки к БП есть и работает, БП со шнуром и разъёмом до ноутбука тоже есть, но не очень работает.
    Я бы предложил Умница:е конкретизировать запрос, хотя бы указав те цыферки и букафке, что написаны на блоке питания (по терминологии Умница:ы) "чёрной коробочки", а так же характер неисправности, а то мож какой-нить сердобольный ОпенБой возьмётся прооперировать девайз за красивые гласки.
     
  11. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Никаких операций и никакого креатива.

    Нужен шнур от ноутбука к розетке.
     
  12. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Не удивительно, что все свалили с этой темы.
    Исхитрись-ка мне добыть То-Чаво-Не-Может-Быть!(с)
     
  13. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    есть 6 разных... какой именно нужен??? там на концах и желтфе и черные м синие цвета... еще квадратные и круглые..
     
  14. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а про розовые забыла:)
     
  15. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    В общем вариант очевиден, перепаивать разъём (мужа в помощь или возьмите мужа на час) или купить зарядку, подобрав из универсальных))
     
  16. еще одна...

    да а какой смысл с недалеким человеком общаться. Если б действительно умной была, сообразила б, что вопросы не просто так задают. Причем у меня лежит немного БП от ноутов, готов был поделицца, но чот поведение ТС всю готовность мою устранило.
     
  17. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    но она же троллит
    какие?почем?
     
  18. так я их не продаю. 15V6A есть, [email protected], еще какие-то. Из одного вон зарядку для аккумуляторов 12В сделал.


    знач я повелся.
     
  19. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    дык продай;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2015 23:44 ----------

    тиоточка в теме ;)
     
  20. Смысла нет. Периодически надобятся подобные девайзы, а в продаже один китай мерзенького качества.