1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К чему приводят плохие условия работы и чувство безнаказанности

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сколопендра, 26.05.15.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Оставайтесь людьми. Не работайте в скотских условиях, на работодателей, которые не ценят людей.
    Не загоняйтесь. Не загоняйте себя до края. Загнанность или на вашем здоровье отразится или выплеснется вовне.
    Вот к чему это приводит:

    http://www.mk.ru/incident/2015/05/2...z-lyuberec-posle-spora-po-povodu-komnaty.html
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    - Вот ты говорил, что город – сила…
    - Город – страшная сила,
    - Город – это злая сила. Сильный приезжает, становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал...(Брат)
    Большой город + скотская работа вертухая=трагедия.
    Теперь вопрос: отставок ждать или нет?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Казалось бы, а причём тут "плохие условия работы"?
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Plus, а там люди реально тупеют, а злость рядом с тупостью всегда. Знаю нескольких конвойников. У кирпича IQ выше.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Моих племянников не стОит оскорблять. Правда не конвойники, а контролёры на зоне. Один уже на пенсии. Не замечал, что злой и тупой. Второй таки с верхним образованием.
    Не надо обобщать. Или Вы из высшей касты?
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    я про своих родственников тоже ничего плохого не могу сказать.
    Уверен, что и про того полицая в близком кругу было положительное мнение.
    Надеюсь, что вы не будете отрицать факт, что большинство носителей погон имеют завышенную самооценку и достаточно небрежное отношение к простолюдям.
    Заметьте: трагедия случилась уже на третий день проживания! Король приехал и потребовал уважения. Не получил. Казнил. У него не хватило мозга, что конфликт возможно решать иным способом. Подобный результат его поведения на рабочем месте: он явно измывался в камерах над задержанными. Урод, да еще и облеченный властью.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да хрен его знает. А то, что есть дебилы конченные, в т.ч. и в силовых структурах, ни для кого не секрет. И задолго до путена и даже до сталена их хватало. И будет хватать. Просто зло в погонах заметнее. Сделай это сантехник - так, парой строчек в СМИ обошлось бы.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2015 10:10 ----------

    P.S.: А с "плохими условиями работы" никакой ясности нет до сих пор...
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Почему ни слова не сказано про "не живите в коммуналках"? :iq:
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    вы, по всей видимости, ни разу не были в ИВС или СИЗО.
    Спросите у своих племянников - какая самая большая проблема такой службы?
    Я вам напишу, а племяши подтвердят: задержанные, заключенные - это временный статус людей, они знают, что рано или поздно всё закончится и их статус изменится. Со служащими всё проблематичнее: они пожизненно, как правило, в этом месте. Угнетающая атмосфера, обыденность накладывают отпечаток на характер. Вначале это проявляется в отношении людей, полностью зависящих от вертухая.
    Можно написать целую статью, но я считаю, что на подобную работу идут люди не самого лучшего склада характера и обедненные разумом. Собакой служить - это надо иметь призвание.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так же как и по офисному планктонщику который не так давно пострелял коллег, что там за условия были
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тут одно из двух:
    Либо ваши племянники редкое исключение;
    Либо вы не замечаете потому как и сами не особо интеллектом отличаетесь и свой уровень принимаете за норму.

    Увы ваши высказывания на форуме - скорее свидетельствуют в пользу второго варианта ((
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ви-таки меня вичислили!
    Да, это от кваса всё!:d
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    потому что дело не в коммуналках. Адекватные люди хоть в коммуналке, хоть в пещере за нож просто так не хватаются
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот это зря, да и как то низенько, тем более от тебя слышать:)

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2015 11:35 ----------

    Plus, В общем Олег тут все по накатанной, если ты не согласен с псевдолибералом, то ты не далекого ума и разговаривать с тобой не о чем;)
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Антоша, на них тяжело обижаться.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да никто и не обижается:)
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да,бухают поди по чёрному. Все силовые структуры этим грешат и вояки.
     
  18. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    адекватность понятие субъективное
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    О , тему создал трезвомыслящий человек ! Ща поцпатриоты засрут , даже черта отстирают , дабы голос нормальных людей не слышать . Очередная тема с очередным заведомо известным итогом . Вот так и живет страна в черно белом мире .
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ты считаешь всех людей одинаково умными и прекрасными?
    Или ты считаешь, что нужно лицемерно скрывать свое негативное мнение о человеке?
    Если нет - то почему низенько и зря?
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я не буду отвечать, а то вон один уже начал истерить;)
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    фотографф,
    Сколопендра, странно вы рассуждаете . У меня знакомые работали , один до сих пор работает на Голубинке . ДобрейшейдушиЛюди .
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Не буду обсуждать ваших друзей, они мне не знакомы, но у людей в погонах, 90%, есть признаки раздвоения личности. Форму одел-один человек, по гражданке его же уже и не узнаешь.
    [ame]www.youtube.com/watch?v=XAlGF_kXDI4[/ame]
     
  24. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    Родной, по теме есть что сказать? Или ты зашел позасирать тему "дабы голос нормальных людей не слышать"?
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    mеrlin, ну я по теме сказал, есть что ответить на мой пост?!
     
  26. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    фотографф, есть что ответить. Откуда данные про 90%? Из сознания обиженного людьми в погонах? Или есть какието исследования?
    Выродков среди людей без погон на порядок больше. Только никто не голосит
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    нтв , что ли насмотрелись ? Что у городского уфсишника " пожизненного " ? Отслужил своё и на пенсию ещё молодым уходишь . Тем более при графике 1/3 . " Отмороженных " хватает везде , от места службы /работы это мало зависит .
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот-вот. Мой племяш-пенсионер уже в 31 или 32 пенсионером стал. Правда у него боевые в Чечне ещё были.
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не всем же в цветном мире жить :eyes: