1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скейтбординг

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Felon, 18.09.02.

  1. Felon

    Felon Гость

    Всем привет!
    Кто-нибудь знает есть ли у на в городе скейтеры и где они катаются?И еще где можно купить доску?
     
  2. Diouf

    Diouf Гость

    Нет парень. У нас в городе почти никто не катается.:bawling:
     
  3. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    катаютя катаются..... только я не знаю где...... но катаются
     
  4. Diouf

    Diouf Гость

    мда Полина интересно где катаются ??? Ни кого нет !!! И хватит писать сообщения лишь бы они увелчивались !!!
     
  5. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Рома, твою мать, есть у нас скейтбордисты... у нас даже , насколько я знаю, соревнования по скейтбордингу проводятся..
     
  6. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Пару раз я видел скейтеров, но их в городе просто ничтожно мало...катаются где попало...фигня короче, ничего серьезного!:cry: хотя это очень интересно!
     
  7. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Народ, чего говорить о нормальном катании, если нормального парка нет. В этом году встал на доску и столкнулся с первой проблемой - где бы покататься так, чтобы и задницу в фарш не превратить и колеса не разбить. Так вот и учился 2 недели у домика рядом, где богатые жильцы 50 м ровной дорожки проложили.

    Если кто хочет, давайте, присоединяйтесь, покатаемся, потому что одному трюки учить это просто небезопасно и о...но скучно.
     
  8. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    я верю что через год может второй ..,,,скейтбоардинг возродится в нашем городе и всё будет клёво,,,лично я сделаю всё что в моих силах,,,, Т.Е. надо круто кататься чтобы все видели и сами захотели!!!

    Добавление от [date]1054280403[/date]:
    а скейтеры есть,,,нормальных человек 10 точно будет,,,,,мне друг говорил что на тракторном их много..!
     
  9. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    а ваще подумаешь парков нет....для меня до фига мест где кататься можно....если кто не знает могу подсказать...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    давайте собиремся,и как нибудь покатаемся я катаюсь на скейте 1 месяц,и непрочь поучиться.
     
  11. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    А что, на волгоградском асфальте стало возможно кататься на чем-либо, кроме автомобиля?
     
  12. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Привет отвечаю Бувабт иногда У Банка На Чекистов В парке Гор гоняют но очень редко
     
  13. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    Мы у банка часто катаемся, кто хочет кататься отзовитесь,не смотря на мороз у меня много идей где можно зимой нормально кататься только народ нужен нас человек 6 но чем больше тем лучше....
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Место кататься - это ты имеешь виду на улице где то? Или есть реальная возможность в тепле и под музон покататься. Я не скейтер, BMXер я, но реальное место тоже нужно.
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да скейтеров у нас ничтожно мало,а тех которые действительно могут что-то показать вообщее единицы и это очень грустно.И я купил себе Ролы в них больше Кайфа в нашем городе
     
  16. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Я в ПАРК ХАУСЕ доски видел в Спорт Мастере. Но я в них не разбираюсь. Рядом с отделом коньков.
    А я свой скейт сам сделал. Правда фигня получилась. Мы с папаном начертили он на заводе железки подготовил и сварил я доску сделал. Вот только резинки слишком мягкие были и на большой скорости он болтаться начинал. Колеса были диаметром 8 см :eek: на 4 сантиметровых болванках резиновые мягкие шины, ну разумеется ненакачаваемые;) .
    Смотрелся круто, но весил около 7 кг. Я когда вырос отдал его комуто из знакомых, ребетенку какому то на развитие. Так что я тоже чуть-чуть скейтер...был...наверно:D
     
  17. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    не место мы хотим снять в тепле и конешно под музон без этого не как.....завтра идём узнавать нащёт аренды.... :)))

    2 lysergey

    Не покупай то дерьмо которое в парк хаосе продётся, хотя правда в Волгограде тока дерьмо и продоётся....ну если куда нить в Москву или В питер не сабераешься... и по нету тоже лень купить....В интер спорте на пионерской..вроде продавали Roces,скейт вроде для агресивного катания....
     
  18. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Фриккер ты "аХрессор" хватит дорогу у школы портить :gigi:
    я как-то за лето две доски сломал (( и охота кататься исчезла
     
  19. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    я тоже за лето две доски сломал ща катаюсь на третей........а у школы я уж давно не катаюс....во первых не не понтово...во вторых если ты не знал я переехал в центр ещё 3 месяца назад.... :D
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Фриккер "давно" а летом кто у школы скакал, людей пугал? ))
     
  21. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    блин а лето это сто лет назад было, и тогда я катаься не умел вот и людей пугал!
     
  22. Гость

    Гость Гость

    2Фриккер
    Ну если что то с теплым местом получится - я б не отказался. Во сколько это обойдется?
     
  23. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    блин мы никак директора этого помещения не застанем....пойдём ещё завтра узнавать....во сколько обойдётся это как договоримся, не знаю....ну ты можеш скинуть мне на мыло твой маил, если мы чё узнаем дам знать, одно знаю точно я не сабераюсь всю зиму сидеть дома!
     
  24. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    оффтоп:
    видно хорошо вас директриса языку научила )
     
  25. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    2 jekaRU



    не в тему ты пишеш, мы тут вооще о другом....и хватит вооще флудить тут...
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    говорят что-бы научиться хорошо кататься надо сломать доск 40 вот я отдал предпочтение роликам
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Всё со скетбордингом нормально, на набережную почаще приходи, и на Чекистов (Банк), но там уже не часто, там все грани разбиты уже.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.01.05
  28. Гость

    Гость Гость

    skate for life
     
  29. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    Скейтеры нашгорода не перестают меня удивлять уже второй год. Реально катаются, а не скамейкерствуют, совсем мало людей. Абсолютное большинство просто тусуется (не говоря про старшные толпы просто сочувствующих). Да, иногда они делают олли или там мануал какой, но чтобы расти и прогрессировать... Не видел. Зато неоднократно слышал и про веллеров, и про роллеров, и про скейтеров одно и то же. "Да они нифига не умеют! Вот я бы да!.." И где?
    Надеюсь и хочу верить, что на предстоящей Сникерс Урбании местные экстрималы таки покажут себя.

    Не хочу не на кого наезжать. Просто высказал свою точку зрения. Взгляд со стороны, так сказать. Пис.
     
  30. Диман MC

    Диман MC Новичок

    1
    0
    есть люди со спартановки, с тракторного или с красного???????

    Диман MC добавил [date]1122458669[/date]:
    skate for life!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!