1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мотофристайл на набережной 2013

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Мутный, 24.07.13.

  1. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    Сегодня с 19 часов на набережной должен пройти Мотофристайл
    Выкладывайте фото, кто присутствовал
     
  2. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Не пошел, холодно...
     
  3. Helson

    Helson Участник

    159
    0
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Прикольно прыгают:)
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Как всегда в нашем городе мудаки от мозга заказывают не понятные мероприятия, а мудаки от власти согласовывают их проведение в самом центре города, в самый час пик, когда все нормальные люди едут с работы...

    Ну и конечно же - кому есть дело до автовладельцев, до пассажиров троллейбусов и маршрутных такси, вынужденных вместо обычных 5 минут ехать 40 минут через мост на Пионерской...
     
  6. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Как бы сказал Виктор Гусев: "Ай, яй, Опасно!!!"
     
  7. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    негодяй, дом работа дом работа, а жить когда?
    Ну а если серьёзно, то о шоу было известно давно, и можно было скорректировать свой маршрут на один день.
     
  8. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Заипли перекрывать набережную в час пик
     
  10. девица

    девица Участник

    251
    0
    hARTcore, у Колтена, который на снегоходе, был старший брат - Калеб Мур, тоже гонял на снегоходе, разбился в январе на X-games.. бэкфлип недокрутил
     
  11. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    девица, печально, но они знают на какой риск идут и что каждому это может стоить...
     
  12. девица

    девица Участник

    251
    0
    hARTcore, не спорю с вами! родителей только жаль, в таком напряжении все время..
    они тогда еще и в один день травмировались, Колтен значительно легче, конечно же, а вот Калеб..
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Для тех , куму не нравятся пробки !
    Елы-палы у нас не деревня , а миллионный город , который будет принимать ЧМ-18 , который потихоньку начинает зазывать новые мероприятия , которые дают знать о нашем городе.
    Чем больше всяких форумов , массовых фестевалей , тем больше и выше статус города - ПРИВЫКАЙТЕ к перекрытиям и обныривайте их с помощью СТ и СТ2.
     
  14. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    И это пожалуй единственное интересное во всем шоу, хотя фраза "Стою на асфальте......" таки мозг посещала :)
     
  15. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    А мне дефки понравились, уж больно широко они ноги раздвигали:d И в непонятных для меня позах.:d
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    MUFK,
    пускай для начала дороги построят, а потом перекрывают, уже три раза в **** попадал из-за перекрытой набережной, либо пускай устраивают мероприятия на выходных, как раньше было, один хрен на них никто не пойдет, так как все стоят в пробках, а СТ ходит не везде
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    StepJack,

    Ну да, точно, чот я не подумал... У нас же так много дорог в городе, хороших и разных, что маршруты корректируются за 2 минуты
     
  18. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Неплохое мероприятие, что за нытье о пробках и т.д? Какие 40 минут? Ну, извольте, не такие уж в Волгограде пробки, сами понимаете, лишь бы преувеличить и пожаловаться. А мероприятия нужны, хоть какое-то разнообразие. И данное шоу куда позитивнее и уместнее, чем пропутинское с байкерами в день бомбардировки. Да, по сути нет мест для шоу , кроме набережной, и дорог мало запасных. Но город для людей, а не машин. Так можно и все дворы засрать тачками, а не песочницами.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    MUFK,

    Да круто, чо уж...

    Я вот тоже сторонник проведения ЧМ и всяких прочих форумов...
    Но что мешает администрации выбирать время наименьшей нагрузки? Почему надо провести шоу вечером? Что мешает провести его днем?
    Почему нельзя предупредить заранее, что будут закрыты такие-то улицы с такого по такое время и так далее?
    Чо за нах - я не знал про это шоу, меня мото-спорт ваще не вставляет, адреналин в другом есть, и чо - почему я должен страдать из-за этого?
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    hARTcore, спасибо за ссылку, посмотрел с удовольствием, молодцы ребята, красавцы :)
     
  21. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    И кто туда придёт, если большинство работает?
    Предупредили заранее. Вот тут, например.
     
  22. has

    has Новичок

    52
    0
  23. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Сами то ходили по своей ссылке?)
     
  24. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    а правой нижней колонны с фонарем нет :shuffle:
     
  25. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Ога, подведу итог, ваше субъективное мнение выше общества смотрю -
    Добавлю со своей стороны, живу на спартановке, по дороге завожу жену в научный городок, работаю в ворошиловском, дитя щас вожу в частный сад поближе к работе (спасибо правительству, выгнали детей выпускников с муниципального садика с июня и до школы) к ГорГАИ... MUFK, ВНИМАНИЕ ВОПРОС, как быть в вечерний час пик, когда млин даже Чуйкова и спуск на Комсомольскую закрыли? :gigi: Аналогичного мнения все сотрудники организации, где я работаю, которые ездят по проспекту дальше Центра...
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Zero ice, яб еще как в Москве заделал , 50 р парковки в центре за 1 час , так там за месяц среднее время занятия одного парковочного места упала с 6-7 часов до 1.5 часа и на 35 % снижен трафик в центр , прикинь , не байк-щоу виновато , а виноваты каталы и запаркованный 1 ряд.
    50 р с рыла в час и центр свободный от катал и немотивированных поездок , не там проблему ищем.

    Работаете в Воро , а живете на Спарте ?
    Ныряем на Профе на СТ2 , потом на ДК Ленина (ЗКО) пересаживаемся на НОТ.
    Через год , проспект и так встанет , без всяких мероприятий.
     
  27. has

    has Новичок

    52
    0
    Конечно, а что не так?
     
  28. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    ну раз в год, или ты водила маршрутки (во что не верю 100%) мля..... ну должно же что то происходить кроме ссанья по кустам
     
  29. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Как надоело нытьё про пробки. Надоели пробки езжайте в деревню.
    А почему Я должен страдать из-за вашей не любви к этому виду спорта?
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Lo149,
    за последний месяц-полтора, я там три раза встревал из-за перекрытой набережной, я за то, чтобы что-то происходило, но не в час пик, большинство обычных людей днем работают, а вечером едут домой

    я не паркуюсь в центре, мне тупо надо проехать город, из одного конца в другой, если нет аварий, то по набережной и потом по первой продольной получается быстрее, чем по второй