1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор нового сотового телефона. Ваши советы.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Viper, 15.06.13.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    В общем почти неделю мучаюсь с выбором. Не знаю что купить. Смартфон - не хочу. Хочу - хорошую, добротную, удобную звонилку. Ваши советы. Бюджет до 10 тысяч рублей. Последнее время юзал Nokia 8800 и Philips W832.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    по любому смартфон выйдет. :d
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    akrivcov, да я полазал по е-шопам, посмотрел - действительно, звонилки не более 5000 стоят. Я наверное неправильно выразился - смартфон тоже пойдет, но главное условие - никаких сенсорных дисплеев, только кнопки. И микс как у Аши-300 тоже не нужен.
     
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Имею возможность пользоваться практически любыми телефонами. Перебрав, пользуюсь 2мя телефонами - Philips x623 (2 sim - домочадцы/друзья) и на работе Nokia x2-00 (1 sim - клиенты). Оба кнопочные, относительно долго держат заряд, есть фонарики. Советую.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Kopi Luwak
    Хороший телефон, пользовалься им. Но вымораживал отключающийся микрофон и не все функции были удобны. Вообще "Фил" - телефон на любителя.
    Вот хочу "Нокиу", желательно 2-ух симочную. Но сейчас "Нокиа" такие страшилки выпускает :spider:
     
  6. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    лучшая звонилка - нокиа 1100 и её производные (ныне 1280 выпускается, 730 руб в ситилинке стоит, заряд неделю держит, фонарик есть, можно ронять). Если задача потратить 10 тыс - то 8800. Лучше не придумали пока (у жены сирока была) да наверное уже и не придумают. Всё остальное - жертвы маркетологов. Знакомый купил галакси за 17 рублей - плюётся, чтобы позвонить зимой перчатки снимать надо да и глючит. Другой хтц какой-то лопату взял, так там чтобы фонарик включить (зимой на морозе гараж открыть) надо МЕГАСОФТИНУ на 80Мб запустить, которая 4х ядрёный процессор в даун ложит, перчатки снять и молиться чтобы он не завис иначе его перезагрузка в -30 грозит циститом. В своё время (когда джинсы должны были быть фирменными, а часы швейцарскими) пользовался сонериком p910i. С тех пор возненавидел смартфоны и повзрослел. Телефон должен быть с большими кнопками, не бояться падения, а фонарик должен быть аппаратным.
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    PR-shik, почти со всем согласен. Была у меня 8800 аутентичная, но грезил ей серьезный ремонт, посему пришлось за тридцатку провалить ее. И действительно, старые классические "Нокии" - впереди планеты всей. Но т.к. 8800 уже была - снова не хочу.
     
  8. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    nokia c5

    фонарик аппаратный у меня на ключах висит, размером с AA батарейку
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Сейчас, к сожалению, уже нет нормальных телефонов. Нокия лютую халтуру гонит, моторола ушла с нашего рынка, сони-эриксон самоликвидировался, а остальные до их уровня никогда и не дотягивались.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 23:27 ----------

    Nokia Asha 302 - вот последняя более-менее нормальная кнопочная Нокиа.
     
  10. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Смешные друзья.
     
  11. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    У меня Philips x623 , тяжеловат :( , купили жене Samsung C3322 Duos обалденная звонилка,и АКБ почти на неделю ( после покупки "разгонял",хотя может ине надо было....),звук отличный "Е" отключил в целях экономии АКБ и не пользования на звонилки инетем,а как "чисто звонилка" хороший аппарат .