1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли смысл сдать тазик в аренду?

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем hasslich, 21.09.12.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Есть тазик у меня. 2006года, в целом крепкий еще. 130тыщ намотал, в движке еще ничего не делали серьезного, да и не требуется. Так по мелочи. Навесное почти все новое. Генка, помпа, стартер - все меняно. По ходовой тоже все сделано.
    Но есть косяки по кузову. Геометрия нарушена, надобно балку менять (меня ломает заморачиваться), капот мне кто то вмял возле дома. Ну и по мелочи - рыжики местами, но не сильно. Пороги крепкие еще.
    В общем если продавать, то рублей 65 где то (я так прикидываю). Хотя на авто.ру цены космос проскакивали. Ну я хз, кто за сотку купит тазик шестилетний. Даже пусть он целый и гладкий как яйцо будет.
    Вот я и думаю, может на год сдать за чирик в месяц с выкупом.
    Я смотрел какие тачки в аренду сдают - ведра невероятные. Где чуть по лучше, там уже ценничек пятихатка в день.
    Еще б водилу нормального найти. А то найдешь шайтана какого, так он мою ласточку за неделю в труху ушатает )
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А где сейчас такого водилу найти - это действительно проблема. Большинство Ваз берет для работы в такси, а сейчас все проф. таксисты пересаживаются на фирмовую машинку, либо для того, чтобы возить картошку, но это точно не твой вариант)))
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Практика показывает - через 3 месяца бросают водЯтлы машину. Ну как машину ... Уже к тому времени ведро с болтами ....
     
  4. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    а продажей не интересуешься?Если интересуешься можно по подробнее что за тазик 2006 года за 65 рублей:)
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Rouslan,
    7 ка по моему
     
  6. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    2006 года , по моему дёшево или она убита?)
     
  7. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Rouslan, такси. Как думаешь первой свежести или высший сорт?;)
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Рассматривается все. Ценник я четно хз какой ставить. Но если судить по тому, что такая тачка не битая где то сотку будет стоить. А исправление косяков моей где 30 рублей и будет стоить (я думаю). По крайней мере, одни умельцы мне предлагали за 10 балку сменить и вытянуть все.
    Подробности в принципе расписал в стартовом месседже. 65 потому что битая, есть нарушение геометрии. Но я на геометрию на парился т.к. развал мне в "элси" выставляют. Да и ломало меня этим заниматься.
    Дрыгалка дрыгает, *опу возит и пофиг. Можно мне конечно заморочится, все сделать, все покрасить. Но смысл? ХЪодовую делал, дрыгалку берег )
    в такси тыщ 50 накатал где то.
    машина - рабочая лошадь, со всеми вытекающими.
     
  9. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    а можно фото?)
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    чуть позже залью.