1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Volkswagen Golf 3, 1994

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Ub34, 03.07.12.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отличное состояние, гидроусилитель руля, 14" литые диски, сигнализация Mangust, две целые подушки безопасности, АКПП, темный вилюровый чистый салон без запаха, кондиционер, электрозеркала с подогревом, регулируемое водительское сиденье по высоте, задний обогрев стекол, 2.0 литровый двигатель, регулировка руля по высоте,пробег 290 тыс.км, менялись задние и передние тормозные колодки, обновлялись рулевые тяги с наконечником, обновлялась радиаторная печь и многое другое, кузов в хорошем состоянии. Снята с учета для продажи. 165 000 руб, возможен торг, моб.номер: 8-937-708-15-93 Николай.
     
  2. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    модель двигателя пожалуйста... 2е?
     
  3. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    обмен?
     
  4. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    как поживает коробас?
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Интересно, расходы на механику и акпп сильно разнятся?
     
  6. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Да
    Нужны деньги, нет.
    Без нареканий.
    Нет, 7-10 литров на 100 км.
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    коробас уже как минимум один раз ремонтировалась или менялась

    мне кажется или цена немного завышена? (на правду не претендую, действительно интересно)
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Гость форума, если честно - то я тоже так думаю. за 170 - можно взять 525 в 34 кузове. 95 года. с кондером, кожей рожей, и 192 лошадьми. Ну как бы фольц и бмв - этих годов сравнивать не стоит.
     
  9. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Так написал же, что торг возможен.
    Ага, и копить пять дней на бензин, чтобы два денечка покататься...
     
  10. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Може я чаво не понимаю, но за данную сумму я бы купил мицыбуси кольт/лансер/мираж года двухтысячного с кондёром.
     
  11. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Гольфы действительно в хорошем состоянии примерно так и стоят
    Помницца, тут годик назад вылизанный гольф ушел за 175 кажется
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ub34, Да брось ты - у меня с кондеем есть 13 литров. Без него среднее 11,5 литров. Сам в шоке, но это так ))))
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну раз есть торг - 140 тыс предложу, если все так хорошо :shuffle:
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Более менее адекватная цена 140-135. То что указано изначально ИМХО завышено.
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    на самом деле, где находится машинка?
     
  16. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Покупай, кто тебе мешает? Зачем в теме тут флудить, если так просто отписываешься??? А вообще, "если бы, да кабы" как говориться...
    Маловато будет, ну реально же. Ее жизненные органы обновляли хорошенько, так что - 25 тыс.руб через-чур скидка будет...
    Твое имхо.
    В Волгограде. Могу подъехать в Центральный район.
     
  17. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    странно, а бампер передний и пр. крыло менялись...
    да и молдинг правый на крыше что какой то кривоватый может это фото.
     
  18. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Ахах)
    это где же такие цены? скажите - съезжу еще один себе куплю!
    170к - это как минимум либо убитый м50 либо 2-х литровый м20, о коже и кондее можно забыть)) и год как минимум 91-92) а про состояние кузова молчу)
    так что спуститесь с небес и не говорите "от балды" лишь бы сказать!:coolz:

    м50 2.5 литра ваносный ест в городе в пределах 11-12, в зависимости от характера езды, и 12 литров - это не режим пенсионер, а динамичный) Так что не надо)

    ЗЫ: 95-й год рестайловые живые от 230к - как повезет

    ЗЗЫ: за фольц цена адекватная, если состояние соответствует цене конечно!)
     
  19. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    ну ведра лохматых годов по 400 к это норм цены что ли?
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Joker90, ну я свою планирую продавать в этом году, дам тебе первому знать об этом.
    Готов буду вам отдать на продажу - так что бы мне 200, а вам все что свыше (это я к разговору от 230 живые что стоят). У меня живая. Молдингов двух нету которые на нижнюю кромку двери, но м-техник дорогие сцуки...

    А если реальности смотреть в лицо, у меня была 91 года.
    Когда продавал - привел ее в хорошее состояние. Кондера правда не было, но был новый салон. Продавал я ее 2 месяца. В результате за 140 отдал.
    Думаю что 95 года - не больше 180 тыр уйдет. А продавать можно за сколько угодно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 19:03 ----------

    solf, за 400 - можно взять 2002-2003 года 39ый кузов BMW, который по всем показателям будет значительно лучше новых ширпотребных автомобилей.
     
  21. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Из личного опыта:
    2е жрёт 9-11 на пиханике, на автомете в принципе будет так же +-... смотря как педалировать
    автомат 99% ни разу не чиненный... по тому как от 2х гольфов лохматых лет до сих пор ещё живее живых... даже первые гольфы еще ездят автоматные... цена может быть чуть завышена, НО попробуйте поездить поискать другие машины и поймёте что реальные цены очень сильно отличаются от "интернета"!
     
  22. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Да, 10 000 руб скинуть в принципе могу....
     
  23. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Имел ввиду профилактику и ремонт ) В рублях


    Это вопрос приоритетов. Я вот думаю так, что за те деньги, за которые можно найти 525 в 32 кузове 95 года, я уже могу купить третьего гольфа в хорошем состоянии. :hah:
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Pasha, еще раз повторяю - можно купить 525 в 34 кузове 95 года - за 180 тыр - в очень хорошем состоянии.
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    cole, Но нужно будет долго поискать..

    Ub34, Кондер работает или "тут надо заправить и ролик один поменять"? Днем в центр-ворошиловский сможете подьехать?
     
  26. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    cole, еще раз напишите, я только с третьего понимаю )
     
  27. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Гость форума, понимаю, что ни разу не мое дело. Леха но опять автомат и опять лохматых годов :shuffle:
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Pasha, объясните тогда свою логику плиз.
    Т.е. за эту цену все же лучше взять гольфа? )))
    блин и смех и грех.
     
  29. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ребят, в ЛС обсуждайте вопросы не связанный с этой темой, пожалуйста.
     
  30. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    по теме: машина недавно красилась целиком по резинки, спереди на порогах вздутия и рыжики, на передней правой двери вздутие, ГУР гудит и тяжело крутит, кондер в данный момент не работает, коробка при переключении на D и R дает небольшой ударчик. двигатель, как мне показалось, немного трясет по всей машине, может это его особенность, лобовое с трещиной...

    интересная комплектация - стеклоподъемники на веслах, но электрозеркала, автомат и кондер :)

    дам 100 тыс рублей, потому как устал пешком. скрывать не буду - сразу выставлю ее на продажу тыщ за 120, но буду ездить сам