1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд оправдал МММ-2011

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем yuranduran, 13.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    По иску Волгоградской прокуратуры о признании наличия признаков нарушения законов Российской Федерации системой МММ-2011 судом центрального района г.Волгограда отказано в полном объёме. В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено.

    Создана преюдиция: иначе данное решение не подлежат доказыванию и рассмотрению ни в одном суде Российской Федерации.


    Информация от ответчика по делу. Понятное дело, прокуратура обжалует решение. Но что-то подсказывает, что это будет безуспешно.

    Так-то :)
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Тем временем финансовой системе «МММ-2011», сплотившей уже несколько миллионов людей по всему миру, 11 января исполнился год! Меня, как участника, все это не может не радовать. :)
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    :wow:
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я вот только одного не пойму, когда МММ опять рухнет и кинет вкладчиков(а по другому быть просто не может в пирамиде), недовольные вкалдчики выйдут на улицы и будут требовать от государства компенсации?!
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    да!
    а еще все будут Путина ругать ))))
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Обязательно, выйдут и улицы перекроют. Вот тут-то их и расстрелять нах всех. :pifpaf:
    Мошт идиотов чуть меньше станет :iq:
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а почем сейчас акции МММ?
     
  8. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Конкретно здесь и кроется корень вашего заблуждения.


    Не выйдут. Каждый предупрежден, что ему в МММ-2011 ничем не обязаны. Да и требовать что-то у государства бессмысленно, оно импотентно.
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А чего требовать ,все кто этим занимаются прекрасно знают что это закончится и чем, вопрос когда и каждый пытается что то ухватить пока есть возможность....
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    У какого ? Американского ? Там кажется интернет изобрели
     
  11. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    А она рухнула? Как именно, не напомните?
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я бы тоже на месте суда оправдал. Если лох потенциально настроен быть кинутым и предрасположен к этому- туда ему и дорога, защищать его-себе дороже. ИМХО=\
     
  13. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Гигант_Мысли, лично я не считаю лохом человека, который за 3 месяца утраивает вклад. Это уже статистика, а не предположения. А вот при таких возможностях делать банковские депозиты под смешные 12% годовых (при всяких идиотских штрафных санкциях к тому же) — это дело сравнения, которое и покажет, кто лох, а кто нет.

    Да, и как отметил Philippenzo, тут никто никого не кидает. Все добровольно идут на риск. И пока выигрывают. А вы щёлкайте клювом дальше, уважаемый ;)
     
  14. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Как мы, однако, легко разбрасываемся словами и навешиваем ярлыки: «лохи», «идиоты». Ну не нравится вам идея, так не участвуйте. Что ж вы ругаетесь?
    Вдвойне это глупо, так как некоторые из вас потом сами добровольно вступят. Видел я уже таких рьяных противников.
     
  15. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Какой риск? Тут пирамида лохов, один лох другому деньги кладет в карман.
     
  16. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Ещё один со штампованным органом мышления... :)
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Главное не это, а главное кто прощелкает. Думаю такие как ты и Philippenzo, никогда не признаются в своем позоре.
     
  18. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 02:22 ----------

    В каком позоре?
     
  19. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    «Такие» это какие?
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    yuranduran,

    Нам бедным, Вас богатых не понять.
     
  21. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Invader, говорят, одна из черт богатых — не считать поражение позором. Я точно не знаю, я не богат. Но похоже, что это правда.

    Вы, наверное, испугаетесь признаться, что купили лотерейный билет и ничего не выиграли? Или в том, что проиграли подруге в шашки? Или в том, что купили плащ, а он вам как два? Конечно. Ведь вас могут назвать лохом, а то, что случилось — позором. Но не бойтесь. Во-первых, не все похожи на вас, а во-вторых, часто можно выиграть. ;)
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    yuranduran,

    Скудоумие не позволяет понять что тот кто выигрывает по жизни, не любит проигрывать? А участвовать на каком либо этапе в действе которое обращено на провал такому человеку западло!
     
  23. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Invader, очевидно, Вы не из тех, кто выигрывает по жизни. Иначе бы не сморозили эту глупость.
     
  24. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Охренеть! Я реально в шоке! А я все думаю, да где он находит дураков? Так жестко шваркнул один раз, кто ж снова поведется? Ан нет! Их полку прибыло!
    Вы настолько юны, что совершенно не знаете, что произошло с ммм? Вы верите в байки мавроди, что его подставили и тупо все отобрали, а иначе его система до сих пор бы работала? Вы правда верите, что вот в этот то раз это не пирамида - это РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-ПРОЭКТ, епт? Вы нихрена ничему не учитесь! Вас имели, имеют и будут иметь! И, по-моему, я даже рад этому. Задолбали любители быстрой халявы. Вложи рубль - получишь миллион. Тьфу, &л9!
     
  25. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Пожалуй переадресую вопрос вам. Неужели вы настолько юны, что не знаете историю взлета и падения МММ? Начиная прям с 1989 года и заканчивая 1995-м.
     
  26. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ну отчего же. Превосходно помню. Я был вполне молод, но не стеснялся потом расспрашивать старших о том, что да как произошло.
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Chamberlen, и как же все произошло?
     
  28. WEROWOLF

    WEROWOLF Участник

    313
    0
    5 тыс через 6 мес ≈ 68. 30 тыс через з мес = 111. 1 тыс через год = 400. Пусть все лохи, а я буду ковать железо, пока оно горяче!!!))
     
  29. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Докладываю. Эксперимента ради решили с женой поучаствовать. 30.10.11 вложили 401000,00 руб. С 15.12 по 26.12 вывели 760000,00. Купили машину. От лохов всем не лохам, чотким пешеходам привет!
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я когда посмотрел фильм ""МММ", захотел узнать больше. Зашёл на сайт, почитал. Думал, надо опять мавродики покупать, а там какая то непонятная многоуровневая структура, бригадиры, взаимный контроль. Этим всем надо капитально заниматься. Тьфу, думаю, к епеням всё это дело. Если бы мавродики продавали, как раньше, может, для прикола бы и прикупил, а там у вас, Пилипенза, какой то, мля, "Гербалайф". Но с праздником, однозначно, поздравляю!

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 08:36 ----------

    Desdichado, Вы воистину, аццкий экспериментатор! Прямо Кюри с женой:)
     
    Последнее редактирование: 14.01.12
Статус темы:
Закрыта.