1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мелодии в мобильнике

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Лена М., 01.02.04.

  1. Лена М.

    Лена М. Гость

    Недавно подключилась в СМАРТС. Мобильник NOKIA 3310. А как запустить новые мелодии? Не те, которые стандартные, а какие хочешь?
    У моей подруги, в Питере, точно такой же сотик, только она в Мегафоне. Такие мелодии у нее прикольные! Обалдеть! Я тоже хочу! Объясните, КАК это сделать? Объясните пошагово (новичку в мобильном мире). Плз...
    Или это зависит от оператора, к которому подключен и он может не предоставлять таких услуг?:confused: :crazy:
     
  2. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    очень просто, найди кого-нибудь у кого такой же телефон как у тебя и у кого есть нужная мелодия и пусть он тебе ее пошлет смской, второй вариант - набей мелодию сама в синтезаторе мелодий на телефоне. Удачи! (оператор ни при чем)
     
  3. Лена М.

    Лена М. Гость

    Андрюхе:
    Чтобы набрать мелодию на синтезаторе- слух нужен!
    А у меня и медведи и слоны по ушам бегали...
    Kazak:
    Спасибо за ссылочку! А еще ссылки есть? Маловато мелодий, мне там мало что нравится. У меня друзей больше. Мне бы хотелось, чтоб у каждого своя музычка была. :) ;)
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Лена М.

    Для этого есть куча спец-сайтов, где лежат тысячи мелодий и нот. Поиск табе поможет.