1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого какой оператор? И почему он выбрал данную компанию?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем bumer777-81, 12.12.10.

  1. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    Расскажите у кого какой оператор и почему он его выбрал. Просто я приехал не давно и не могу выбрать оператора так как один оператор дорог, другого связь плохая
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Попробуйте третьего оператора. А если и он не
    понравится, то и четвертого.
    Слава богу, у нас в регионе выбор среди операторов
    очень большой.
     
  3. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    а географически вы где находитесь?
    вапще то лучше федеральные операторы, но минус их работы в том, что уж больно неповоротливы,
    мне нравятся ООО СТС, 4 года инет и телефоны от них, никаких нареканий
     
  4. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Имеется ввиду сотовый оператор? Или стационарная телефония?
     
  5. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    сотовый оператор
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Учитывая копеечную стоимость контрактов, проще самому попробовать разлиный операторов и выбрать оптимальный.

    Честно, с нынешним волгоградским тарифам слово дорого мало применимо. Тарифы у всех примерно равнозначные, разница копеечная.

    У меня три номера на одном счете, очень активно используются, редко когда больше тысячи рублей выходит Голосовая связь вообше копейки - основные расходы СМС и 3G.
     
  7. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    а каким именно оператором пользуешься? и качество устраивает
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Мегафон. Все устраивает. Еще пользуюсь МТС - в основном для межгорода и входящих.
    Оба оператора устраивают в плане качества. Ценами особо не интересуюсь. Минута по области в районе рубля стоит, если без опций.

    Берите того, который лучше работает в месте вашего регулярного нахождения. Операторов, работающих хорошо везде - не существует.
     
  9. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    у меня СМАРТС корпоративный тариф, регулярно заносит в такие уголки области где работает только он.
    Резервная симкарта Мегафон.
     
  10. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    МТС - по городу. Смартс - по области, где не ловит МТС.
     
  11. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Для звонков - МТС по городу, в день 34 минуты на все нашей области, около 10 руб включая абонку за горномер. Мегафон и Билайн - там, где МТС не ловит. Всё на одной симке.
    На межгорку - через свой шлюз с донабором - потом идёт через VoIP, в итоге Москва около 70 коп ну и т.п. плюшки. Кстати, кому надо дешевую междугородку или международку с сотовых - обращайтесь. Чтобы не сочли за рекламу - использование шлюза бесплатное :-) А еще "на халяву" "кто звонил" с оповещением на email.

    Для СМС - что под руку попало, пишу мало, 1..3 штуки в месяц.

    Мегафон для 3G свистка, оптимальный рабочий вариант.
     
  12. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Пользую Билайн уже не помню сколько лет, устраивает все, и цена и качество связи.

    А вот юсб-модем Мегафон.
     
  14. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    pilko, напиши каким образом дешвая междугородка. Мне необходима
     
  15. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    звонишь на местный сотовый номер моего шлюза. донабираешь междугородний или международный. если часто звонишь на конкретный номер - можно ему сделать короткий набор. звонок идёт через оператора IP-телефонии с твоего собственного аккаунта. всё. организуется за день. оплачиваешь только свой аккаунт у VoIP-оператора. Повторюсь, что денег за это я не беру. И звонки не ворую :-)
    У меня оверхед за сотовый получается копеек 20 за минуту.

    Господа, если у кого есть вопросы - давайте в приват. А то от темы отдаляемся, что не есть хорошо.