1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Другие тетки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 16.11.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    О времена, о нравы.
    Наше общество, как бы уже смирилось с мужской полигамностью. Вроде все зажили счастливо и уютно. Мужики гуляют от своих половин, стараясь это скрывать, как это у них получается - вопрос отдельный. Видимо женская часть устала терпеть любовниц своих половин и так же ударилась в гонку рогонастовления и измен. Хотя, мне кажется, раньше было тоже самое, но почему-то про это вообще никто не говорил. А если про какую-то даму узнавали подобное, то был полный звиздец. Сейчас времена изменились. Почему-то барышни стали открыто говорить о своих походах в постель к другому мужику. Никто этого не скрывает, даже пытаются какой-то подвиг из этого сделать. Самое интересное - ярлыки, которые навешиваются на таких гулен. С мужиков всем понятно - кобель. А вот с_у_к_ой женщину, в такой ситуации, не назовешь - это нечто иное. Как тогда? Ш_а_л_а_ва? Б_л_я_дь? И почему женщина этим так гордиться?
     
  2. Этот вывод сделал на основе слов двух-трёх пассионарных форумчанок? :d
    А можно мне их телефончики - звякну когда в паху зачешется, проверю действительно ли они столь пассионарны, как говорят. ;)
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Кардиостимулятор, батенька, должен же ты понимать, что на глупый вопрос, будет глупый ответ. Зачем его задаешь?
     
  4. Lucifer, а ты ждал умный ответ на свой глупый вопрос? :hah:
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Кардиостимулятор, думаешь тебе будет казаться глупостью, когда из тебя твоя половина рогоносца сделает?
     
  6. он

    он Читатель

    278
    0
    +
    =
    :hah:
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    он, вы троль-неудачнег, хронологию не путайте.
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Иногда выглядит так, что этим даже и гордятся. Мол, глянь, такая я смелая, не побоялась завести себе любовника. Может, начитались книг мусорных всяких, где это смакуется. Эмансипация там еще, мужикам можно и мы туда же.
    Ну а в целом - падение нравов :)
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Lucifer, а вам не приходило в голову что это может быть подставой? сведением счетов с соперницей например
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    CADmaster, чутка разверни мысль, плиз.
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Буквально тока что мелькнуло: а подруга эта вообще в курсе? :)
    Ну в здравом уме свою фотку выкладывать на форум с просьбой найти любовника... это сильно
     
  12. он

    он Читатель

    278
    0
    Да не... это просто тупо!!!имхо.
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Lucifer, что тут разворачивать? Хая выкладывает фотку своей соперницы якобы ищущей траха на стороне а потом слухи дойдут до мужа..
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    CADmaster, я не конкретно тему про Хаю создал. Это общая тенденция.
     
  15. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    да не сейчас они изменились.
    Всегда такое было, вспомни "Декамерон" хотя бы. Другое дело, что периодически меняется отношение общества к изменам.

    А вообще, я думаю, что здесь дело лишь во внутренней душевной чистоплотности. И тут уж каждый решает для себя и за себя.
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    явно развод или подстава ))
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Berman, ну а вдруг нет? Просто представь, насколько там в голове покрыто все плесенью, если это правда.
    Видимо, публичное обсуждение процесса измены мужу, как и сама измена, являются для некоторых баппп выражением внутренней свободы, раскрепощенности и продвинутости.
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Cruel Eve, о факте самой измены муж может и не узнать (вариант когда об измене знают двое). если о факте измены знают более двух, как и о факте гипотетической измены или подготовке к измене - муж рано или поздно узнает. о публичном узнает еще раньше. ну и нах кому нужна такая свобода?
    хочешь изменить, сделай тихо и незаметно - в семье мир да любовь, на стороне - тоже.
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Berman, возможно, кому-то и нужна. Может, ей вообще плевать на чувства супруга?
    Свободное изъявление своих желаний - вот что я имею в виду. Настолько свободное, что граничит с распущенностью.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ох, пойти посмотреть надо... Хая - загадочное существо. Эластичность ее принципов восхищает. А принципы есть. И все - в этих маленьких, блестящих голубых глазках, знакомых до одури. Батюшки, я только сейчас догадалась, отчего меня начало мутить с первого взгляда на ее глаза...:wow:
     
  21. 888

    888 Участник

    375
    1
    Декамерон - это сборник тогдашних анекдотов, гротеск. Ну не как ни документальные повести. Просто веселое чтиво. Проблема в воспитании. Раньше девочек воспитывали как будущих жен, матерей. Блюли их. Так как папа знал, что ему еще ее замуж выдавать и позора не хотелось. После революции девочек стали воспитывать как членов общества среднего рода. Представляете ситуацию, что бы дочь купца, одна пошла на бал ( в клуб) и вернулась утром бухой.
     
  22. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    "никак не ..."


    типичный стереотип. Раньше и трава зеленее, и вода мокрее... Раньше тоже все было.

    Вы когда про "раньше" пишете, чем руководствуетесь? Какими источниками?
     
  23. 888

    888 Участник

    375
    1
    Литературой руководствуюсь. Русской и зарубежной.
    Личный опыт начинается с 70-80 годов прошлого века:)
    Прабабушку не застал. А Вам посчастливилось застать прабабушку? И она здорово зажигала на балах, гулянках, сеновале?
     
  24. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2010 10:49 ----------

    а Вам есть, что детям рассказать?
     
  25. 888

    888 Участник

    375
    1
    Литература - не обязательно беллетристика. Есть воспоминания, мемуары, письма, биографии. :hah:
    Что именно нужно детям то рассказывать?
    Как зажигал или как постился?
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Что то блядство, что то. Это я про загулы как мужские так и женские. Оправдывать любые глупо. Просто я считаю раз не нагулялась - нефик замуж идти. А если свободная, тогда кто указывать будет? Непонятно почему мужчины до сих пор лелеют мечту, что страстное желание любой женщины - замуж выйти. Отсюда и ранее допустимая мужская вседозволенность в браке. А сейчас несколько иная ситуация.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    katena, сублимируешь.
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Все почему-то уверены, что секс.свобода и раскованность пришла только с новым поколением - дескать, давеча все было чинно и благородно. А все от незнания мат.части. Например, первая секс.революция 20 (!) века свершилась еще в начале 20-х годов, как следствие 1-й Мировой ****ы.
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Что ты имеешь ввиду?
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    katena, ты примешиваешь сюда свободу от отношений.