1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приставка Xbox 360 Pro 60GB Freeboot (запуск игр с винта, без диска)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Bonch, 04.10.10.

  1. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Xbox 360 Pro 60GB *FALCON* FREEBOOT & FREESTYLE DASH​


    [​IMG]

    Куплен 24.07.2010 в мВидео, чек и все бумажки в наличии. Сразу после покупки консоль была аккуратно прошита в Freeboot с последующей установкой FreeStyle Dash. Это позволяет закидывать образы игр (или любой другой контент будь то DLC или патчи) прямо на жесткий диск приставки по локальной сети используя встроенный FTP (или на любой внешний usb винт). Привод консоли прошит последней non-stealth прошивкой, читающей АБСОЛЮТНО все диски на данный момент, и которая вероятнее всего будет читать ВСЕ диски и в дальнейшем! Консоль следов вскрытия не имеет, в случае чего можно будет легко сдать в магазин по гарантии, которой ещё чуть меньше года (и 3 года от красных огней).

    Полный магазинный комплект:

    Консоль Xbox 360 Pro *FALCON*
    Блок питания
    Гарнитура
    Ethernet кабель
    Беспроводной джойстик
    Винчестер 60 Гб
    Видеокабель компонентный

    Приставка использовалась крайне бережно и редко, судите сами - за время использования разрядил всего два(!) комплекта батарей в джойстике. Состояние приставки и аксессуаров - как новое.

    Цена: 15 т.р. Возможен аргументированный торг в разумных пределах. Продаю из-за вынужденной череды переездов, лишняя коробка мне сейчас ни к чему.

    P.S. Кто купит приставку без торга до конца этой недели (до 11 числа) получит в подарок от меня новый Wireless Networking Adapter N (WiFi адаптер) для Xbox 360, который сами посмотрите сколько стоит. Он пригодится для перекачки игр в приставку по беспроводной сети. Плюс отдам качественный HDMI кабель (1,5 м).

    [​IMG]

    С вопросами и предложениями прошу писать личные сообщения, тут появляюсь не чаще раза в сутки...
     
  2. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Жесть...Элита стоит примерно так же.
     
  3. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    Еще с Freeboot о Live можно забыть, а это существенный минус.
     
  4. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Roronoa Zoro, ещё скажи купить элиту и в лицензию играть... :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 18:47 ----------

    Vicious Kid, но зато не надо записывать болванки, не жужжит привод, можно выставлять скорость кулеров (тоже влият на уровень шума), устанавливать любые платные DLC, патчи игры из Live!, просто скачав их...

    И насчёт Live - у меня забанили всех знакомых, кто играл на ломаных консолях, со всеми супер-защищёнными прошивками приводов, это всё лажа. Хочется играть в Live - только лицензия. Но по мне оно не стоит того.
     
  5. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    9 рублей стоит новая слим.4гб и 11 рублей слим 250гб.
    её уже взломали.прошивка появится до нового года. да даже если не ломать, на форуме по 500-700р купить лицензии можно.
    че тут сравнивать. слим и простой бокс, фалкон к томуже. на 60гб!
    Высказал свое мнение, считай что это имхо. Ничего личного.
    Удачи в продаже.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 18:50 ----------

    Bonch, и про LIVE ты зря так. По началу кажется что это не нужно.Нормально играть и так. Но со временем, надоедает, многие потом продают ломанные боксы и берут новые чтобы играть по лицензии в лайве..
     
  6. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Dance, Так чисто ответ на твоё мнение, для ясности:

    Это далеко не факт, PS3 тоже сломали быстро и тоже несколько лет к новому году что-то обещали. Время покажет.

    Наверное человеку, который будет лицензии покупать ломаная консоль уж точно ни к чему, да? Эт отдельная песня.

    Верно, сравнивать тут нечего, "простой бокс фалкон" можно купить у меня сейчас (подключить к нему любой внешний винт на сколько хочешь ГБ) и с успехом играть на нём до выхода нового поколения консолей. В те же самые игры с той же графикой, только ждать пока что-то взломают (и взломают ли так быстро как хочется) не нужно.
     
  7. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Сначало написал, потом передумал :)
    Нехочу мешать продаже.
    Еще раз удачи в продаже!
     
  8. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Dance, или кто хочет получить нужное ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не ждать. Я вижу смысл ждать лишь следующее поколение консолей, а не очередной бесполезный по сути рестайлинг.
     
  9. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Ой.ну так и быть.
    1. Вы продаете Pro версию бокса. который новый стоит 10000. чипованный в цуме 10999 стоит(новый), вчера смотрел. Вы ее прошили, и решили продать по цене элитки?! Откуда такая цена изначально! За что?
    типо за "Проверена временем"? Почему же люди ваз-2106 не продают по 200 тыс руб. потомучто они тоже проверены временем?
    2.Ждать есть смысл,так как новая версия, она и есть новая,что в ней много чего улучшено,в том числе и проблема с перегревом,тем более когда разница в цене очень велика. Как только ее ломанут(а это будет скоро),и учитывая ее цену в магазинах.Обычные боксы по 5-6 рублей люди будут с трудом выпуливать, потомучто они будут никому не нужны. Ну только тем, у кого нету нужной суммы денег.Ведь хбокс это не дешевое удовольствие.
     
  10. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    Dance всё правильно говоришь ! а прошить можно и самому. я свой первый бокс шил сам, вообще не зная как его разбирать и шить. Прочитал в нете. через 3 часа стояла собранная и прошитая. за 10 можно купить новую, еще один джой что бы с пациками играть в фифу. и на остальные 4ри за интернет за пол года заплатить либо еще что. цена бредовая + приставка б\у
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Предложение хорошее, Bonch нормальный чел, всё чо у него покупал пашет отлично. Но вот цена дороговато имхо.
     
  12. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Фрибут стоит дорого. Конечно не настолько, но все равно равнять ящик с фрибутом и ящик с прошитым приводом в цене - неразумно. Уверен, автор немного снизит цену и быстро найдутся люди, понимающие, что такое фрибут и зачем он нужен.
     
  13. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    мою тему найдите:d я джаспера,нового,можно сказать с комплектом нааааамного круче этого,продал за 9000р.:)эх жалко было:(.ладно,пака!:shuffle:
     
  14. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Прошивают старой прошей уже.
     
  15. rommel2

    rommel2 Участник

    117
    0
    За эти деньги можно купить PS3 320gb + move.
    Докупить к нему jailbrake и тоже спокойно играть с винта.
     
  16. CHEAToR

    CHEAToR Участник

    215
    0
    Версия 320 гб выйдет с прошивкой не менее 3.50 которая покачто неподдается джейлу..
    Сори за оффтоп невкурсе уже можно гденить преобрести в волгограде заветные платы?
     
  17. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Roronoa Zoro, ты гонишь!!! Прошьешь мой слим старой? Не шьют слим пока, только ожидаеться.

    http://team-xecuter.com/new-xbox-360-250gb-hacked/

    вот сайт команды которая этим занимается так что забирай свои слова обратно.
     
  18. rommel2

    rommel2 Участник

    117
    0
    с амазона версия 320 гб идёт с прошивкой 3.40.
    так что всё поддаёться.
     
  19. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Der Mensch, его никто и не ровняет. Да, это отлично что фрибут сделан,цена должна быть повыше чем у прошитого ящика. Но не 15 рублей же. 10 нормальная цена, и то я не думаю что много желающих найдется..
     
  20. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    будет тебе прошитый бокс, интересно? в ЛС.
     
  21. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Roronoa Zoro, не человек ты, а так. Предложил мне прошиться за 10000 (думаю что рублей). Ты меня ценой хотел напугать? Или как? Не прошивают его. Признайся что ты тут понтанулся и на самом деле ты просто понторез
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ananas,
    он за 10 тебе просто новый бокс купит и прошьёт:d
     
  23. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    /////ALPINE, :d:d:d:d Смотри что он в личку мне написал.

    "ДАЛ БЫ ССЫЛКУ, НО НАХ МНЕ ТЕБЕ ЧТО-ТО НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ?ПОКА ТЫ ЖДЕШЬ ПРОШИВКУ КАКУЮ-ТО ЛЕВЫХ РЕБЯТ, НАРОД ПОТИХОНЬКУ ШЬЕТСЯ.БАКЛАНЬ ДАЛЬШЕ, А МОГ БЫ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ."

    Школота тупая, думает Самый умны.
    Roronoa Zoro, ты самый тупой и это факт.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2010 15:37 ----------

    Roronoa Zoro, к сведенью ребята которых ты левыми назвал, тебе подарили прошивку на бокс. А все остальные повторяют. Так что выпей Яду сделаю Миру подарок.
     
  24. rommel2

    rommel2 Участник

    117
    0
    Roronoa Zoro, твои ребята наверное давным давно уже и джейл на пс3 с прошивкой 3.50 выпустили.
     
  25. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    По теме, ОЧЕНЬ заинтересован в покупке, но 100% (сто процентов) не за такие деньги. за 15 ш-ку я новую элитку куплю. Пытаетесь срубить кучу бабла за прошивку.
    Предложу 7500 (без винта) и это нормальная цена за б\у. Под лупой всегда видно что винты скручивались.
     
  26. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Macmep, за фрибут цена полный не адекват.
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Под лупой, не под лупой-производители всегда отказывают в гарантии, если мозги прошивались, даже без вскрытия. Обьясняется это очень легко с их стороны-электроника отьехала из-за левого программоного обеспечения. При этом, ребятам из СЦ работать не очень охото, и они в 99% случаев проверят приставку на наличие чужеродного ПО и откажут в гарантии.
     
  28. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Ого тут движения идут, пока я отсутствовал :d

    Замечание первое - приставка Freeboot ( бесплатно любые DLC, патчи, Live-контент, полный доступ к CPU - homebrew, полноценный linux, эмуляторы и пр.), если не знаете что это и зачем, оно вам не надо, уверяю, тем более за такие деньги... В ЦУМе есть новые с прошитым приводом, это не секрет :)

    Замечание второе - торг никто не отменял, более того я конкретно написал, что он возможен. Под обоснованным подразумевается наличие подобных (Freeboot) предложений в нашем городе (а не приставок с прошитым приводом, которые к теме не относятся).

    Замечание третье - продажа совсем не горит, более того расставаться с такой приставкой мне и не особо хочется, так как уникальность данного экземпляра налицо: подверженных Freeboot консолей в магазинах остались единицы, а в продаже готовых решений и вовсе нет.

    P.S. Тем временем добавляю к бонусному комплекту ещё одну забавную вещицу Xbox 360 Wireless Gaming Receiver for Windows, при помощи которой джойстик от xbox 360 можно легко использовать на PC.

    [​IMG]
     
  29. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    Можно цену на эту вещь узнать отдельно? Лучше в ЛС напиши.
    Вместо того чтобы языком чесать лучше бы поторговались если кому действмтельно нужен бокс, фрибут это вам не в тапки срать, это не просто "прошитый привод".

    Удачи в продаже, думаю найдешь клиента. А вот насчет этой штучки, напиши мне в ЛС.