1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обклеить капот винилом

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Fufel, 02.08.10.

  1. Fufel

    Fufel Активный участник

    653
    0
    Где у нас можно не дорого обклеить капот винилом?
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Dazer, Бронирование как понял пленкой от сколов покрывают?



    Ой,а я знаю эту TT-шку:)
     
  4. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    не понимаю людей которые обклеивают машину изолентой за 50 тыщ. Видел последствия от этой пленки. пузыри, мусор под пленкой. От именитых студий города.

    Это круто?
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вроде и это делали они.


    vlzpro, крышу модно сейчас черным глянцем покрывать)
     
  6. "vip"

    "vip" Участник

    350
    0
    я себе сам обтягивал и без пузырей, причем делал это первый раз, что же там за студии которые этим занимаются и так косячат
     
  7. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    да видел один матовый авто... без слез не взглянешь.

    Dazer, еще год и изолента на машинах умрет, придумают чтонить новое.
     
  8. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    нифига се, чё серьёзно 50 рублетыщ за эту плёнку?? по серьёзному скок стоит сие удовольствие? любимую рабочую пятёру обтяну!:beer:
     
  9. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    ну и что что 50 тыщ. люди деньги на дурачках забатывают при копеечной себестоимости пленки и минимуме трудозатрат.
     
  10. "vip"

    "vip" Участник

    350
    0
    минимум трудозатрат??? ты обтягивал? геморой ещё тот
     
  11. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    стукните в личку посоветую дешевле и хороших спецев
     
  12. Андрей О.

    Андрей О. Участник

    126
    0
    пипец Вы молодой человек кадр! Я бы Вас с этими дурачками познакомил
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да. Будет больно. Хотя я и не сторонник пленки ибо реально гемор.

    PS А не гемор брать и вакуумом натягивать, как мебельщики к примеру делают, но это надо разбирать да и оборудование не дешевое.
     
  14. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    С теми которые вкладывают последнее в свою приоро-инобюджет?

    Я против пленки. Это мое мнение. Свои машины никогда бы не обклеил изолентой. Лучше майфун купить за эти деньги))

    Кстати крутые и пафосные чуваги в основном останавливаются на 50 тыщах. Либо дицки- либо пленка. например за качественный звук жаба ох как душит платить 300 штук. Уезжают с недовольными лицами в соседний гараж где за 50 тыщ им крутят УГ с которым они потом едут понтоваться на автозвук своими самбубенами магазинной серии. Проходили уже. Бывают конечно исключения. Но это истиные ценителии. Они обычно из своих машин пафос на колесах не делают.
     
  15. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    пленку можно кумить в ВМТ ул. землянского 3, 1м*1,5м = 580 р. сам обклеивал крышу себе, получилось гууууд. а на счет бронировния если кому интересно, дружок мой проффесионально этим занимается.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 00:35 ----------

    грубо говоря на весь авто среднеко класса понадбится пленки на сумму 8000 р.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 00:37 ----------

    видимо у тебя какая-то ненависть к изоленте... ж..пу с пальцем не сравниваи. две разные вещи.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    знакомый зам.прокурора обклеил новый мурано - бесцветной от сколов, но не целиком капот, передние крылья, передний бампер, задний бампер и заднюю дверь. не понтовства ради, а от сколов, вид машины не портит. бывший начальник ск по дзержинке, ныне зам трубицына тоже, обклеил свой лексус эрикс вроде матовой плёнкой - такой отстой получился аж пипец. знакомый капот обклеивал, сам, из-за того что краске писец наставал, а денег красить НОРМАЛЬНО не было. заодно крышу и зад обклеил. в общем всё зависит от цели действа...

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 05:36 ----------

    бОльшого ума не надо, но занятие для неторопливых и очень аккуратных людей.