1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам история?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 01.12.09.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.066
    753
    Мне написал на православный сайт знакомств некий мистер Икс из Африки. В результате какой-то ****ы он оказался сиротой и живет в какой-то общине христианской. Я, конечно, выразила соболезнования и несколько раз написала, что у нас с ним нет будущего, что помолюсь за него (после молитвы было прям плохо), но он пишет и пишет. Он - племянник убитого второго лица в его государстве, теперь хочет через меня обналичить свое наследство в европейском банке.
    Все это, конечно, кажется мне тупым разводом, просто терепение закончилось :( . Кто-нибудь еще получал такие письма? :frustrate
     
  2. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    это мошейники
     
  3. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    ха, пусть мне пишет, я ему обналичу)))))
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.066
    753
    это понятно и ёжику
    непонятно: неужели такие дебилы находятся? кста, есть контактный телефон общины, можно что-то про него выяснить?
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Рози,

    100% мошейник. да, дебилы находятся. их (и негров и дебилов) даже по телеку показывали. негр не один. это у них массовый промысел.
     
  6. А в конце они поженились?
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    как то не сочетается...
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.066
    753
    знаешь, написала, что помолюсь, пришлось молиться :d

    добавлено через 50 секунд
    предлагаю разоблачить эту банду! кто герой?
     
  9. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    я думаю, Гы справится:znaik:
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.066
    753
    маракуя,
    ему и так хорошо!
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    маракуя,

    пускай лучше церковь на них анафему наложит. делов то.... ишь че удумали, дьяволы чернопопые, наивных монашек обдурять...

    добавлено через 1 минуту
    а у меня чет девченка обаяшка не звонит.... поеду я в ОБИ за деталями для полочки для обуви.... буду секс в труд сублимировать :d
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.066
    753
    напишу ему:

    Милый Коллинс! Как Вы и просили, Вашу ситцацию я сделала достоянием общественности. Весь город Сталинград - за Вас. Все вместе мы добъемся Вашего восстановления в правах и, если надо, подключим к этому делу ООН. В настоящее время Вашей проблемой занимается мой участковый инспектор.
    Не благодарите, мне было совсем не трудно выложить ваш номер на интернет-сайте, теперь каждый может выслать вам хоть немного денег на связь.
    Скоро я разошлю Ваши письма всем нашим редакциям, не сомневайтесь, неравнодушных, отзывчивых людей в России много!
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Рози,
    это СКАМ, так разводят лохов на бабки.

    гуглите на тему: нигерийские письма
     
  14. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Кто-то выкладывал в сети как одного такого нигерийца развели на какие-то бабки....давно было
    Развели его кажись баксов на 200, якобы на подкуп....
     
  15. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Поржал над темой и автором
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.066
    753
    ))) " и трёшку - на подкуп президента" (с) :d
    0007 из Игнора, Вас сюда не звали, дуйте отседова, кыш!
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Песня из репертуара:-"Мой папа был Турецкоподданный!")))))))))
    А ещё Пушкин был подводником!)))))
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Рози,
    ано что,на русском написано было?
    От нигерийских принцесс и т.д. я штук десять получал))
    Толи дело,сегодня такое деловое пришло,типа Трансаэро Привилегия, ваш счет в файлах и два файла.Вот на что народ ведется
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Рози, а какие еще женихи есть?
    На каких сайтах еще ищешь?

    добавлено через 55 секунд
    реально - надо вернуть старика
     
  20. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    их там тыщщи!!!

    и прям кышнулся без лишних слов...
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.066
    753
    !!! 10 негирийских принцесс - это детектив! ну, тогда сам знаешь - на русском, в переводе какого-то робота

    СквоЛена, в Интернете не ищу почти, "он сам пришел"... Литература есть хорошая - про поиск и всё такое. Есть книга Маргарет Кент "Как выйти замуж", она работает, кстати - я расширила круг общения. Есть книга Е. Шацкой и Д. Лапиной "Как управлять мужчинами: Женский менеджмент", тоже ничего, много дельных соображений. На сайте "Давай поженимся" не пробовала регистрироваться? Я все никак не разрожусь: то анкетой, то фото )
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Рози,

    не читали бы Вы эту ( censored ). я серьезно.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.066
    753
    Алек :) ГЫ,
    ладно тебе, эт моё дело, у меня свои цели
     
  24. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Рози, очень заинтересовало. Напиши, какие конкретно дельные советы по управлению этим персоналом.
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А я убеждена что, чтобы расширить свой круг общения и найти мужика, нужно читать Гоголя, Достоевского, Чехова тоже неплохо было бы...

    А по сабжу скажу, мне жалко африканцев , их и так почти никто не любит, да еще и правительства развитых стран способствуют их постепенному вымиранию...возможно это одно из очередных действий заинтересованных лиц.
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.066
    753
    СквоЛена,
    ну извини, это же, сама понимаешь, не публичное...
    в первой книге даются позитивные советы, что любят мужчины, причем это абсолютно необременительно ни для одной женщины, во второй разносятся в пух и прах комплексы, характерные для одиноких Ж, независимо от возраста, внешности и прочая... есть возможность разобраться в себе и поработать над ошибками... настрой позитивный и креативный... в общем - постигаемо вполне, читай и убедись
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Рози,

    что постигаемо?
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да лан вам я по Кент замуж и вышла кстати:d книга хорошая и советы дельные, я еще в 2004 году про нее на форуме писала
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :bawling: ты меня убила
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Аня),

    ты тоже по Кент вышла замуж? :shuffle: