1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресторан для свадьбы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем TokcbI4, 19.11.09.

  1. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    Ребят, кто что может плохого\хорошего сказать о проведении свадебных торжеств в ресторанах Мольер, Deja Vu, NewsPub или Velvet? И по ценам если кто знает\помнит.
    Спасибо.
     
  2. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0
    Не по ленись и сходи в "Княгининский двор", мы там летом свадьбу делали. В принципе мне понравилось, выбор блюд хороший, торт там же делают, обслуживание нормальное, официанты никуда не прятались даже под вечер, в ресторане два яруса, на верхнем отдыхают и курят, есть сценка небольшая, танцевать тоже можно. В общем на 50-60 чел, самое удобное место имхо, по баблу, отдали около 80 тыщ.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Мы гуляли в "7 небо". Очень мне там понравилось. Нам даже скидку большую дали. Т.к. у них по выходным скидка и на всяике торжества скидка. Тогда была, а сейчас не знаю. Факт - мы закзали намного больше чем реально заплатили. И еды было очень много самой разной.
    Свое было спиртное и торт. Причем мы это заказали и уже без нашего участия данные продукты оказались вовремя на столе.
    Официанты всегда все замечали, вовремя меняли, подливали и т.д. и т.п.
     
  4. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    Думали про "Княгининский", были там, места конечно много, но показалось, что узковато там. Столы в длину идут.
    Но спасибо за ответы)
    Общее количество человек примерно 25. Хорошо бы найти место где бы взяли 1500 за чела максимум и что бы еда со спиртным не совсем паршивые были.
     
  5. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    +1
    Но минусы тоже были, а в целом хорошо.
     
  6. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    TokcbI4,
    Попробуйте в кафе во дворе главпочтамта "Престиж", я там снимал на свадьбе, понравилось. Там гостей было как раз человек 25-30 расположение столов тоже хорошее, все всех видели. Плюс очень интересная, имхо, подсветка. По стоимости не скажу, я сам не заказывал.
    Уютно там на мой взгляд.
     
  7. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    если ехать по второй продольной
    чуть недоезжая мамаева кургана стоит огромная мойка мастерская машин. Ее армяни держат, так у них там так же построин дом большой в нем хороший ресторан. Там праздновали свадьбу брата мужа моей сестры. А сестра гуляла где-то в районе 7 гвардейской на второй продольной.. толи замок какой-то
    толи как-то так не помню
     
  8. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0
    Shanov,
    У нас раньше в Престиже корпо обеды были, редкостное г, скажу я вам. Мож канеш за пару лет все изменилось, но лучше уже если туда идти, для начала сгонять на тест ланч.

    добавлено через 2 минуты

    Кстати в Замке на Песках хорошо, был там на паре НГ, обслуживание на высоте, по баблу не знаю, и кормят не плохо, в общем атмосферненько так.
     
  9. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0


    А теперь у них еще и супер-дупер шефповар. Еда однозначно должная быть зачетная.

    добавлено через 5 минут


    По ценам - недешевое Вы все выбрали. Сомневаюсь, что в полторушку уложитесь. Или спиртное в эту цену не входит?

    В Вельвете есть нечего, только выпивка и дороже. чем в других заведениях.
    У НьюсПаба сайт есть посмотрите их расценки, там же есть фотографии свадебного оформления зала. Вообще, если денег не жалко, то я голосую за НьюСпаб, кухня нормальная и обслуживание тоже.
     
  10. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Недавно корпоративчик отмечали в кафешке, очень понравилась кухня, цены и обстановка.
    Место нахождения - свернуть с пр. Ленина на Возрождении в сторону второй продольной, проехать ВАГС и налоговую и справа оно. "Дворик" кажется называется.
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    тоже +1
    я там правда в роли гостя был, но всё было хорошо, обслуживание, площадь большая (верхний зал). чё поденьгам не знаю, но вроде побожески.
    в Княгинском дворе свадьбу не гулял, но там хорошо, а если и цены как говорят
    то нормально.
    офф: ряды холостякв редеют, простите за туфтологию
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тогда Мольер и Ньюпаб не уложитесь. В ньюспабе свадьбу лучше всего гулять.
     
  13. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17

    Присоединяюсь! NewsPub - отличное заведение, как по кухне и атмосфере, так и по обслуживанию. У них есть отдельный Vip-зал, но 25 человек туда не поместятся.
     
  14. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    В октябре в Сказке у меня свадьба была. В Ворошиловском между ТЮЗом и 130 школой в парке. Там 2 зала. Первый как забегаловка, а второй новый банкетный зал. Мы были во втором. Очень понравилось. 40 человек хорошо помещаются. Стоит 1200 / человек + можно свое спиртное и фрукты.

    Когда ходили искали очень Deja Vu понравился, но там уже все занято было. (((
     
  15. mio

    mio Новичок

    59
    0
    у меня в сентябре свадьба была в Deja vu. все на высоте, ни о чем не пожалели))) выбирали между DV и княгининским(стейк кафе), предварительно "затестили" меню - вкуснее и разнообразнее в DV ИМХО.
    уложились в 1500 без спиртного.
     
  16. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0


    Из перечисленных в Дежа Вю кстати все очень неплохо плюс можно договорится о всяких льготах...))) не раз у них проводили мероприятия)))
     
  17. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Княгининский двор, в ресторане, неплохо - и по еде, и по ценам. Замок на песках - аналогично. Еще, кстати, в Маяке - хорошая кухня, и залы есть разные. цены во всех - в общем сопоставимы.