1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всемирный день блондинок)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ёжка, 31.05.09.

  1. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Ёжка,
    скажем, что ген, придающий белый цвет волосам не является доминирующим.
    В теории последняя натуральная блондинка умрет в следующем столетии.
     
  3. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    да-да,
    первую ссылку неудачно вставила - слишком общая инфа. А хотела вот на что:

    Всемирный день блондинок 31 мая !!!
    Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что белокурых дам, как они гневно утверждают, издевательски попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

    Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно – решили воздать себе по заслугам и заделаться лауреатками эксклюзивной премии – «Бриллиантовая шпилька».

    Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. Состоялась церемония вручения премии Бриллиантовая шпилька, приуроченная к празднованию – это первая специальная премия для блондинок - талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных... Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.

    Как считают ученые, настоящая блондинка – явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько… Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» - все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

    Почему это происходит понять не сложно - натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…


    добавлено через 6 минут
    Самое забавное, вторая ссылка тоже оказалась не та!
    Когда я читала её и выкладывала на форуме, в ней не было фотографий!

    Видимо, один день в году все бывают немного блондинками, даже движки интернета:)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Быть блондинкой очень удобно :) Я нещадно эксплуатирую этот образ :vcrazy:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    как писал кажется Жванецкий "это же какой надо быть дурой, чтобы быить умной, и какой же надо быть умной, чтобы быть дурой!":crazy:
    однако, никто об этом не узнает...некоторые так тщательно относятся к внешнему виду вообще и к окраске волос в частности, что можно всю жизнь прожить рядом и не узнать, что блондинка то фальшивая...
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    главное, чтоб не резиновая
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я не эксплуатирую образ блондинки,это он меня использует
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а мне вообще по-барабану.И те и те имеют все что нужно)
     
  9. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    И это накануне дня защиты детей:d Может и блондинок теперь надо защщать от попирательств?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Большие сомнения.
    По теме разговора: что то не видно толп блондинок, празднующих свой день.
    Видимо, блондинкам кажется, что каждый день года - "День блондинки". :)
     
  11. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Таможенник спрашивает у блондинки в аэропорту:
    -Колющее - Режущее Есть?
    - Есть. Стринги.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    были прецеденты, не всю жизнь, но годами - точно.
    ЗЫ Рядом - не значит вместе, значит общение время от времени.
    Ну что ты...у резиновых волосы натуральные, им краситься ни к чему. Ты хоть раз видела крашеную резиновую Зину?
     
  13. не понимаю, почему тема в МиЖе? Это же чистая Политика!
     
  14. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    9 из 10 блондинок это обесцвеченные брюнетки. Душевно эт не их праздник
     
  15. АРЛЕКИНКА

    АРЛЕКИНКА Новичок

    8
    0
    Кстати да, меня вот лично бесят дамочки, которые перекрасились в блондинку и совершенно брюнеточного цвета и утверждают же ещё, что их цвет волос натуральный!!!:hah:
     
  16. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    это Вы хде таких видели? :wow:

    Видно же, что крашеная!
     
  17. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    почему же? это мой натуральный цвет! (с):d
     
  18. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    да нифига. Покрасит волосы "правильным цветом" грамотно, брови, и всё - не отличишь и не видно, правда, пока корни не отрастут :)
     
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    я блондинка
     
  20. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192


    А снизу тоже покрасит?;)
     
  21. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ну может тому, кто получит доступ под трусы будет всё равно
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Темень. Эпиляция - и никаких следов натурального цвета волос, как и самих волос.
     
  23. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192

    Дык, они ж потом опять вырастут. И будет колючий ёжыг черного цвета, об который можно поцарапаться. :d Снова эпиляция?
    Или дама должна быть как том бородатом анекдоте:
    - Доктор, у меня волосы на лобке не растут!
    - Милочка, а сколько у Вас половых актов в день?
    - Нуууу, где-то 10-20, а что?
    - Так что же Вы хотите? На автобане трава не растет!..
    ;)


    Вариант. А если нет?
     
  24. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    г-ди, если б ты только знал! Еще как СНОВА и СНОВА
    Ходила одно время в клуб/бассейн - так там все тетеньки, невзирая на возраст "под девочку"
    Видать, мужчину тащуться от такого антуража (тут, кстати тема была, и абсолютное большинство дяденек было за "детский вид" - замучили агрессиные и требовательные тетки, наверное :d ) - вот дамы и стараются, страдают раз в две недели

    Так что зрря ты удивляешься. Спрос рождает предложение. По другому я это сумасшествие объяснить не могу
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Пакажь.:biglaugh:
     


  26. Хочеш я покажу? 100 баксов!
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    откуда ж мне знать если нет? Мало ли какая реакция может последовать. :)
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ИванИвановичИванов,
    Мы эту тему обсуждали уже :) Не согласная я за 100 смотреть. За 500 так и быть. Мне лучше безналом :)
     
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Бред. Не нравятся блондинки, фальшивые они какие-то в польшей части.
    Мне лично больше нравятся естественные, настоящие девушки, а не модельки девушек. Не могу понять зачем девушки себе синяки под глазами рисуют?

    добавлено через 3 минуты

    побреет.

    добавлено через 10 минут

    Все таки какие они мужественные эти женственные, и природа их мучает (ежемесячный дискомфорт, дефлорация, роды), так еще и сами себя истезают (уши и прочие части своего прекрасного тела колят и режут, волосы выдергивают, гримом кожу жгут, голодают), хорошо ногти не додумались себе выдерать. Одно слово Все женщины прирожденные мазахистки. А как "любовью" (ее поиском) себя истезают. Жуть.